Страница 4 из 4
Darth
rg-45 писал(а):

и как часто?



часто - это когда мало.. pst
zett
whitesnake писал(а):

Я всё понимаю, но вот нафиг ты после этого вообще за руль садился???


В знак протеста, чего здесь непонятного? supercool
whitesnake
zett
пилять... facepalm нет слов.
завязывай уже а?
ГМП
zett писал(а):

Darth писал(а):
Жены на тебя нет
Да где-ж их щас найдешь?
Раньше надо было, когда молодые и красивые... а теперь поезд ушел.
_________________


Трамваи еще остались.
Не спиздай. facepalm
Шульц
Яков_Лещ писал(а):



Ничо подобного, только доктор должен рассказать тактику и таблеточков дать, всё от течения болезни зависит. Pardon



whitesnake
Мужики, че тут с Зеттом то было пока меня не было? supercool
Уткин
Нужно резко завязать на год -минимум.
Ну и лечение,корвалол( полпузырька),когда глюки ,или душу и тело выворачивает, Магния сульфат в жеппу 10мл.
Но 3-4 дня будет достаточно серьёзно ломать.
Се ля ви.
На худой конец анонимно в наркодиспансер ,около 10тр. Зато на учёт не поставят.
в123вв
Уткин писал(а):

...Ну и лечение,корвалол( полпузырька),когда глюки ,или душу и тело выворачивает, Магния сульфат в жеппу 10мл.
Но 3-4 дня будет достаточно серьёзно ломать...


facepalm
Уткин
в123вв писал(а):

Уткин писал(а):

...Ну и лечение,корвалол( полпузырька),когда глюки ,или душу и тело выворачивает, Магния сульфат в жеппу 10мл.
Но 3-4 дня будет достаточно серьёзно ломать...


facepalm


А что не так? Единственное, если не будет помогать, или ухудшение то только к дохтуру. Срочно.
ГМП
Уткин писал(а):

Ну и лечение,корвалол( полпузырька),когда глюки


Корвалол говоришь? supercool
А у нас алики с утреца в аптеках толпятся - настойка боярышника рулит.

Цитата:

Фармакодинамика: Плоды боярышника содержат комплекс биологически-активных веществ: флавоноиды, холин (Холин – (от греч. choly – желчь) – витамин группы В. Содержится в семенах злака, бобовых, в свекле и др. растительных продуктах, дрожжах, печени. Холин входит в состав ацетилхолина, играющего важную роль в обмене веществ.Получаемый синтетически применяют для лечения заболеваний печени, атеросклероза и др), ацетилхолин, дубильные вещества, фитостерины, тритерпеновые кислоты. Препараты боярышника усиливают кровообращение в коронарных (Коронарный – окружающий орган в виде венца (короны); относящийся к венечным артериям сердца, например, коронарное кровообращение) сосудах сердца и сосудах головного мозга, повышают чувствительность (Чувствительность – способность организма воспринимать раздражения, поступающие из окружающей или внутренней среды, и отвечать на них дифференцированными формами реакций. Чувствительность может быть повышена или понижена с помощью различных фармакологических средств) миокарда (Миокард – мышечная ткань сердца, составляющая основную часть его массы. Ритмичные координированные сокращения миокарда желудочков и предсердий осуществляются проводящей системой сердца) к сердечным гликозидам (Сердечные гликозиды – вещества растительного происхождения, относящиеся к гликозидам и оказывающие избирательное действие на мышцу сердца, важнейшее проявление которого – усиление сердечных сокращений. Применяют главным образом при сердечной недостаточности), в определенной степени усиливают сокращения сердечной мышцы (сердечная мышца – мышечная ткань сердца, составляющая основную часть его массы. Ритмичные координированные сокращения миокарда желудочков и предсердий осуществляются проводящей системой сердца) и уменьшают ее возбудимость, оказывают успокоительное действие, нормализуют артериальное давление.

facepalm
Darth
ГМП писал(а):

А у нас алики с утреца в аптеках толпятся - настойка боярышника рулит.



Корвалол тоже хорошо pst Но и боярышник в холодильние есть hehe
ГМП
Stekloduv
ГМП писал(а):

Корвалол говоришь?
А у нас алики с утреца в аптеках толпятся - настойка боярышника рулит.


После неё посты пишешь ROFL pst
ГМП
Stekloduv писал(а):

После неё посты пишешь


да
Stekloduv
ГМП писал(а):

Stekloduv писал(а):
После неё посты пишешь

да


Может и Юля на ней сидела? pst
B-E-S
Курить я буду, но пить не брошу (c)
denisrux
Да пшли вы все нахуй , не менее 4 литров пива в день и идите наху со своими печенками-куенками , за руль завтра , и гаишнеков не ссу ибо с утра прябор ноль показывает .
B-E-S
denisrux
Мужик gpn
denisrux
ну а куль вен ви дринк ви ду ит райт . Все хуево , а когда ш тогда было хорошо
в123вв
Уткин писал(а):

в123вв писал(а):

Уткин писал(а):

...Ну и лечение,корвалол( полпузырька),когда глюки ,или душу и тело выворачивает, Магния сульфат в жеппу 10мл.
Но 3-4 дня будет достаточно серьёзно ломать...


facepalm


А что не так? Единственное, если не будет помогать, или ухудшение то только к дохтуру. Срочно.


Я не знаю. Я так не пил, и до такой степени ни какими препаратами не увлекался, потому и facepalm
Уткин
в123вв писал(а):


Я не знаю. Я так не пил, и до такой степени ни какими препаратами не увлекался, потому и facepalm


Поверь -это очень просто.Если раньше второстадийный алкоголизм развивался 15 лет ,то сейчас,пивной -4 месяца.
Бутылочки по 2-3 каждый вечер...
Чего-то они туда таки добавляют ,не иначе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы