Страница 14 из 17
komatoz
-=GaLaN=- писал(а):

я мопед купил 2 недели назад


тут терки не "за" или "против" мопедов или моцоцыклов как таковых, тут терки за или против "хрустик стайла".
komatoz
alex83i писал(а):

если в ПДД разрешат езду в междурядье


о, тоесть ты согласен, что езда в междурядье это нарушение ПДД - однако прогресс намечается Smile.
Санёг
-=GaLaN=- писал(а):

Подольше, но в целом я на это и рассчитываю, пробки надоели, хочу свободу, а не постоянное разглядывание яндекс.пробки. ROFL Я себе ещё шлем не купил и цепь вторую, да и прохладно пока ещё.

а какая свобода 50кмч ? да ты упатеешь по дороге в область съездить на 100км 63
-=GaLaN=-
komatoz писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

я мопед купил 2 недели назад


тут терки не "за" или "против" мопедов или моцоцыклов как таковых, тут терки за или против "хрустик стайла".


Ну я аккуратен буду, у меня табуретка, а не мотик с несколькими секундами до сотни. facepalm

P.S. Кстати, я всегда думал, что хрустик - это велосипед. Мотик хрустеть под колёсами не будет, он потяжелее всё-таки. Smile
NWorker93
alex83i писал(а):

ну да, ну да, только помоему стоите вы, а не мы, и демагогию здесь разводите про чиновников, они то вам чем помешали, а ну да они едут, а вы стоите, как я мог забыть


Сань, мне на самом деле если так честно, то пофиг. Ну поехал ты через ряды вперед ну и ладно. Злорадства не испытываю ввиду отсутствия ущемленного самолюбия... =)
-=GaLaN=-
alex83i писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Подольше, но в целом я на это и рассчитываю, пробки надоели, хочу свободу, а не постоянное разглядывание яндекс.пробки. ROFL Я себе ещё шлем не купил и цепь вторую, да и прохладно пока ещё.

а какая свобода 50кмч ? да ты упатеешь по дороге в область съездить на 100км 63


Мне до работы 25 км на машине, а не 100 - и это без учёта возможных хитрых срезающих маршрутов на скутере, где часто можно офигенно срезать по пешеходному переходу, чего машина не может.

Итого 30-40 минут дороги максимум, а на авто столько без пробок ехать. Smile
Санёг
komatoz писал(а):

о, тоесть ты согласен, что езда в междурядье это нарушение ПДД - однако прогресс намечается Smile.

я понимаю в ПДД встречка и превышение 60кмч, ещё пьянка, ну и переезды с опаской ещё, остальное просто платное, а на моте вообще мотобат только сможет чтото предъявить....
AMAROCK
komatoz писал(а):

alex83i писал(а):

если в ПДД разрешат езду в междурядье


о, тоесть ты согласен, что езда в междурядье это нарушение ПДД - однако прогресс намечается Smile.


В чем будет прикол разрешения ? Все начнут ездить в междурядье. Проблем для наклеек прибавится только от этого.
Chud
NWorker93 писал(а):

мне на самом деле если так честно, то пофиг.


А чойта пофиг? Сидишь ты в машине, релаксируешь, музычку слушаешь, а тут пердит говно какое-то под окнами. pst
Vlad B
alex83i писал(а):

а на моте вообще мотобат только сможет чтото предъявить....


63
Столько ваших в клещи ловили, поток останавливается и вуаля, клован сам в межрядье к ментам едет думая что пробка. pst ROFL
Санёг
NWorker93 писал(а):

Сань, мне на самом деле если так честно, то пофиг. Ну поехал ты через ряды вперед ну и ладно. Злорадства не испытываю ввиду отсутствия ущемленного самолюбия... =)

а я в свою очередь не езжу истерично бибикая, и не считаю что мне ктото чтото должен, если цеплял чьёто зеркало останавливался и узнавал как дела ROFL однажды правда на мкаде я комуто вывернул к херам, я спешил и машинально газу добавил, он сам на разметку наехал и фактически выехал на мотополосу, тут обоюдка у меня к нему претензий нет pst
Sanyo
Смешно видеть как ноют про междурядье. В МСК на 4 полосах по 6 рядов машин протискивается и при этом осуждают, когда чел на мотоцикле хочет проехать между машин.
Chud
Sanyo писал(а):

при этом осуждают, когда чел на мотоцикле хочет проехать между машин.


А если он падла криворукая зеркало снесет? Их в междурядье зачастую как говно в проруби болтает. pst
Санёг
-=GaLaN=- писал(а):

Мне до работы 25 км на машине, а не 100 - и это без учёта возможных хитрых срезающих маршрутов на скутере, где часто можно офигенно срезать по пешеходному переходу, чего машина не может.

Итого 30-40 минут дороги максимум, а на авто столько без пробок ехать. Smile

у меня тоже 25, только на ТТК я еду в потоке, и на варшавке или андропова я еду в потоке а это сотня и на почти любом светофоре я встаю первый, и вот как раз 30-35 минут, как осилишь думаешь на табурете за 35мин Smile
NWorker93
Chud писал(а):

Сидишь ты в машине, релаксируешь, музычку слушаешь, а тут пердит г@$но какое-то под окнами.


Ну так ты думаешь почему я его охотно вперед пропускаю? Wink
Чтобы карму мне не портил прямотоками своими... =)
А так, честно говоря печальное зрелище, на постоянно пердящем агрегате, весь в пыли и грязи, а если еще и дождичек чуток - так даже ары из ржавых классиг с неподдельной жалостью смотрят... 63
А летом в +25 +30... в пробке... да в мешке защитном костюме на раскаленном коне... facepalm
Sanyo
Chud, так и мадам криворукая на авто может снести, тут уж как повезет Pardon
Санёг
Sanyo писал(а):

Смешно видеть как ноют про междурядье. В МСК на 4 полосах по 6 рядов машин протискивается и при этом осуждают, когда чел на мотоцикле хочет проехать между машин.

вот эти уепаны бесят всего больше lol1
AMAROCK
Sanyo писал(а):


Смешно видеть как ноют про междурядье. В МСК на 4 полосах по 6 рядов машин протискивается и при этом осуждают, когда чел на мотоцикле хочет проехать между машин.


Смешнее еще читать, как ноют защитники... 63
Прям ускулелись все в вое... 63
Тут не ноют - тут ведут беседу, пытаясь привить задатки ПДД.
NWorker93
alex83i писал(а):

и фактически выехал на мотополосу


Это че такое? 63
Chud
Sanyo писал(а):

Chud, так и мадам криворукая на авто может снести, тут уж как повезет Pardon


Может, я и не отрицаю, что вы не единственное зло на дороге. pst
barmaley2012
alex83i писал(а):

на мотополосу



изменения в ПДД были? pst
komatoz
-=GaLaN=- писал(а):

я всегда думал, что хрустик - это велосипед. Мотик хрустеть под колёсами не будет, он потяжелее всё-таки


А я всегда думал, что хрустиками их прозвали от того, что шея хрустит когда сворачивается у хрустика ..... Pardon
Санёг
NWorker93 писал(а):

Это че такое? 63

не, ну ты незнаешь элементарных ПДД pst
Санёг
barmaley2012 писал(а):


изменения в ПДД были? pst

как айболит поживает pst
AMAROCK
Нормальная такая ситуация.
Идешь в среднем. Тебе налево или на разворот или направо. Поток плотнячком. Поворотник. Пропускают. И тут это тело совершает суицидное действие. Ну не сука-ли ?
Или ты стоишь налево, а оно откудато между тобой и отбойником едет прямо. Тварь ?

Последний раз редактировалось: AMAROCK (18 Апреля 2012 15:46), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы