Страница 5 из 6
DAI
rover писал(а):

DAI

Цитата:

в конце подъема, на опасных поворотах и на других участках с ограниченной видимостью.


Менее ста метров. И так же разворот. Но знаки на трассах ставятся за 150-300 метров, вот в этом-то все и дело. И если небыло разметки, то надо ожидать права по почте, а лучше сьездить в суд самому и тут же смотаться в гибдд забрать.

facepalm facepalm facepalm
Блин, иди уже паяй че нить hehe
_Remus_
Шульц
говорю же эти уроды ни в какую денег брать не хотели.
asaw
_Remus_ писал(а):

говорю же эти уроды ни в какую денег брать не хотели.


ну если реально не хотели, то, видать, и правда делом занимаются, молодцы Good
Шульц
_Remus_ писал(а):

Шульц
говорю же эти уроды ни в какую денег брать не хотели.



Ну, не знаю.. Твои башкирские возле Зиргана пасут из Уфы точно такой же левый поворот, снимают на цифру, стоимость кино - 4 рубля.
С меня, как доктора, со скидкой 2 рубля.
На видео, конеш, не видно мой номер ( ибо далеко)
Можно было бодаться, но время было в обрез, а потом ещё ходить к местным гаям (осуществлять пузырный занос - тоже придётся) короче: то на то и выйдет, может ещё и дороже и куча хождений и созвонов.
А так на всё ушло 5 минут. Wink
кеды глухаря
asaw писал(а):

_Remus_ писал(а):

говорю же эти уроды ни в какую денег брать не хотели.


ну если реально не хотели, то, видать, и правда делом занимаются, молодцы Good


делом они бы занимались, если бы:
а) первое и самое главное- проинспектировали и добились устранения всех дефектов подведомтсвенных дорог.
б) организовали грамотное нанесение разметки и дорожных знаков- без ненужных сплошных, знаков "40" в чистых полях и т.п., с нужными сплошными в действительно опасных местах (вместо знаков "обгон запрещён" одновременно с прерывистыми), в общем обеспечили максимально эффективное и безопасное движение, а не подстрекательство к нарушениям и удобной ловле.
в) патрулировали опасные участки дорог и наказывали злостных сознательных нарушителей за опасные действия.

а то что они сейчас делают называется "палки собирают", к реальному делу обеспечения безопасности дорожного движения это мало относится.
asaw
Капитан Очевидность негодуэ 63 Кэп, расскажи нам ещё в какой ты стране живешь supercool
Стареешь. Дачку уже прикупил? 63
Шульц
кеды глухаря писал(а):

.
в) патрулировали опасные участки дорог и наказывали злостных сознательных нарушителей за опасные действия.



Наблюдал такое дело на Михайловском перевале ( между Геленджиком и Джубгой) Серпантин, почти кругом сплошная и короткие прямые участки - большей частью тоже со сплошной (не всегда оправданной) вот они и патрулируют довольно успешно. Smile
Darth
Перец писал(а):

ходатайствовать о рассмотрении по месту жительства



это то само собой



Шульц писал(а):

или штраф 8000 тыс



откуда там штраф, если сами гиббоны тормознули
кеды глухаря
asaw писал(а):

Капитан Очевидность негодуэ 63 Кэп, расскажи нам ещё в какой ты стране живешь supercool
Стареешь. Дачку уже прикупил? 63


ну если находятся холопы готовые мало того что нагибаться, так ещё и булки раздвигать для барской дубины. мол, барин меня за дело е*ёт, денег не берёт- молодец, а я провинившийся. самое херовое что в гондурасии таких холопов основная масса facepalm и не задумывается холоп (ибо нечем, крепостные корни атрофировали аппарат мышления) что ему дубиной по жопе хлещут не потому что он что-то страшное натворил, а потому что по-другому (согласно логике, здравому смыслу и чел.достоинству) барин его не умеет.
asaw
кеды глухаря
я думаю не только корешу ТС'а будет полезно походить пешком, но и тебе тоже, как паталогическому нарушителю ПДД supercool
кеды глухаря
asaw писал(а):

но и тебе тоже, как паталогическому нарушителю ПДД supercool


я практически не нарушаю ПДД.
а вот у тебя как минимум один эпизод по п.9.4. заснят supercool
asaw
кеды глухаря
ты как минимум не в состоянии соблюдать скоростной режим и твоё чистосердечное признание в этом написано на этом форуме неоднократно supercool
кеды глухаря
asaw писал(а):

кеды глухаря
ты как минимум не в состоянии соблюдать скоростной режим и твоё чистосердечное признание в этом написано на этом форуме неоднократно supercool


ссылку supercool хотя б одну Smile
asaw
Шульц
Darth писал(а):

Шульц писал(а):

или штраф 8000 тыс



откуда там штраф, если сами гиббоны тормознули



Гайцы тормознули и оформили: нарушение предусматривает изъятие ВУ. А вот меру наказания решает судья. Если ты просто любитель - лишение, если авто часть твоей работы- штраф.
_Remus_
Шульц
ты разве не в курсе про чистую взаимную любовь между 02 и 16 регионом? говорю же перед нами так же обогнала калина с местными номерами. ее даже не остановили. хотя они были не заняты, и вполне могли ее нагнуть.
кеды глухаря
asaw писал(а):

http://autolada.ru/ supercool


тут есть только ролик, как некий кретин злостно нарушает п.9.4 ПДД чем создает опасную ситуацию supercool
ищи дальше Smile
asaw
кеды глухаря
под роликом твои чистосердечные признания в изобилии Pardon

КМК ты только в гондурасиях и чувствуешь себя комфортно, не?
кеды глухаря
asaw писал(а):

кеды глухаря
под роликом твои чистосердечные признания в изобилии Pardon


ролик есть, признаний каких-то нет, может тебе галоперидольчику попить? 63 заодно в.у. б изъять, чтоб походил пешочком, подучил ПДД supercool
asaw
остапа понесло facepalm
кеды глухаря
asaw писал(а):

остапа понесло facepalm


молодец что осознал, лучше поздно, чем никогда 63
Darth
Шульц писал(а):

Если ты просто любитель - лишение, если авто часть твоей работы- штраф.



Чего?? facepalm
kotmu
Шульц писал(а):

Наблюдал такое дело на Михайловском перевале


я там даже не пытаюсь нарушать. еду как Ботан Smile
кеды глухаря писал(а):

делом они бы занимались, если бы:
а) первое и самое главное- проинспектировали и добились устранения всех дефектов подведомтсвенных дорог.
б) организовали грамотное нанесение разметки и дорожных знаков- без ненужных сплошных, знаков "40" в чистых полях и т.п., с нужными сплошными в действительно опасных местах (вместо знаков "обгон запрещён" одновременно с прерывистыми), в общем обеспечили максимально эффективное и безопасное движение, а не подстрекательство к нарушениям и удобной ловле.
в) патрулировали опасные участки дорог и наказывали злостных сознательных нарушителей за опасные действия.


+1 ГИБДД - это безопасность дорожного движения, а у нас - тупо сбор штрафов facepalm
Black99
_Remus_ писал(а):

гы. инспектора в начале протокола написали 1112км трассы м7, а чуть ниже в разъяснении 1111км. это может сиграть роль?


Это зацепка, протокол составлен с ошибками, расхождений не должно быть. Посоветуйся с адвокатами.
rover
DAI писал(а):

rover
facepalm Ты вадекватен? Ты щас пытаешься доказать, что если, в протоколе об АПН со слов нарушителя указан неверный адрес, то "нарушение не засчитывается"
Ну не знаешь ты правовой матчасти, че ты все за истину пытаешься преподнести?


Эээ, а если протокол составлен с нарушениями, он имеет силу для решения суда?
Пойду в общем паять, куда мне до местных юристов pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы