Страница 2 из 4
GENA
Gastello писал(а):

rg-45 писал(а):

21099 писал(а):

А дора


а собственно он тут причём?дор штрафы выписывает ,а не командует где и как асфальт класть.



Да все они одна конторка, штрафы по договоренности выписывают


Я думаю нынче дело таково- что их премии будут прямопропорциональны собранным штрафам. Путин назвиздел на триллионы ништяков, а в корманах пять рублей потертые для государства.
GENA
kolhoznik писал(а):

Есть перекрёсток, там бьются чуть ли не каждый день, вечерами, когда поток слабый аварии тяжёлые.
Оставил завяку тут, отметил место на карте и все дела http://doroga.mos.ru/main;jsessionid=JLp4PPJDmwlknW00WvhT9Gw5yJwrj5X7hx9kJMn6L2GGkmvm6NNJ!706654706?0

Цитата:

Тут нерегулируемый перекрёсток. Съезд с дублёра плохо виден для водителей двигающихся по дублёру в сторону области. Как результат ежедневные ДТП. Считаю, что решением стала бы установка светофора с мигающим жёлтым сигналом, дабы привлечь внимание водителя о том, что впереди нерегулируемый перекрёсток, особенно в тёмное время суток.



Ответ
Цитата:

Сообщаем, что в соотвествии с условиями видимости транспортных средств на пересечении дублера Рублевского шосее и съезда с Рублевского шоссе в районе дома 24 установлены дорожные знаки приоритета. Соблюдение требований указанных дорожных знаков обеспечивает безопасный разъезд транспортных средств на данном пересечении.


Спасибо КЭП lol1 Зато через 60 метров стоит мигающий жёлтый свтеофор, который на кyй никому не упёрся.
Так и живём, на безопасность на дорогах всем покyй. Только бабло пилят, листовки напечатают, раздадут меж своих да по школам инспекторы пройдутся, вот и всё что они делают. А до реальных дел - всем покyй.


Вот поэтому и говорю уже 100 раз. Делить их нужно! На подчиненных городу и местной думе. С местным финансированием и федералов. Местых драть и платить по заслугам. Хорошо работают - хорошо платить. Рулить ими должна общественная комиссия через местную думу и мэра. А так это ребята из третьего измерения. Поэтому на 2D Им и покуй.
FHR
Предлагаю Дора принести в жертву supercool надо же чтьото делать!! gpn когда у нас следующая встреча? Закатите ему в жбан кто нить lol1
Alexsa91
Extreme писал(а):

магазин пивко спокойствие pst

этого от тебя и ждут Smile
rg-45
FHR писал(а):

Закатите ему в жбан кто нить


так скрывается от правосудия народного 63
GENA
FHR писал(а):

Предлагаю Дора принести в жертву supercool надо же чтьото делать!! gpn когда у нас следующая встреча? Закатите ему в жбан кто нить lol1


Может в асфальт закатать? Pardon
Strannik77
FHR писал(а):

когда у нас следующая встреча? Закатите ему в жбан кто нить


hehe Good
Как говорит Дор, покупайте и поддерживайте автопром. У него клиренс высокий и если Вы разбили себе подвеску или машину от качества наших дорог, то подавайте в суд на дорожников, а дороги мы делать не будем. Ни-ни. Так что
FHR писал(а):

Закатите ему в жбан кто нить


+100500
dorinspector
я свое дело исправно делаю -штрафы выписываю. Раньше были сотнями тыщ, сейчас миллионами.

Strannik77 писал(а):

У него клиренс высокий и если Вы разбили себе подвеску или машину от качества наших дорог, то подавайте в суд на дорожников, а дороги мы делать не будем. Ни-ни.




опять стоны пузотерщиков? Не фиг пузотерки покупать hehe
Chud
Дор, а ведь скоро вам начнут морды бить. pst
dorinspector
Chud писал(а):

Дор, а ведь скоро вам начнут морды бить.



нам сначала начнут морды бить дорожники, которые возмущаются когда на них штраф пишешь-" я префектура заплатиль, управа заплатиль, еще тебе платить должен?"
STAS152005
Chud писал(а):

ведь скоро вам начнут морды бить


У него давно каска есть..еще и броник прикупит...Так что все ОК! gpn
dorinspector
STAS152005 писал(а):

У него давно каска есть..еще и броник прикупит..



не а чо все недовольны то? меня например ямы уже давно не напрягают, потому что это такие мелочи по сравнению например с некондиционным мостом
FHR
dorinspector
у нас на трассе мост построили и одна опора попала толи в плывун и его так и не открыли.
Ну ка узнай плиз: что там решили?
Мост на федеральной трассе Светогорск -Выборг supercool
dorinspector
FHR писал(а):

Мост на федеральной трассе Светогорск -Выборг



питер не мое -я только по мск Pardon
rg-45
dorinspector писал(а):

по сравнению например с некондиционным мостом


тоесть пора чтото низколетящее брать? hehe скоро глобальный кирдык несущим мостовым?
STAS152005
rg-45 писал(а):

тоесть пора чтото низколетящее брать?


БТР!..Наше все..еще и тюнить его...
antipinoman
мда, непонятно, почему нужно пилить бюджет застилая одно и тоже место с нормальным покрытием? почему нельзя пилить осваивая новые км дорог или застилая реально ушатанные участки?
всё через опу lol1
Санёг
kolhoznik писал(а):

Тут нерегулируемый перекрёсток. Съезд с дублёра плохо виден для водителей двигающихся по дублёру в сторону области. Как результат ежедневные ДТП. Считаю, что решением стала бы установка светофора с мигающим жёлтым сигналом, дабы привлечь внимание водителя о том, что впереди нерегулируемый перекрёсток, особенно в тёмное время суток.


отличное место, невнимательные и прочие слепошарые долпайопы выпиливают друг друга Good
pst
Alexsa91
dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

Дор, а ведь скоро вам начнут морды бить.



нам сначала начнут морды бить дорожники, которые возмущаются когда на них штраф пишешь-" я префектура заплатиль, управа заплатиль, еще тебе платить должен?"

так ты скажи ему, что на свои "заплатиль" он пусть купит битума хорошего и построит дорогу а не г-но! Smile
dorinspector
rg-45 писал(а):

тоесть пора чтото низколетящее брать?



не смешно блядь, все серьезно
Серый110
dorinspector писал(а):

не а чо все недовольны то? меня например ямы уже давно не напрягают, потому что это такие мелочи по сравнению например с некондиционным мостом


То есть и дорожникам и контролирующим организациям глубоко пох на состояния дорог? facepalm Признавайтесь, вступили в преступный сговор с продавцами автозапчастей.
dorinspector
Серый110 писал(а):

То есть и дорожникам и контролирующим организациям глубоко пофиг на состояния дорог?



меня как частное лицо они ненапрягают, а ещели на службе то очень даже
STAS152005
dorinspector писал(а):

меня как частное лицо они ненапрягают, а ещели на службе то очень даже


Каска,БТР,броник и трофмат!..И пох...на все! rlzz
rg-45
dorinspector писал(а):

все серьезно


тоесть про мосты я прав.перегруз,реагенты,невовремя выполненные халтурные ремонты.вобщемто оно однажды даст о себе знать.
dorinspector
rg-45 писал(а):

тоесть про мосты я прав.перегруз,реагенты,невовремя выполненные халтурные ремонты.вобщемто оно однажды даст о себе знать.


они еще и старые ко всему
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы