Страница 3 из 4
Mitiok
STAS152005 писал(а):

В данном случае...Шеин сам не пошел в суд а спустя два месяца обратился..в ЦИК!....Просто с жалобой к вышестоящей...И ЦИК ее рассмотрел....

Извините но ШЕИН пиз...ол!...


Опять строчки из методички?
Хоть бы разобрался. Кстати, то что Шеин пиз до бол не доказано, как и обратное. Так что пока с эпитетами поаккуратней.

Тут вот какая ситуация, камеры есть а получить , кандидату видеозаписи невозможно. Ну или занимает кучу времени с непонятными отмазками.
Сомнения Шеина, понятны и прозрачны. По выборам президента экзит и сами итоги выборов в пределах небольшой погрешности, по выборам мэра уже , явный перекос.
Имеет право запросить видео с учатков... прям сразу? Ну х з. Поголодал, предоставили. До этого смысл в суд идти?

Посмотрели, зафиксировали нарушения, можно подавать в суд, что и сделано.

фальсификации не доказаны, но судя по видеозаписям, все возможности для этого были, потому как наблюдателям не давали удостоверится в правильности подсчета.
Доказать можно, только пересчетом голосов, без решения суда никто этого делать не будет.
STAS152005
Mitiok
facepalm
Цитата:

«Подсчет голосов был безобразный. Председатель складывала бюллетени с голосами за Шеина в пачку к Столярову. Я силой схватила 50 бюллетеней. Меня отстранили от стола», - корявым почерком пишет некая Путницкая Л.В. Как все просто!


Вот на видео кто-то кричит: «что вы делаете?», «арестуйте их или убейте меня!». Видеоряд нулевой. «Здесь происходит фальсификация выборов» - говорит голос за кадром. Убеждает?


Вот в качестве «доказательства фальсификаций» нам показывают, как член комиссии … выстроил в ряд стулья. «Новая технология - забор от наблюдателей», - иронизирует сторонник Шеина в субтитрах, хотя с той же вероятностью эти стулья могли предназначаться для того, чтобы наблюдатели присели на них на расстоянии вытянутой руки от стола с бюллетенями. При этом «коварная фальсификация», «огражденная от посторонних глаз» забором высотою чуть выше, чем по колено, проводится … ровно под объективом камеры! Вид – идеальный.


А вот уже «доказательством фальсификации» становится то, что в объектив камеры не попадает край стола. Умалчивается лишь о том, что тут и «забора от наблюдателей» нет, они вокруг.


И таких роликов с громкими заголовками и нулевым содержанием, с криками одного человека и вежливым недоумением всех окружающих, таких записок «выборы были сфальсифицированы, я это видел и кричал, а меня прогнали» - десятки. И это неубедительное внутри, наспех упакованное в яркую обертку в надежде, что никто не будет копаться, – и есть обоснование голодовки. Слабенькое обоснование, скажем прямо.


Естественно показать не чего..а потому будем валить на отсутствие доступа к видеоматериалам... и т.д. и т.п....
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Естественно показать не чего..а потому будем валить на отсутствие доступа к видеоматериалам... и т.д. и т.п...


Что рукой закрываешься? Дело то в том, что показать есть что, и есть процедурные нарушения, и в связи с этим вообще не понятно как считали.
Если суд увидит нарушения, и если посчитают заново голоса на этих участках, тогда и можно говорить, о правоте или нет голодающих.

А, вот вопрос, нахрена затратили кучу бабла на видеокамеры, если, для доступа к видеоматериалам нужно голодать? Чего бояться?

По приведенной тобой цитате, вообще непонятно, Pardon Сейчас речь идет о официальных видеоматериалах, и зачем тут постить упражнения в сомнительном остроумии "единоросса"
Mitiok
Цитата:

И таких роликов с громкими заголовками и нулевым содержанием, с криками одного человека и вежливым недоумением всех окружающих, таких записок «выборы были сфальсифицированы, я это видел и кричал, а меня прогнали» - десятки. И это неубедительное внутри, наспех упакованное в яркую обертку в надежде, что никто не будет копаться, – и есть обоснование голодовки. Слабенькое обоснование, скажем прямо.


Вот что за бред? Шеин напрямую говорил о причинах голодовки, и никоим образом они не совпадают с домыслами цитируемого "умника" про видеоролики.
STAS152005
Mitiok писал(а):

вот вопрос, нахрена затратили кучу бабла на видеокамеры, если, для доступа к видеоматериалам нужно голодать? Чего бояться?


Потому что бредятину не надо нести...
http://epgu.gosuslugi.ru/pgu/service/-10000000413_418.html#_description
Авторизируйся и смотри Pardon
Mitiok писал(а):

Дело то в том, что показать есть что, и есть процедурные нарушения, и в связи с этим вообще не понятно как считали.
Если суд увидит нарушения, и если посчитают заново голоса на этих участках, тогда и можно говорить, о правоте или нет голодающих

Ни куда Шеин не пойдет в суд..ибо у него РЕАЛЬНО НЕТ ни каких материалов...Одна муйня...Прежде чем повторять его бредятину стоит проверить самому...Простой голимый пиар...А ты взрослый человек на такую муйню ведешся как ребенок...
STAS152005
Mitiok писал(а):

Вот что за бред? Шеин напрямую говорил о причинах голодовки, и никоим образом они не совпадают с домыслами цитируемого "умника" про видеоролики.


Что такое человек действительно голодающий пару недель...Тебе стоит посмотреть..А потом сравнить его с "оголодавшим" Шеиным...Я тоже второй год голодаю в таком случае supercool ..Даже пару кг. скинул из-за этой "голодовки" 63
And777
STAS152005 писал(а):

Почему на его митингах больше МОСКВИЧЕЙ чем местных жителей?...




По моему пиздабол не Шеин, а ты... supercool Сходи на Астраханские сайты - там есть фотки с митингов, скока там москвичей то приехало? 150человек, а сколько на митингах?Не по данным 1-го анала, а в действительности???
Mitiok
Стас, бредятину ты несешь. На сайте не видео а ссылки и коды. Суду посрать на них И почему Чуров согласился на просмотр не с сайта?
Подумай. Ранее Шеин объяснил "РБК daily" ,
почему не пошел в суд раньше. Именно
этому, кстати, накануне удивлялся в
Госдуме Владимир Путин, назвавший
поведение Шеина "странноватым".
"Я уже многократно об этом говорил:
только сумасшедшие подают иск в суд,
не имея доказательств, - заявил
голодающий эсер. - Во вторник
прокуратура Астрахани уже дала нам
отказной ответ по двум причинам. Во-
первых, сотрудники ведомства вообще
не смотрели видео с избирательных
участков, а во-вторых, они приглашали с
участка одного-двух наших
представителей и еще десять членов
участковых избирательных комиссий,
которые, естественно, утверждали, что
все проходило строго в соответствии с
законом".
"Получается "слово против слова", и
наших представителей оказывается
меньше. Какой смысл нам подавать иск в
суд, когда у нас не было
видеоматериалов со всех избирательных
участков? Для того чтобы сымитировать
борьбу и чтобы судебная практика
подтвердила, что у нас нет
доказательств?" - сказал экс-кандидат.
Он пояснил, что "по закону для отмены
результатов выборов и для назначения
новых необходимо доказать факт
нарушений на 25% избирательных
участков". "Кроме того, как мы уже
сейчас понимаем, на многих участках в
момент подсчета голосов либо видео не
снималось вообще, либо видеокамеры
были повернуты в сторону. Поэтому нам
надо пересмотреть все видео, чем мы и
займемся сразу, как получим их", -
заключил Шеин.
АНТИфриз
Для того, что б что то путное писать в этой теме надо как минимум присутствовать в суде. А так перепост журналистских материалов с подачи классных юристов с обоих сторон.
Бомбовоз
Никогда не думал что соглашусь со СТАСом

Шеин самый настоящий м...удак. Этот придурок ничего не умеет делать, он уже за 10 лет сменил 5-6 партий и его основной конёк это бабушки и тупые митинги.

Основной лейтмотив этого уродца таков - я отказался откресла в Госдуме ради выборов мэра но с выборами пролетел и теперь я у разбитого корыта и мандата депутатского нет и не мэр и лавандос затраченный надо отдавать.

При всей ненавести к ПЖиВу я голосовал за хозяйственика Столярова, так как этот придурок Шеин город бы просто убил.

Кстати наверное впервые коммунисты объединились с ЛДПР чтобы навалять этим уродам и снести их палаточные шапито. Даже протухший древний яблочник Монин и то заявил что это пиар акция.

Жаль что сейчас не в городе а то бы лично взял арматурину и ухайдокал бы этих клоунов Шеина и Анального и Ко.

Кстати эта ситуация опять показала слабость ПЖиВа, местная оппозиция объединилась и дубасит клоунов а эти с админ ресурсом и ментами всё ждут отмашек от Путлера. Они только и способны сгонять гастеров на поклонки и манежки, на другое мозгов не хватает.
Mitiok
Бомбовоз писал(а):

Никогда не думал что соглашусь со СТАСом
Шеин самый настоящий м...удак


Дело то не в том, что он нехороший человек, а в том что возможно были нарушения на выборах. Как бы не относильсь к нему, но звиняйте, он официальный кандидат в мэры.
Имеет право подавать в суд, и не имеют власти , отказывать ему в запрашиваемой информации по выборам. А вот какие доказательства предоставит, это уже вопрос другой. Истина рождается в споре, в данном случае в суде.


Бомбовоз писал(а):

Кстати эта ситуация опять показала слабость ПЖиВа


Так они же за Путиным, если, что прикроет, присосавшиеся. По нелепым попыткам "юморить" в сторону Шеина, это видно. Вбросы по сок и тайное обжиралова голодаюшего просто смешны. С радостью принял бы достойный отпор "вранью". Ну так нет его...
Mitiok
STAS152005 писал(а):

А по сути...Для СУДА у Шеина просто нет материалов...И ни кто там в суд не пойдет...Зато будут много орать о демократии..



По факту иск подае еще 16.04.12. Но Стасу, срать на это главное
STAS152005 писал(а):

Зато будут много орать

, и не важно что это чистая ложь.


Цитата:

Сегодня Кировский районный суд Астрахани принял иск от экс-кандидата в мэры города Олега Шеина о признании выборов недействительными. Как передает РИА Новости, планируется, что сегодня материалы изучит судья, после чего будет назначена дата слушаний.

Экс-кандидат в мэры Астрахани Олег Шеин предоставил суду печатные и видеоматериалы, свидетельствующие, по его мнению, о нарушениях в ходе голосования.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/04/16/climate/562949983577389

Mitiok
И вот прикол,

Цитата:

Кировский суд Астрахани вправе рассматривать иск о нарушениях на избирательных участках только в Кировском районе, требования об отмене решений участковых избирательных комиссий Ленинского, Советского и Трусовского района г.Астрахани Кировскому районному суду не подсудны. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 19 апреля сообщили в Центральной избирательной комиссии.
То есть, пояснили в избиркоме, Кировскому районному суду в качестве суда первой инстанции подсудны дела об оспаривании решений участковых избирательных комиссий, расположенных в Кировском районе. Требования об отмене решений участковых избирательных комиссий Ленинского, Советского и Трусовского района г.Астрахани Кировскому районному суду не подсудны.



В каждый районный суд нужно подавать иски?
STAS152005
Бомбовоз писал(а):




Никогда не думал что соглашусь со СТАСом


От спасибо...
Собственно я им и говорю о том что Шеин просто му..ак..И не кто из Астраханцев за такого не проголосовал...

Если бы это был стоящий мужик другое дело было бы...А так...Все астраханские говорят: М..ак!...

Я даже не буду дальше тему продолжать...
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Все астраханские говорят: М..ак!...


НАдо же как под всех астраханцев подписался...

STAS152005 писал(а):

Я даже не буду дальше тему продолжать..


Слив защитан, на вранье поймали, бежать из темы нужно 63
STAS152005
Mitiok писал(а):

Слив защитан, на вранье поймали, бежать из темы нужно


На вранье поймали Шеина...Ты хотябы посмотри что сначала Шеин говорил, а что по факту выяснилось... facepalm
Stanislav
And777
Stanislav писал(а):

Если осилите:




Просто надо выложить ссылку на видео и станет ясно - что пиздабол тут Стасик и иже с ним....

http://www.youtube.com/watch?v=rOP8gZMDnKc&feature=related
Darth
And777 писал(а):

Stanislav писал(а):

Если осилите:




Просто надо выложить ссылку на видео и станет ясно - что пиздабол тут Стасик и иже с ним....

http://www.youtube.com/watch?v=rOP8gZMDnKc&feature=related



Сколько же им заплатили wwow ROFL ROFL
STAS152005
And777 писал(а):

надо выложить ссылку на видео


facepalm
Цитата:

Представители ЦИК не обнаружили на видеозаписях с избирательных участков Астрахани фактов фальсификаций, заявил глава ЦИК Владимир Чуров.

"Я бы хотел еще раз подчеркнуть, что мы не видели ни одного факта, установленного, фальсификаций, то есть вброса бюллетней, перекладывания бюллетеней из одной пачки в другую и т.д.", - заявил Чуров.

"Насколько мне известно, и заявители об этом же говорят, они говорят о нарушениях процедуры подсчета голосов", - добавил он.

Чуров сообщил, что на большинстве видео с избирательных участков Астрахани ЦИК убедился в том, что отметки на бюллетенях возле фамилий кандидатов демонстрировались наблюдателям, но не в вертикальном положении, а в горизонтальном, передает "Интерфакс".

"И на большинстве участков они оглашались", - подчеркнул Чуров.

Он добавил, что проверки заявлений о нарушениях и обращения в суды проходят в установленном порядке, и они бы производились "в тот же период и сроки независимо от политических акций".

По его данным, в настоящее время судами оштрафовано более десяти председателей участковых комиссий в Астрахани.

Ранее участники голодовки в Астрахани, протестующие против нарушений, которые, по их мнению, были допущены на выборах мэра города, заявляли о том, что на ряде участков члены избирательных комиссий не показывали наблюдателям при подсчете голосов бюллетени с отметками.

Эсер Олег Шеин проиграл выборы в Астрахани единороссу Михаилу Столярову. Он не согласился с итогами голосования, заявив, что подсчет голосов был нечестным, и вместе со сторонниками с 16 марта проводит голодовку.

STAS152005
Цитата:

- 2003-й г. Шеин голодает с авиадиспетчерами.
http://www.aviaport.ru/digest/2003/08/29/59788.html

- 2008-й г. Шеин голодает с Норникелем.
http://forum-msk.org/material/region/8384449.html

-март 2010-го. Шеин и 5 соратников голодают против политических репрессий.
http://www.vedomosti.ru/politics/news/2010/03/17/970955

-июнь 2010-го. Шеин и 10 сотрудников станции Юных техников перестали есть.
http://www.polit.ru/news/2010/06/08/gosludi/"

Профессия ГОЛОДАЮЩИЙ!
And777
STAS152005 писал(а):

Представители ЦИК...




Дальше можно не читать. supercool

Независимая экспертиза - лучше из-за бугра, по результатам - Чуркина под гильотину... supercool
And777
С Рамблера:

Цитата:

Голодающего экс-кандидата в мэры Астрахани Олега Шеина обнадежило заявление Центризбиркома России о том, что без нарушений выборы мэра 4 марта прошли лишь на одной трети участков. ЦИК, впрочем, подчеркивает, что увидел нарушения процедуры — но не фальсификацию.

«Впервые Центральная избирательная комиссия признала, что выборы в одном из крупнейших городов России прошли не чисто. Это повышает наши шансы: по Астрахани возникают серьезные возможности для отмены результатов выборов мэра по суду», — сказал Шеин bbcrussian.com, комментируя выступление главы ЦИК Владимира Чурова по итогам просмотра видеозаписей с избирательных участков в Астрахани.

Признание в том, что никаких нарушений не было лишь на трети с небольшим участков, Шеин оценил как «беспрецедентное».

STAS152005
And777 писал(а):

Независимая экспертиза - лучше из-за бугра, по результатам - Чуркина под гильотину...


Да-да... Госдеп надо пригласить 63
And777 писал(а):

«Впервые Центральная избирательная комиссия признала, что выборы в одном из крупнейших городов России прошли не чисто. Это повышает наши шансы: по Астрахани возникают серьезные возможности для отмены результатов выборов мэра по суду», — сказал Шеин


63 ..От пиндабол....
Я бы хотел еще раз подчеркнуть, что мы не видели ни одного факта, установленного, фальсификаций, то есть вброса бюллетней, перекладывания бюллетеней из одной пачки в другую и т.д.", - заявил Чуров.

"Насколько мне известно, и заявители об этом же говорят, они говорят о нарушениях процедуры подсчета голосов", - добавил он.
And777
STAS152005 писал(а):

"Насколько мне известно, и заявители об этом же говорят, они говорят о нарушениях процедуры подсчета голосов", - добавил он.




Ты сам то прочитал перед тем как запостить? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы