Страница 2 из 2
Angelier®
Snejno 010
Kirill111 писал(а):

Ты все же почитай про дизель, для самообразования. Не нужен насос, не нужен ЭБУ. facepalm



Ну здрасте, а открытием форсунок кто будет управлять? Это мы говорим про исправный дизель, к случаю на видео это не относится.
Kirill111
Snejno 010 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ты все же почитай про дизель, для самообразования. Не нужен насос, не нужен ЭБУ. facepalm



Ну здрасте, а открытием форсунок кто будет управлять? Это мы говорим про исправный дизель, к случаю на видео это не относится.

Речь в теме про разнос идет, не заметил? facepalm
Snejno 010
Kirill111 писал(а):

Tony999io писал(а):
Angelier® писал(а):

ВЫКЛЮЧИВ ПИТАНИЕ ТНВД ДВИГАТЕЛЬ НЕ ОСТАНОВИТСЯ!!!!!!!!!

а я забыл что дд это скайнет который сам управляет и насосом и эбу 63
Ты все же почитай про дизель, для самообразования. Не нужен насос, не нужен ЭБУ. facepalm
_________________



Именно, а ты тоне пытался объяснить, что дизель это не бензин и мозги тут не нужны.
Kirill111
Snejno 010 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Tony999io писал(а):
Angelier® писал(а):

ВЫКЛЮЧИВ ПИТАНИЕ ТНВД ДВИГАТЕЛЬ НЕ ОСТАНОВИТСЯ!!!!!!!!!

а я забыл что дд это скайнет который сам управляет и насосом и эбу 63
Ты все же почитай про дизель, для самообразования. Не нужен насос, не нужен ЭБУ. facepalm
_________________



Именно, а ты тоне пытался объяснить, что дизель это не бензин и мозги тут не нужны.

Ты все же перечитай внимательно и подумай еще раз что прочитал. Если мозги не нужны - их бы не ставили. facepalm
Snejno 010
Kirill111 писал(а):

Ты все же перечитай внимательно и подумай еще раз что прочитал. Если мозги не нужны - их бы не ставили. facepalm



Ну так в случае с разносом они и не нужны.
Я не совсем понял в чем ты тоню упрекаешь, я в твоих словах увидел незнание мат части, хотя конечно ты сделал все, чтобы я так не думал.
wraithik
Kirill111 писал(а):

Ты правда не знаешь что такое дизель и разнос? facepalm


Так на Биэмдаблю по идее коммонрейил и пьезофорсунки, без импульса они не ссыкнут. Это же не камаз с плунжерами, котором на электропримочки начхать.
Kirill111
Snejno 010 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ты все же перечитай внимательно и подумай еще раз что прочитал. Если мозги не нужны - их бы не ставили. facepalm



Ну так в случае с разносом они и не нужны.


На так об этом я черным по белому и писал, не?


Snejno 010 писал(а):

Я не совсем понял в чем ты тоню упрекаешь

Может в том что он предлагает остановить разнос поворотом ключа или отключением насоса, не?

Snejno 010 писал(а):

я в твоих словах увидел незнание мат части

Бывает Pardon
Kirill111
wraithik писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ты правда не знаешь что такое дизель и разнос? facepalm


Так на Биэмдаблю по идее коммонрейил и пьезофорсунки, без импульса они не ссыкнут. Это же не камаз с плунжерами, котором на электропримочки начхать.

Есчо один.. Да не нужны никакие форсунки, не нужен насос, не нужна солярка, не нужен ЭБУ, вообще ничерта не нужно.. Нужно только чтобы масло в двигателе было и мотор не в космосе находился, а в атмосфере. facepalm
Snejno 010
Kirill111 писал(а):

Бывает Pardon



pst , ну ладно будем считать, что я не правильно все понял.
Snejno 010
Бермадей писал(а):

Snejno 010 писал(а):
дизель это не бензин и мозги тут не нужны.



Не вырываем из контекста, дабы не вводить себя в заблуждение.
Snejno 010
Бермадей писал(а):

всмысле? Smile



В смысле ты читал внимательно 2 страницу, ты копируешь фразу, а что пред ней написано в корне меняет смысл. И пытаешься мне объяснить, как все на самом деле устроено.

Ты свой ЕГР заглуши програмно и физически, много нового для себя откроешь.
ПрапорЪ
и до каких пор дизель на том же Х5 будет "разноситься" ? пока топливо/масло не кончицца или пока не стуканет дрыгатель?

Зyбиловод писал(а):

Давайте лучше побалакаем как бабы идут в разнос. supercool Со слайдами, с видео и с предоставлением трибуны Секундочке, Патрикеевне, Огневушке, Полиману, и им подобных dns4


+плюсадын gpn
Snejno 010
Alexxx753 писал(а):

и до каких пор дизель на том же Х5 будет "разноситься" ? пока топливо не кончицца или пока не стуканет дрыгатель?



Ну кирилл говорит шо топливо не нужно, хотя сам называет такой двигатель дизельным hehe

Бермадей писал(а):

глушил... Кроме увеличившегося расхода (в результате пережога кислорода азотом) и перегрева мотора никаких кайфов не ощущал. Исправный мотор при тапке в пол и езде вгорку САМ отключает ЕГР и даёт побольше воздуха.



Первый раз слышу такой плохой отзыв, а как же отклик на нажатие?

Да и как бы ладно валилово, ведь главная причина глушения в другом, ты видел впускной коллектор после ЕГР?

Последний раз редактировалось: Snejno 010 (19 Апреля 2012 20:46), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Snejno 010 писал(а):

Alexxx753 писал(а):

и до каких пор дизель на том же Х5 будет "разноситься" ? пока топливо не кончицца или пока не стуканет дрыгатель?



Ну кирилл говорит шо топливо не нужно, хотя сам называет такой двигатель дизельным hehe

То есть я не прав? или к чему смайлик? Что за нелепые предъявы... facepalm
Snejno 010
Kirill111 писал(а):

То есть я не прав? или к чему смайлик? Что за нелепые предъявы... facepalm



Нет ты не не прав, просто если бы выражался точнее, не было бы всего этого разговора.
PachaG
Snejno 010
Бермадей

А где ты делал работы, если не секрет?
Дизельбуст?
SDRIVER
Alexxx753 писал(а):

и до каких пор дизель на том же Х5 будет "разноситься" ? пока топливо/масло не кончицца или пока не стуканет дрыгатель?



пока вот это не произойдет http://www.youtube.com/watch?v=84BqPFFvRgI&feature=related
Snejno 010
Ясно

Короче это все фигня, вот это разнос так разнос. Дракон сцуко pst

http://www.youtube.com/watch?v=d7Ptm_O1P_Q
rezident
На тепловозах говорят весело в разнос идет
Игорян-Питер
ТНВД на стенде надо регулировать и бак чистить. знаю по тракторам своим.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы