Страница 5 из 19
BlackHunter666
Chud писал(а):

кеды глухаря писал(а):

помоему на видео ТС обычное плавное перестроение


Такое впечатление, что для некоторых тут это запредельно экстремальный маневр, который можно выполнить только после 2-3-х лет обучения у цыганкова. pst

Чуд прекрати , ато лопну со смеха pst Ты просто не вкуриваешь как на саляре это сложно hehe hehe Если тебе на хондо бояне аморты задние удалить , то тоже учица придёца hehe hehe Я на десятке с полуубитыми задними амортами месяц ездил са сжатым жопо 63
Chud
BlackHunter666 писал(а):

Ты просто не вкуриваешь как на саляре это сложно


Да я ваще предлагаю в правах открыть новую категорию для ездунов на солярисе. pst
BlackHunter666
SPORT писал(а):

Chud писал(а):

Сперва их ждут в сервисе на замену амортизаторов, потом в ценрах подготовки солярис драйверов.


потом в городских моргах 63

Не всех , а некоторых . Более умные выставили в продажу сиё чудо .
кеды глухаря
а шаймич походу в очередь записался. бабайка, беги оттуда, пока не поздно, и хер с ней с предоплатой 63
BlackHunter666
Chud писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

Ты просто не вкуриваешь как на саляре это сложно


Да я ваще предлагаю в правах открыть новую категорию для ездунов на солярисе. pst

Категория СА ? pst
Chud
BlackHunter666 писал(а):

Chud писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

Ты просто не вкуриваешь как на саляре это сложно


Да я ваще предлагаю в правах открыть новую категорию для ездунов на солярисе. pst

Категория СА ? pst


Категории ЖМ ROFL
BlackHunter666
Тогдауж категория ЖиМ pst
Art_16R
кеды глухаря писал(а):

а шаймич походу в очередь записался. бабайка, беги оттуда, пока не поздно, и х*р с ней с предоплатой


а че брать? буэмвэ лохматую? или приоро? cry
Chud
BlackHunter666 писал(а):

Тогдауж категория ЖиМ pst


Не, именно ЖМ - жертва маркетологов. pst
viper31
Art_16R писал(а):

а че брать? буэмвэ лохматую? или приоро?


кеды глухаря
Art_16R писал(а):

кеды глухаря писал(а):

а шаймич походу в очередь записался. бабайка, беги оттуда, пока не поздно, и х*р с ней с предоплатой


а че брать? буэмвэ лохматую? или приоро? cry


ну к бмв лохматой (как у кирилла) нужны руки и/или голова, а из новых уж лучше полуседан или фокус, они вроде одинаково со сралисом +- стоят?
OlegVg
webmines писал(а):

Мягкая ж#@а у них и на акцентах. Я когда на симферопольке на 140 перестроился у меня машина на 2 колеса встала практически, чуть не убрался... сзади едущий потом ко мне ближе чем на 500 метров не приближался hehe


Сравнивал свою Кирюху с Солярисом. У Соляриса жопа мягче. Но мой Кирюха уже с модифицированной подвеской. Т.е. после 15 фев. сегодня прокатился на своей ягоде(цвет ягоды). Класс. Все ненавистники кореяпрома идут лесом gpn
Chud
OlegVg писал(а):

Все ненавистники кореяпрома идут лесом


И самое главное повторять эту мантру почаще. pst
OlegVg
Не треба нас учить. Не первый год замужем.
Цитата:

Напомню суть недовольства: на высоких скоростях с ними начинается лютая раскачка кормы, на ямах и выбоинах зад сам по себе переставляется вправо-влево на полметра. В повседневной жизни они особых удобств не причиняют: разве что срабатывают на отбой при полной загрузке раньше, чем надо бы. То есть когда в салоне 4 человека и шашлычный, набор в багажнике, постоянно бьешься глушителем об лежачих полицейских. Услышав стоны потребителей и критику прессы, Hyundai-KIA поставили другие амортизаторы. Хотя проблема большей частью надуманная: сильная раскачка зада начинается где-то на 150 км/ч. ПДД такие скорости не одобряются...
На тестовом Rio подвеска модернизирована, и поведение хоть и в нюансах, но все же другое. Во-первых, он чуть комфортнее. Ход стал более упругим, на щербатых мелких неровностях нет того дребезга, что прибешивал у Соляриса. В целом, плавность хода возросла существенно. Ехать в Rio приятнее и спокойнее.
Во-вторых, по-другому ведет себя корма в повороте. Мы вдоволь поскользили на парковке КомсоМОЛЛа, и вычислили, что домодерновый Solaris сильнее склонен к недостаточно поворачиваемости.


http://kia-rio.net/forum/showthread.php?t=544

Последний раз редактировалось: OlegVg (18 Апреля 2012 15:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Alexsa91
фиат добло я б взял
и покататься и поработать можно Wink
Медвед
BlackHunter666 писал(а):

SPORT писал(а):

Chud писал(а):

Сперва их ждут в сервисе на замену амортизаторов, потом в ценрах подготовки солярис драйверов.


потом в городских моргах 63

Не всех , а некоторых . Более умные выставили в продажу сиё чудо .

машина только вышла, а на авто.ру их до оппы продаётся, с пробегами тыс 10 км, а то и меньше.
BlackHunter666
Медвед писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

SPORT писал(а):

Chud писал(а):

Сперва их ждут в сервисе на замену амортизаторов, потом в ценрах подготовки солярис драйверов.


потом в городских моргах 63

Не всех , а некоторых . Более умные выставили в продажу сиё чудо .

машина только вышла, а на авто.ру их до оппы продаётся, с пробегами тыс 10 км, а то и меньше.

Просто поняли чё взяли facepalm
asaw
OlegVg
а ты проедь от своей деревни до моей хотя бы с 50% загрузкой, потом расскажешь сколько приступов морской болезни было hehe
BlackHunter666
asaw писал(а):

OlegVg
а ты проедь от своей деревни до моей хотя бы с 50% загрузкой, потом расскажешь сколько приступов морской болезни было hehe

можно сосучками запастись как в самолёт pst
Chud
OlegVg писал(а):

Не треба нас учить


Вспоминаю одного знакомого, продал он давненько еще свою четверку, ну и решил новую машину брать, а тогда как раз только матрехи 8-ми клапанные появились, ну опросил он человек 10, все ему в один голос посоветовали "не бери ее, модель новая, детских болячек куча будет", он все внимательно выслушал и взял таки ее. Ну потом освоил дорогу в сервис как на работу. Так что если чел себе что-то в голову вбил, то выбить оттуда практически анрил. pst
Potap
OlegVg писал(а):

уже с модифицированной подвеской


Не срача для, зафоткай как нить при возможности что там намодифицировали. Интересно глянуть.
OlegVg
asaw писал(а):

OlegVg
а ты проедь от своей деревни до моей хотя бы с 50% загрузкой, потом расскажешь сколько приступов морской болезни было hehe

Что я забыл в твоей деревне? У мну 99% всех поездок по маршруту квартира-магазины-деревня (дорога вся в заплатках, больше 100км .ч не поедешь на на ауди, ни на вмв.). На море я тоже теперь только в туреччину. В Крыму нефиг делать. Так что мне раскачка не грозит. А всем другим грозит повышение цен. Я вот тоже слегка опоздал. За пару дней до покупки кирюха подорожал на $400-600. А на солярис наоборот подарки на 2000грн.
Art_16R
кеды глухаря писал(а):

ну к бмв лохматой (как у кирилла) нужны руки и/или голова, а из новых уж лучше полуседан или фокус, они вроде одинаково со сралисом +- стоят?


ну фокус седан с полоседаном прям одинаково стоят facepalm
первый слишком питорский(и просвет дорожный пдц), а второй слишком простой...
буэмвэ оставим любителям и ценителям разборок с экзистами. я к этому пока не готов. третьей машиной может быть позже.
Chud
Art_16R писал(а):

первый слишком питорский


А солярис прямо брутален донельзя. pst
OlegVg
Potap писал(а):

OlegVg писал(а):

уже с модифицированной подвеской


Не срача для, зафоткай как нить при возможности что там намодифицировали. Интересно глянуть.


Да и по памяти скажу: на пружинах 3 желтых метки. На аморте зеленая метка и последняя цифра 002. (3-я модификация). В итоге зад такой же упругий как на калине и гораздо более упругий чем на Авео, полузидане, алмере и т.д. Из тех что я посмотрел в последние дни.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы