Страница 4 из 4
21099
Косолапый
извини забыл что у чинопузь и бюроккратии работа и результат это противоположные понятия.

Александдр
в своем мы уме ..среди нас представитель пусть маленькой но составляющей системы, который выписывает бумжки (бюрократ) и рад тому что такая работа есть.. а на результат ему болт забить (давайте будем говорить как есть)
Александдр
21099 писал(а):

а на результат ему болт забить (давайте будем говорить как есть)


Ну вот откуда тебе это известно?

Вот давай я всем бизнесменам и прочим ИП скажу: "вы пидарасы, не платите налоги и поэтому у нас социалка в запустении!"
Ну не надо огульно охаивать.
Косолапый
21099 писал(а):

Косолапый
извини забыл что у чинопузь и бюроккратии работа и результат это противоположные понятия.


работа должна присить бапке, а если сидишь с голой жопой и осуждаешь тех, кому она их приносит, это выглядит забавно чтоли pst
21099
[quote="Александдр"]
21099 писал(а):

а на результат ему болт забить (давайте будем говорить как есть)



коненчо проще сказать нам парни я им штраы выписываю большего сделать не могу.. куле система все понимаю supercool ..фиг он против нее попреп ..проще штрафчиик выписывать dns4

да кер бы с ним... сегодня авто нашел куда поставить .. вот и буду жить как се срав на всех ..по совету самый продвинутых алегархов лола " пойду пиво пить и на форуме срать (с) "
Kender
21099 писал(а):


коненчо проще сказать нам парни я им штраы выписываю большего сделать не могу.. куле система все понимаю supercool ..фиг он против нее попреп ..проще штрафчиик выписывать dns4

да кер бы с ним... сегодня авто нашел куда поставить .. вот и буду жить как се срав на всех ..по совету самый продвинутых алегархов лола " пойду пиво пить и на форуме срать (с) "


ты бы посоветовал что ли как ему против системы попереть? Wink
а то со стороны осуждать-то легко supercool
насколько я понимаю, дор один из тех немногих, кто свою работу на совесть делает, и взяток не берет
21099
Kender
он тебе прям лично декларацию показал Wink 63
Cobusca
21099 писал(а):


ж..а!!!!........сейчас опять (!!!!!!!!)
......... эти долб..ебы.
.......проезжая часть разбита и с ямами - НАХЕРА ТАК ДЕЛАТЬ!!!
Ну хоите отмыть бабла х*р с вами отмывайте пилите...
..... с..и вонючие...... бл..дям......
....С..ки!!!
....Вас не вешать вас линчевать надо козлов таких!!! ...
....Контору дора взорвать нахер!.


Кого волнуют твои проблемы?
Ты ЛОХ,а те кто кладёт дорогу вам-ЛЮДИ,УМЕЮЩИЕ ЖИТЬ,УМЕЮЩИЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ СЕРЬЁЗНЫЕ ДЕНЬГИ!
У этих людей и жёны обеспечены,и дети обеспечены.У них есть многосотметровые квартиры,мегагектарные участки и роскошные загородные котеджи с прислугой.
А ЧТО ЕСТЬ У ТЕБЯ?Что ты имеешь кроме сраного двора с убогой дорогой?

(путинская мораль)


в123вв
Cobusca писал(а):

...[b]Кого волнуют твои проблемы?
Ты ЛОХ,а те кто кладёт дорогу вам-ЛЮДИ,УМЕЮЩИЕ ЖИТЬ,УМЕЮЩИЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ СЕРЬЁЗНЫЕ ДЕНЬГИ!...


И, заодно, умеющие пионерить, да? Laughing
Cobusca
в123вв писал(а):

Cobusca писал(а):

...[b]Кого волнуют твои проблемы?
Ты ЛОХ,а те кто кладёт дорогу вам-ЛЮДИ,УМЕЮЩИЕ ЖИТЬ,УМЕЮЩИЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ СЕРЬЁЗНЫЕ ДЕНЬГИ!...


И, заодно, умеющие пионерить, да? Laughing


Ты не забывай про время в котором живёшь.
Надо соответствовать времени.
в123вв
Cobusca писал(а):

в123вв писал(а):

Cobusca писал(а):

...[b]Кого волнуют твои проблемы?
Ты ЛОХ,а те кто кладёт дорогу вам-ЛЮДИ,УМЕЮЩИЕ ЖИТЬ,УМЕЮЩИЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ СЕРЬЁЗНЫЕ ДЕНЬГИ!...


И, заодно, умеющие пионерить, да? Laughing


Ты не забывай про время в котором живёшь.
Надо соответствовать времени.


Да, да - играйте в коккей Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы