Страница 10 из 19
kolhoznik
Mord_vin писал(а):

Chud писал(а):
Теперь пожелание счастливого пути должно выглядеть так: "ни гвоздя, ни жезла, ни соляриса попутного и встречного".


Либо "посыл" вслед - что б ты с солярисом встретился


солярис тебе на встречу 63

Еду по трассе, тут солярис мне на встречу, видно, что рад меня видеть, аж подпрыгивает и попой виляет. pst
BlackHunter666
Садисты вы pst Я после таких тем в горизонт невольно вглядываюсь , в поисках знакомого силуета pst
V1T
при виде соляриса снизить скорость до 40 и наполовину съехать на обочину 63
кеды глухаря
Chud писал(а):

Теперь пожелание счастливого пути должно выглядеть так: "ни гвоздя, ни жезла, ни соляриса попутного и встречного". ROFL


предлагаю сделать мемом лола и желать каждому счастливому обладателю нового авто в курилке 63
BlackHunter666
кеды глухаря писал(а):

Chud писал(а):

Теперь пожелание счастливого пути должно выглядеть так: "ни гвоздя, ни жезла, ни соляриса попутного и встречного". ROFL


предлагаю сделать мемом лола и желать каждому счастливому обладателю нового авто в курилке 63

А тем кто купил саляру чё желать ? hehe hehe
Chud
BlackHunter666 писал(а):

А тем кто купил саляру чё желать ?


Побыстрее от нее избавиться. pst
кеды глухаря
BlackHunter666 писал(а):

А тем кто купил саляру чё желать ? hehe hehe


того же самого 63
типа: поздравляем с прыгающим кундаем- желаем не встретить на встречке такой же ROFL
Chud
кеды глухаря писал(а):

желаем не встретить на встречке такой же


Тут ить вопрос в чем...они в фазе будут прыгать или в противофазе? pst
aai
Chud писал(а):

Еще хоть одно видео с наваррой было?

Сколько тех Навар вообще по дорогам ездит? Да и шлейф после авторевюшных тестов пошел: теперь каждое дтп с солярисом будут выкладывать. Вот тут 21 страница, с разными авто, на любой вкус.
PS Постараюсь как-нибудь лично заценить солярис, правда, далеко не все менеджеры одобряют отжиг на тест-драйве. Недавно тут одного напугал, зайдя на фабии, в 90 гр. поворот, километрах на 40-50. Заводной автомобильчик кстати, несмотря на маломощный(на самом простом катался) движок.
Chud писал(а):

Да и как-то некорректно сравнивать заднеприводный пикап
с переднеприводной легковушкой.

Чем некорректно??? Современный авто(не спорткар совсем!), а вот подижь ты - малейшая ошибка и фатальные последствия.
Chud
aai писал(а):

Современный авто(не спорткар совсем!), а вот подижь ты - малейшая ошибка и фатальные последствия


Если навара говно, а что еще от ниссана ждать, то это еще не значит, что солярис конфетка. Просто два сорта говна. pst
aai
Chud писал(а):

Если навара г@$но, а что еще от ниссана ждать, то это еще не значит, что солярис конфетка. Просто два сорта говна. pst

На моей памяти и с аккордом был случай, аналогично, занесло под встречку боком ... Две девочки на заднем прямиком на тот свет отправились ...

PS Я не утверждаю, что солярис - конфетка. Думаю даже, что проблемы с подвеской имеются, правда, сильно преувеличены. А причины дтп, скорее всего, относительно мощный движок + неопытный водитель.
PSPS В ссылке выше и гетц имеется.
BlackHunter666
Chud писал(а):

кеды глухаря писал(а):

желаем не встретить на встречке такой же


Тут ить вопрос в чем...они в фазе будут прыгать или в противофазе? pst

прыгучее в противофазе pst facepalm
Chud
aai писал(а):

с аккордом был случай


Неужели всего один? pst
aai писал(а):

проблемы с подвеской имеются, правда, сильно преувеличены


Блажен, кто верует.
aai писал(а):

относительно мощный движок


Вот тут реально сполз под стол. pst
aai писал(а):

неопытный водитель.


Да походу тут правильно сказали, езде на соляре надо специально обучать.
aai
Chud писал(а):

Неужели всего один? pst


Я статистику не веду. Да и современные системы(коими оборудованы более дорогие авто) исправляют многие ошибки водятлов.
Chud писал(а):

Блажен, кто верует.

Да я на нем не езжу, и не собираюсь.
Chud писал(а):

Вот тут реально сполз под стол. pst

Слово "относительно" ты не прочитал наверно.
PS У тебя аккорд-то хоть 2,4? На автомате поди?
Chud писал(а):

Да походу тут правильно сказали, езде на соляре надо специально обучать.

Да большая часть водителей ездить не умеют, хоть на солярисе, хоть на чем угодно.
Chud
aai писал(а):

Слово "относительно" ты не прочитал наверно.
PS У тебя аккорд-то хоть 2,4? На автомате поди?


Относительно чего? Запорожца? pst
А что-то меняет в данном вопросе литраж аккорда?
aai писал(а):

большая часть водителей ездить не умеют, хоть на солярисе, хоть на чем угодно.


На нормальных машинах, даже в базовой комплектации мелкие огрехи водителю прощаются, а тут нате.
aai
Chud писал(а):

Относительно чего? Запорожца? pst

Относительно одноклассников.
Chud писал(а):

А что-то меняет в данном вопросе литраж аккорда?

Да тоже не спорткар, мягко говоря. Не вижу повода для снобизма.
Chud писал(а):

На нормальных машинах, даже в базовой комплектации мелкие огрехи водителю прощаются, а тут нате.

Глупость. Десятки машин в кюветах, которые я наблюдаю регулярно - яркое тому подтверждение.
Chud
aai писал(а):

Да тоже не спорткар, мягко говоря. Не вижу повода для снобизма


К нему хоть с натяжкой можно применить термин "относительно мощный" pst
aai писал(а):

Десятки машин в кюветах, которые я наблюдаю регулярно - яркое тому подтверждение.


Угу, только после грубых ошибок и просчетов, любую машину можно с дороги убрать, только некоторые еще надо постараться. А солярис сам уходит, даже помогать не надо. pst
aai
Chud писал(а):

К нему хоть с натяжкой можно применить термин "относительно мощный" pst

И в трое дороже ...
Chud писал(а):

Угу, только после грубых ошибок и просчетов, любую машину можно с дороги убрать, только некоторые еще надо постараться. А солярис сам уходит, даже помогать не надо. pst

Да каких грубых??? На наваре что ли грубые? Я ж тебе 21 страницу привел - смотри, просвящайся. На сухой и ровной дороге народ управление умудряется терять. Про зиму вообще молчу(однажды, за 100 км пути приозерского шоссе больше, десятка в кюветах насчитал)!
Chud
aai писал(а):

И в трое дороже ...


Я дико извиняюсь, но кроме мощности мотора моя еще кое чем отличается. И при цене соляриса в средней комплектухе почти 600 рублей, то ценник всего вдвое. pst
aai
Chud писал(а):

Я дико извиняюсь, но кроме мощности мотора моя еще кое чем отличается. И при цене соляриса в средней комплектухе почти 600 рублей, то ценник всего вдвое. pst


600+ - это это последняя перед топом+автомат+"безопасность". Я рад, что для тебя 600 - это всего. Для большинства - это "пропасть"!
Chud
aai писал(а):

Chud писал(а):

Я дико извиняюсь, но кроме мощности мотора моя еще кое чем отличается. И при цене соляриса в средней комплектухе почти 600 рублей, то ценник всего вдвое. pst


600+ - это это последняя перед топом+автомат+"безопасность". Я рад, что для тебя 600 - это всего. Для большинства - это "пропасть"!


Ну если ты говоришь о разнице в цене в три раза, то резонно сравнивать похожие коплектации, так что давай максималку соляриса по цене сравни с максималкой аккорда, там не будет и близко трех раз...хотя по делу должно быть разница раз в пять. pst
aai
Chud писал(а):

Ну если ты говоришь о разнице в цене в три раза, то резонно сравнивать похожие коплектации ...

Не резонно - машины разных классов, для разных покупателей. Для покупателя соляриса, аккорд - жесткий оверпрайс! Пусть разница будет вдвое, если тебе так легче.
Chud
aai писал(а):

Для покупателя соляриса, аккорд - жесткий оверпрайс!


Ну почему же? Я дурак аккорд купил, а умный два соляриса возьмет. pst
aai
Chud писал(а):

Ну почему же? Я дурак аккорд купил, а умный два соляриса возьмет. pst

Если человеку нужно две машины, как думаешь, устроит его один аккорд? Он его пополам резать будет?
Chud
aai писал(а):

Chud писал(а):

Ну почему же? Я дурак аккорд купил, а умный два соляриса возьмет. pst

Если человеку нужно две машины, как думаешь, устроит его один аккорд? Он его пополам резать будет?


Два соляриса надо не потому, что нужно две машины, а потому, что первая скоро с дороги уберется, а вторая про запас. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы