Страница 2 из 3
Mihalych78
а меж тем выходим на международные рынки 63

Цитата:

С первого месяца весны тольяттинский автозавод начал отправлять новые автомобили Лада Гранта в кузове "седан" за границу. К своим новым зарубежным хозяевам в марте 2012 года уехали почти 360 автомобилей.

На данном этапе экспортируемые автомобили отправляются в качестве "испытательных" машин для потребительских тестов в салонах официальных дилеров в Беларусь, Украину, Казахстан, Молдавию и Киргизию.

Поставленные за границу автомобили не называются Granta - на их кузовах шильды Lada 2190. Сообщается, что самые крупные рынки для АвтоВАЗа - Казахстан и Украина.

Всего в марте 2012 года экспортировано 6 223 автомобиля Lada.

В ближайшие планы АвтоВАЗа входит освоение рынков стран Европы, Африки и стран Ближнего Востока. Напомним, что ранее тольяттинцы уже поставляли автомобили на внешние рынки, например, летом 2011 года партия из 70 машин Lada Kalina была отправлена в столицу Никарагуа, где их используют в качестве таксомоторов.



пля
такую муйню писать pst
rg-45
Цитата:

партия из 70 машин Lada Kalina была отправлена в столицу Никарагуа,

негритосы тоже бюджет пилят? 63
Strannik77
Сегодня тоже увидел Гранту в первый раз, правда на автовозе и только её филейную часть (страх). Кто хочет посмотреть на Гранту вживую, велком в Ростокино-авто (не реклама, просто там стоял автовоз).
SDRIVER
Этих грант кругом как грязи, уродливая с виду facepalm и мотор громко работает издалека слышно, гремящая повозка короче
D.O.K.T.O.P
только что вышел на улицу, увидел белый САБЖ. Вчера тры видел, позавчера два выдел.ЭЭЭЭх, сколько тем можно было создать facepalm
ПС. Вчера видел Сабж с открытым задним окном. В окне, высунув морду наружу набегающему весеннему свежему ветру сидел ....Ипааать... такой колхозник, как будто его только что из самого глухого башкирского аула вывезли. Как собака высунулся из окна, только что ветер уши не развевает hehe . И самое поганое, что за рулем такой же колхозник с тупой башкирской идиотской мордой.....
Mihalych78
Цитата:

Вчера видел Сабж с открытым задним окном. В окне, высунув морду наружу набегающему весеннему свежему ветру сидел



задне стекло открывается? и задом быстро ездит?
rover
Crazy Squirrel писал(а):

в первый раз сегодня supercool


У нас тут если на дорогу выйти, то раз в 10 минут разные гранты проезжать будут, а если ездить по городу, то каждые 5 минут их видишь. Один раз даже между ними на перекрестке стоял, стартанули обе разумеется с буксами, чтоб ни дай боже японоведро их посмело обойти hehe Правда я их спровоцировал немного supercool

И вообще после светофора сместился вправо и на второстепенную свернул, мне и ехать-то не надо было pst
FHR
Еще не одной не видел, а так позырить/помацать охота мож и себе бы взял бы rlzz
мим
BlackHunter666 писал(а):

Я уже привыкать к ним стал


+100 прям с каждым днем все больше и больше. белые и бордовые даже нравятся (особенно чистые). седня на автовозе бежевые видел - тоже неплохо.
ЗЫ: не реклама, какцент рулит, всем чмоки.
FHR
Цитата:

ЗЫ: не реклама, какцент рулит, всем чмоки.


ты уж определись: за белых ты или за красных?
мим
FHR писал(а):

Цитата:

ЗЫ: не реклама, какцент рулит, всем чмоки.


ты уж определись: за белых ты или за красных?


айм литтл бит ийроник....
Mihalych78
Цитата:

видел гранту



Промыть глаза под струей воды pst
мим
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

видел гранту



Промыть глаза под струей воды pst


pst pst жжешь Good
Goblin
Crazy Squirrel писал(а):

в первый раз сегодня supercool


Корж стареет...
BlackHunter666
Да лан когда привыкнешь не такая страшная pst Издалека с рыно клио новой часто путаю . pst
мим
BlackHunter666 писал(а):

Издалека с рыно клио новой часто путаю .


не клио а симбол
BlackHunter666
мим писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

Издалека с рыно клио новой часто путаю .


не клио а симбол

тьфу блин facepalm точно симбол . Недавно рядом гранта и симбол рядом встали . Я ещё подумал что одна гранта не такая какаято . А потом заметил чито это рено pst
Dmitry_S
За 260 тыс руб пофиг на то как Гранта выглядит.
Цифра
rover писал(а):

У нас тут если на дорогу выйти, то раз в 10 минут разные гранты проезжать будут, а если ездить по городу, то каждые 5 минут их видишь.


У нас вообще почти нет. За все время с начала выпуска видел раза 3 в городе.
З.Ы. С кормы мне она не очень нравиться. Корявенько.
Nodvel
показательно- в регионах грант полно и очередь, в москве мало кто видел
Strannik77
Nodvel писал(а):

в москве мало кто видел


Итак, свершилось. gpn Наконец-то я увидел гранту во дворе. Особо рвссматривать не стал, так как внутри был водила и я не хотел смущать человека, расматривая его повозку hehe Вживую дизайн, мягко сказать, на любителя, но вот задняя часть это bbbee
D.O.K.T.O.P
а я дастер видел, в первый раз сегодня supercool
А, еще круз - хэтч - тоже первый раз сегодня supercool
еще сиськи увидел - первый раз сегодня supercool , ой запистелся....
ПрапорЪ
Спешу поделиться радостью: hehe

на прошлой неделе заказал такси - приехала Гранта чОрний gpn Ехал сзади... Места докуищща, панель приборов понравилась, в салоне ничо не гремело (сзади только полка поскрипывала слегка), по дороге идет нормально (только шумно). Водилу допросил - купил за 350 (из них 30 за "без очереди" )... ИМХО нормальная повозка за свои бапки... Из пункта А в пункт Б перемещаться вполне пойдет supercool
Strannik77
Grant_a писал(а):

я дастер видел, в первый раз сегодня


Этого я видел давно, сосед себе такой взял.
Grant_a писал(а):

еще сиськи увидел - первый раз сегодня


Самое главное, чтоб не последний ROFL pst
SClaus
У нас гранты в основном в такси работают.
Правда щас шашечки снимут - хз где такси а где нет, россея Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы