Страница 2 из 2
Adaptechnic™
F1 писал(а):

а тут народ за приоры свои переживает


на фоне такого отношения? Щиты из чужих машин? Пошли они лесом.
Ludvig
По-моему 226 УК про завладение автотранспортным средством с использованием служебного положения.
А ментовские приказы нас волнлвать не должны.
Аццкей Ездун
А вообще выше правильно написали... Это всего лишь приказ МВД уставнавливающий конкретный ПОРЯДОК таких действий... А само ПРАВО забирать авто было дано ЗАКОНОМ намного ранее... Так что сейчас наоборот придется соблюдать определнную процедуру... То есть автолюбителям стало проще наоборот... Хотя если как всегда за несоблюдение установленного порядка не прописано никакой ответственности для полицая, то хрена ли его соблюдать... Ведь все равно наказания не установлено (сам приказ не читал может там и прописана какая-нить ответственность для полицейских... не читал потому что мне абсолютно побуй на всю эту полицеонеровую шнягу ибо тачку предоставлять никому не стану абсолютно в любом случае, несмотртя ни на какие порядки)...
Аццкей Ездун
F1 писал(а):

раньше все в военкомат ходили крузаки свои и каены на учет ставить иначе не зарегистрирует гаи. И не вякал не кто что на случай чего могут крузак забрать для армейских нужд, а тут народ за приоры свои переживает



Будут забирать - лучше сжечь... hehe Кто там чо рассчитывает забрать я хз... hehe
bin564
так это имеется в виду за вознаграждение
но никто тебе эти деньги просто так не даст
а придётся много писать и много ждать
и не факт что компенсируют
и вообще их право не означает твою обязанность что-то давать добровольно
лучше не давать.
F1
самое прикольное кто штрафы платить будет с камер когда преследовать преступников будут. Штраф тупо придет владельцу авто. Мозгов не хватило об этом подумать у наших законописцев? facepalm
Аццкей Ездун
F1 писал(а):

самое прикольное кто штрафы платить будет с камер когда преследовать преступников будут. Штраф тупо придет владельцу авто. Мозгов не хватило об этом подумать у наших законописцев?



Тебе же справку выпишут перед тем как забрать авто... pst Предъявишь потом когда бабло попросят... facepalm
Серый110
F1 писал(а):

самое прикольное кто штрафы платить будет с камер когда преследовать преступников будут. Штраф тупо придет владельцу авто. Мозгов не хватило об этом подумать у наших законописцев?


А если в процессе преследования собьют мамашу с коляской, кто сидеть будет?
Аццкей Ездун писал(а):

Тебе же справку выпишут перед тем как забрать авто...


Поможет?
Zibnow
Про сроки возврата ничего не сказано, ездить можно до коле угодно.

И ещё, отличный способ мусорам перегонять ворованные автомобили.
Документы в принцыпе не нужны.
Mihalych78
с криком "Оборотень!!!"
давиш на газ pst
Kirill111
Здравствуйте, полицейский инспектор Пупкин! Ваш порше кайенн необходим мне для доставки моего тела к месту преступления в городе Сочи краснодарского края. Время возврата транспортного средства - через 28 дней, с правом продления до 3-х лет.

До свидания! gpn 63
Extreme
кто ж им свою машину отдаст hehe
Wanderlust
Во всех нормальных сигнализациях есть функция "anti hijek" "противоограбление". У многих - взводится с брелока сигнализации. Положено отдать (или мотивируют отдать)? - нажимаем и отдаём. Без пин-кода и кнопки "валет" не поедет. Дальше,главное, включить "автошланг" - не заводится? вы что сделали, только что же ехала?
Extreme
Wanderlust
ничо не знаю товарищ инспектор, свечи наверно залило hehe
D.O.K.T.O.P
А как отличить копа при исполнении от не при исполнении? На слово верить - я епт при исполнении! hehe
Mord_vin
Яков_Лещ писал(а):

А я ему в ответ: сорри, сёр, ай дон т андестенд ю, ай кам фром Исраэль, ай м нот рашан ситизен, плиз, спик инглиш ор хибрю


Good supercool
Mord_vin
Вы вообще о чем трёте?, я свой автомобиль не одному мусору не доверю, и мне срать какой за это штраф будет, про владельцев дорогих иномарок вообще молчу lol1
Human
Mord_vin писал(а):

про владельцев дорогих иномарок вообще молчу lol1


Да полицаи просто засцат их тормозить для этого.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы