Страница 6 из 19
кеды глухаря
Art_16R писал(а):

а второй слишком простой...


а сралис прям навороченный агрегат 63
aai
BlackHunter666 писал(а):

я на ходу глаза не закрываю pst

Это неважно! Признак малолетнего дебила: раз у меня вот так, значит у всеx и везде строго аналогично. Ума понять, что условия и навыки у всех разные - возраст не позволяет.
BlackHunter666 писал(а):

а нафиг там от обочины крутить было ? На обочине саляра точно нормально оттормозиласьбы по снежку и под фуру не ушлаб . Темболее там обочина ничё так пригодная для езды facepalm

Очень легко рассуждать, сидя в кресле, перед монитором, просматривая покадровый повтор, совсем иначе - в жизни. Скорее всего, водила "обосрался" еще на встречке - не успеваю(там знак "Обгон запрещен"). Перестраиваться стал резче, чем стоило бы. На льду начало сносить. Испуг. Бросил газ, дернул руль - п...ц ...
BlackHunter666 писал(а):

Вобщем купил саляру учись ездить заново по солярски pst pst

Да ты, батенька, латентный владелец Соляриса.
PS Правда, откуда у некоторых, здесь отметившихся, столь нежная "любовь" к этому аппарату?
кеды глухаря писал(а):

помоему на видео ТС обычное плавное перестроение обычной переднеприводной типа безопасной для просто юзера повозки

"По-твоему" может быть все что угодно, а в жизни оно вот так - легко и непринужденно улетают на ровном месте практически, на самых разных авто.
Art_16R
Chud писал(а):

А солярис прямо брутален донельзя.


ну типа молодёжно
кеды глухаря писал(а):

а сралис прям навороченный агрегат


за свои деньги вполне
кеды глухаря
Art_16R писал(а):


за свои деньги вполне


особенно 4-ступенчатым автоматом 63
з.ы. атчод не забуть, как достоишь в очереди, поржом 63
Potap
OlegVg писал(а):

на пружинах 3 желтых метки. На аморте зеленая метка и последняя цифра 002.


Т.е. конструктивно ничего не поменяли... Да и хрен с ним. Unknown Главное чтоб хозяина радовало. Drinks or Beer
Art_16R
кеды глухаря писал(а):

з.ы. атчод не забуть, как достоишь в очереди, поржом


обязательно Drinks or Beer
OlegVg
Potap писал(а):

OlegVg писал(а):

на пружинах 3 желтых метки. На аморте зеленая метка и последняя цифра 002.


Т.е. конструктивно ничего не поменяли... Да и хрен с ним. Unknown Главное чтоб хозяина радовало. Drinks or Beer


народные умельцы уже меняли крепление амортов, крутили, вертели и прходили к исходному варианту. Так что все будет нормально. Drinks or Beer
*Kostik*
OlegVg писал(а):

Potap писал(а):

OlegVg писал(а):

на пружинах 3 желтых метки. На аморте зеленая метка и последняя цифра 002.


Т.е. конструктивно ничего не поменяли... Да и хрен с ним. Unknown Главное чтоб хозяина радовало. Drinks or Beer


народные умельцы уже меняли крепление амортов, крутили, вертели и прходили к исходному варианту. Так что все будет нормально. Drinks or Beer



Наоборот, этот мужик из волгограда ник Мастер-солярис помоему который и придумал эту тему все просчитав на бумаге сперва мастерил с жескими амортами и пружинами от пежо 405, соула, и т.д., но тольком ничего не помогало, т.е. у него уже коллекция аммо и вернулся именно к измененному креплению с родными амортизаторами. Почитай его мессаги и на рио и солярис форуме.

У них с другом 2 солика, фиолетовый и бежевый, они их и колхозят постоянно, экспериментируют и выкладывают фото и видео.
OlegVg
*Kostik* писал(а):

ами. Почитай его мессаги и на рио и солярис форуме.


Мне счас ничего в голову не идет. мне надо обработать днище т.к. заводская обработка какая-то неполная. у мну калина была обработана гораздо лучше.
А вобще у мну точная копия
Цитата:

Зарегистрирован: 24.01.2006
Авто: Kia Rio III 1.4 Red Sedan

Drinks or Beer Drinks or Beer
seregaZ
*Kostik* писал(а):


У них с другом 2 солика, фиолетовый и бежевый, они их и колхозят постоянно, экспериментируют и выкладывают фото и видео.


хм, это конечно их дело, но смысл покупать новое авто за эти деньги и потом постоянно в нем копаться?
*Kostik*
seregaZ писал(а):

*Kostik* писал(а):


У них с другом 2 солика, фиолетовый и бежевый, они их и колхозят постоянно, экспериментируют и выкладывают фото и видео.


хм, это конечно их дело, но смысл покупать новое авто за эти деньги и потом постоянно в нем копаться?



они купили тогда когда и мы отцу самые первые еще до теста так сказать и до повышения цен без очередей. нам солик обошелся в 399р
*Kostik*
OlegVg писал(а):

*Kostik* писал(а):

ами. Почитай его мессаги и на рио и солярис форуме.


Мне счас ничего в голову не идет. мне надо обработать днище т.к. заводская обработка какая-то неполная. у мну калина была обработана гораздо лучше.
А вобще у мну точная копия
Цитата:

Зарегистрирован: 24.01.2006
Авто: Kia Rio III 1.4 Red Sedan

Drinks or Beer Drinks or Beer



у меня предыдущие Razz а у тебя рио 4
OlegVg
*Kostik* писал(а):


у меня предыдущие Razz а у тебя рио 4


извиняй малограмотного. Это моя первая иномарко. src
asaw
*Kostik* писал(а):

У них с другом 2 солика, фиолетовый и бежевый, они их и колхозят постоянно, экспериментируют и выкладывают фото и видео.



Вот именно к ним глагол "колхозить" подходит как нельзя лучше hehe
Alexsa91
OlegVg писал(а):


Мне счас ничего в голову не идет. мне надо обработать днище т.к. заводская обработка какая-то неполная. у мну калина была обработана гораздо лучше.
А вобще у мну точная копия

Цитата:

Зарегистрирован: 24.01.2006
Авто: Kia Rio III 1.4 Red Sedan

Drinks or Beer Drinks or Beer

ну вот, сколько уже раз убеждался что щас тротить на современные иномарки не стоит.
часто оно оказывается таким г-ном, что лучше взять родное и быть в нем уверенным гораздо больше.
*Kostik*
asaw писал(а):

*Kostik* писал(а):

У них с другом 2 солика, фиолетовый и бежевый, они их и колхозят постоянно, экспериментируют и выкладывают фото и видео.



Вот именно к ним глагол "колхозить" подходит как нельзя лучше hehe



зря там этот мастер очень круто все делает вплоть, грамотно расчитывает сколько витков резать на пружине, какой фирмы ставить, тестит. Нашел оптимаотный вариант проехав 20 тысяч км, это всё-так вертикальные задние аморты ну и перед он усилил пружинами толи от шахи толи от восьмерки.
asaw
Alexsa91 писал(а):

OlegVg писал(а):


Мне счас ничего в голову не идет. мне надо обработать днище т.к. заводская обработка какая-то неполная. у мну калина была обработана гораздо лучше.
А вобще у мну точная копия

Цитата:

Зарегистрирован: 24.01.2006
Авто: Kia Rio III 1.4 Red Sedan

Drinks or Beer Drinks or Beer

ну вот, сколько уже раз убеждался что щас тротить на современные иномарки не стоит.
часто оно оказывается таким г-ном, что лучше взять родное и быть в нем уверенным гораздо больше.



Да Калина по кузову вообще идеально сделана (если не считать выдавленных стаканов из-за левого металла на отдельных экземплярах).

*Kostik* писал(а):

зря там этот мастер очень круто все делает вплоть, грамотно расчитывает сколько витков резать на пружине, какой фирмы ставить, тестит.



У меня просто сложилось впечатление (после прочтения его постов), что он не осилил даже курс средней школы, не говоря об университете facepalm

Последний раз редактировалось: asaw (18 Апреля 2012 22:05), всего редактировалось 1 раз
Alexsa91
*Kostik* писал(а):

так вертикальные задние аморты ну и перед он усилил пружинами толи от шахи толи от восьмерки.

господи, и это нам предлагают за 600+ facepalm
asaw
я вот летом наблюдал у себя в гаражах новый солярис на яме с задранной жопой. ничё так: покупаешь в салоне новую машину и сразуже гонишь её в гараж менять подвеску 63
*Kostik*
asaw согласен с русским траблы походу ну значит в математике и физике шарит, да главное результат
*Kostik*
Alexsa91 писал(а):

*Kostik* писал(а):

так вертикальные задние аморты ну и перед он усилил пружинами толи от шахи толи от восьмерки.

господи, и это нам предлагают за 600+ facepalm



да жопа поэтому я уже новую модель рио и соляриса брать не буду. Еще у них траблы вправо тянет и вообще сход развал долго не держится.
Mord_vin
почитал я темы про это бюджетное гавно, и все таки решил брать Дастер, а на этом фуфле -ПОЛО, РИО, АВЕО и прочие со стразами пусть школота рассекает и бабы Pardon


supercool
http://www.youtube.com/watch?v=7Bg3Kywujw4
wwow http://www.youtube.com/watch?v=5K6LaX-LhZY&feature=related supercool

http://www.youtube.com/watch?v=6lJnPw0cs9g&feature=related gpn

Последний раз редактировалось: Mord_vin (18 Апреля 2012 22:24), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
Mord_vin писал(а):

почитал я темы про это бюджетное г@$но, и все таки решил брать Дастер, а на этом фуфле -ПОЛО, РИО, АВЕО и прочие со стразами пусть школота рассекает и бабы Pardon



За цену дастера можно б.у. машину взять свежую, нахрен он нужен с допами на 100к, типа антикора
Mord_vin
*Kostik* писал(а):

За цену дастера можно б.у. машину взять свежую, нахрен он нужен с допами на 100к, типа антикора


nea
я возьму за 576 без всяких допов у официального диллера - договорился сегодня на осень , зима supercool - предоплату не оставлял, помогли знакомые Wink
rezident
Бывает блин. У меня друг в 7 или 8 авариях побывал в том числе 2 раза летал кубарем ща жив здоров, а тут разок и писец пришел.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы