Страница 2 из 4
seregaZ
не понимаю вашей активности в создании комментов... ведь авто с агрессивной, шашечной ездой, создают аварийную ситуацию. смысла которой очень часто - тупо нет. особенно в городе, с его светофорами.
Extreme
seregaZ
народ всегда негодуе когда ему что-то запрещают
даже если он этого не делает lol1
вот ты никогда китайскими палочками например не ел, а тебе бац и запретели hehe и сразу захочется палочкаме поесть pst
Bubble
Darth
Bubble писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=owjynFIMNlQ 63



Так-то дебила канеш, но смешно. Мент в пятнахе тихо акуеваэ ROFL
кеды глухаря
Art_16R писал(а):

отсутствие дистанции с идущим впереди автомобилем с призывом уступить дорогу.


я за, но только если при этом наказывать удотов, не предоставляющих левую полосу попутному автомобилю, движущемуся с бОльшей скоростью, при свободной полосе справа.
кеды глухаря
Bubble писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=owjynFIMNlQ 63


кросафчеге ROFL 63
wild82
кеды глухаря писал(а):

я за, но только если при этом наказывать удотов, не предоставляющих левую полосу попутному автомобилю, движущемуся с бОльшей скоростью, при свободной полосе справа.



Пох вообще, где хочу там и еду supercool . Хочешь объехать объезжай справа.....ишь ты пля суперзвезда выискался...еще и маневрировать ради тебя...много чести
кеды глухаря
wild82 писал(а):

пофиг вообще, где хочу там и еду supercool . Хочешь объехать объезжай справа.....ишь ты блин суперзвезда выискался...еще и маневрировать ради тебя...много чести


п.9.4 ПДД supercool
DAI
Я сегодня минимум 2 раза нарушил бы. facepalm
STAS152005
DAI писал(а):

Я сегодня минимум 2 раза нарушил бы.


Да тут каждый день то стоим..то несемся...Всю Москву можно по данным пунктам штрафовать "автоматом"..А еще за дорожное полотно...И полицаев.... И вообще...
Я за БТР на дорогах! gpn
STAS152005
Во! и не кто ж у него права не отбирает....

попробуй отбери у такого supercool
wild82
кеды глухаря писал(а):

п.9.4 ПДД supercool


И чо? pst Ради сракеров менять полосу не намерен. Но если чесно, то на шоссе за городом если из далека вижу приближающуюся авту, то канеш уступлю, если не надо с боем вклиниваца в правый ряд. Если авта приблежается со скоростью звука и еще имеет наглость пофарить, то кладу болт. supercool
кеды глухаря
wild82 писал(а):


И чо? pst Ради сракеров менять полосу не намерен.


х*й через плечо. есть ПДД, а со сракерами сам разбирайся.

wild82 писал(а):

Но если чесно, то на шоссе за городом если из далека вижу приближающуюся авту, то канеш уступлю


ну а что тогда бурлить начал? прям в лучших традициях быдла, сразу в залупу, типа на всякий, а потом уже думать что к чему 63
wild82
кеды глухаря писал(а):

х*й через плечо. есть ПДД, а со сракерами сам разбирайся.


Если ПДД, нарушил, готов понести справедливое наказание....чО там суровая беседа с гаишнегом или 100р?

кеды глухаря писал(а):

ну а что тогда бурлить начал? прям в лучших традициях быдла, сразу в залупу, типа на всякий, а потом уже думать что к чему 63


Прально начал, ибо быдлованы именно те, кто пытаются согнать с полосы. Хочешь ехать быстрей, езжай, но не создавай неудобств окружающим. Если я тошню 160 по шоссе, а истребитель летит 200 и пристраевается мне на хвост грея мой затылок своими прожекторами, то мне монописуально куда он торопиться, я менять полосу не намерен supercool .
STAS152005
wild82 писал(а):

Прально начал, ибо быдлованы именно те, кто пытаются согнать с полосы. Хочешь ехать быстрей, езжай, но не создавай неудобств окружающим. Если я тошню 160 по шоссе, а истребитель летит 200 и пристраевается мне на хвост грея мой затылок своими прожекторами, то мне монописуально куда он торопиться, я менять полосу не намерен


В Европе...Да и везде в нормальном мире действует правило о том что правый ряд для тех кто хочет ехать быстрее...Правая полоса должна быть свободна для обгона. Это просто РАЗУМНОЕ правило...Но только в России оно не работает. Pardon
кеды глухаря
STAS152005 писал(а):

wild82 писал(а):

Прально начал, ибо быдлованы именно те, кто пытаются согнать с полосы. Хочешь ехать быстрей, езжай, но не создавай неудобств окружающим. Если я тошню 160 по шоссе, а истребитель летит 200 и пристраевается мне на хвост грея мой затылок своими прожекторами, то мне монописуально куда он торопиться, я менять полосу не намерен


В Европе...Да и везде в нормальном мире действует правило о том что правый ряд для тех кто хочет ехать быстрее...Правая полоса должна быть свободна для обгона. Это просто РАЗУМНОЕ правило...Но только в России оно не работает. Pardon


левая, ты хотел сказать, а так всё верно Good на трассах ЕС если едет авто по левой полосе при свободной правой и не перестраивается, при этом сзади его настигает другой авто- так вот за рулём либо копчёный, либо представитель снг с менталитетом раба и быдла. типа, подвинуться и уступить дорогу зазорно и унизительно.
кеды глухаря
wild82 писал(а):

я менять полосу не намерен supercool .


ну вопщем я был прав, типичный представитель совка Pardon
Chud
кеды глухаря писал(а):

wild82 писал(а):

я менять полосу не намерен supercool .


ну вопщем я был прав, типичный представитель совка Pardon


Усрусь, но не пущу, это точно. pst
wild82
Моргающего сракера не пущу. Про остальные случаи писал выше supercool
Chud
wild82 писал(а):

Моргающего сракера не пущу. Про остальные случаи писал выше supercool


Ну а если ты подлетающую сзади машину в упор не видишь, то как еще твое внимание привлечь? Можно гуднуть в жопу, чтобы подскочил. pst
STAS152005
кеды глухаря писал(а):

левая, ты хотел сказать, а так всё верно


Да..не проснулся еще...

На Н.Риге сколько раз наблюдаю одно и тоже...
Пустая трасса. Впереди кучка из 5-6 машин пытается объехать одно такого му..ка. Пока машин мало как-то объезжаем..Потом к одному пристраивается еще один..потом еще..И все останавливаются ..возникает ПРОБКА. Тогда все нормальные съезжают на обочину о объезжают стоящих на дороге придурков пару км....Прид..ки обижаются что их объезжают, а не стоят вместе с ними. Pardon
Chud
STAS152005 писал(а):

Пустая трасса. Впереди кучка из 5-6 машин пытается объехать одно такого му..ка. Пока машин мало как-то объезжаем..Потом к одному пристраивается еще один..потом еще..И все останавливаются ..возникает ПРОБКА


Что-то ты дядя херню какую-то сгородил, пропки там не от этого возникают. pst
wild82
Chud писал(а):

Ну а если ты подлетающую сзади машину в упор не видишь, то как еще твое внимание привлечь? Можно гуднуть в жопу, чтобы подскочил. pst


Ну ты же понимаешь, что гудя и симафоря мне в спину ты больше времени потеряешь, нежели объедешь справа. Значит несильно торопишься. А машины нагоняющие всегда вижу. Еще раз повторюсь, просто для меня моргание и гудение - это как раз таки быдлованство на дороге. Едущую и нагоняющую машину вижу загодя и если нет припятствий, то уступаю. Если опять же еду в левом на пустой дороге (далеко не 50 км/ч) по разным причинам, чаще от того что в правом колея и больше дырок например. И на пустой дороге нагоняет клоун и моргает, не пускаю. Сам никогда не моргаю, считаю это не приемлемым, загодя сваливаю вправо шоб не напугать тихохода и спокойно обхожу. С чего человек должен ради меня на прямой дороге должен полосы менять? У меня мигалки нет. Уступили дорогу, ну спаси Христос, не уступили.... мне невняпряг справа обрулить. Как то так.
Chud
wild82 писал(а):

Ну ты же понимаешь, что гудя и симафоря мне в спину ты больше времени потеряешь, нежели объедешь справа.


Тут ты не прав, если я еще на подъезде мигну дальним и у тошнота есть место уйти вправо, то многие уходят. Висеть на жопе, мигать и гудеть это уже бестолку, как правило если тошнот сразу не ушел, то не уйдет совсем. Ну объеду его при возможности, правда могу неприятно при этом резануть.
кеды глухаря
wild82 писал(а):

С чего человек должен ради меня на прямой дороге должен полосы менять?


у тебя проблемы с восприятием. ты тут не при чём, это делается не ради тебя или ещё кого-то, а с целью эффективности движения всего потока. есть Правила Дорожного Движения, по которым на трассе НЕЛЬЗЯ занимать левую полосу при свободной правой. что ж за народ-то такой бестолковый facepalm или все прав понакупали
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы