Страница 11 из 19
aai
Chud писал(а):

Два соляриса надо не потому, что нужно две машины, а потому, что первая скоро с дороги уберется, а вторая про запас. pst

Твое "остроумие" внушаИт!
кеды глухаря
aai писал(а):

Chud писал(а):

Ну почему же? Я дурак аккорд купил, а умный два соляриса возьмет. pst

Если человеку нужно две машины, как думаешь, устроит его один аккорд? Он его пополам резать будет?


если нужно 2 машины за 1.2млн, то есть уйма вариантов купить хорошие как новые, так и б.у., совсем не обязательно выкидывать за 2 куска прыгающего говна
Chud
aai писал(а):

Chud писал(а):

Два соляриса надо не потому, что нужно две машины, а потому, что первая скоро с дороги уберется, а вторая про запас. pst

Твое "остроумие" внушаИт!


Как и твое упорство в защите корейского недомылка. pst
Дмитрий С-Пб
aai писал(а):

(однажды, за 100 км пути приозерского шоссе больше, десятка в кюветах насчитал)!


Подтверждаю. Ту же картину там наблюдал, по первому снегопаду, не помню в каком году.
Гаденькая трасса. lol1 А на дачу нуно ездить - никуда не денешься.
Подлатали в прошлом году, но за заму опять подразбили Pardon
aai
кеды глухаря писал(а):

если нужно 2 машины за 1.2млн, то есть уйма вариантов купить хорошие как новые, так и б.у., совсем не обязательно выкидывать за 2 куска прыгающего говна

У каждого здесь свой путь и свои предпочтения - не возьмусь навязывать какой-либо конкретный вариант.
aai
Chud писал(а):

Как и твое упорство в защите корейского недомылка. pst

Я реально смотрю на вещи.
Дмитрий С-Пб писал(а):

Гаденькая трасса. А на дачу нуно ездить - никуда не денешься.

Я там на лыжах езжу кататься регулярно. Узкая и извилистая ...
Chud
aai писал(а):

Я реально смотрю на вещи.


Есть масса новых бюджеток, но ни одну из них нет столько видео за последнее время. Я бы с таким же успехом мог поуссываться над прыгающим рио или авео, но вот незадача, они то не прыгают. pst
*Kostik*
рио новая прыгает но пока только 1 видео
Gloom
*Kostik* писал(а):

рио новая прыгает но пока только 1 видео


так онаж и есть солярис тока с другой эмблемой facepalm
Chud
*Kostik* писал(а):

рио новая прыгает но пока только 1 видео


Наберется побольше и ее обосрем, мы тут предельно объективны. pst
кеды глухаря
aai писал(а):

Chud писал(а):

Как и твое упорство в защите корейского недомылка. pst

Я реально смотрю на вещи.


при этом не проехал на этом гомне ни километра. а вот отзыв владельца этого гомна:

Цитата:

Еще раз говорю хватит тут втирать, подвеска у соляриса г@$но, я подтверждаю, у нас самый первый солярис за 399 рублей, так что не так жалко. Когда я его перегонял из салона отец мне позонил на трубу и сказал, почему у тебя ж#@а качается вверх вниз, я говорю хз вроде не чувствую. Потом когда входил в поворот на развилке почувствовал перестановку жопы небольшую из-за трещины в асфальте. Проехав 5 тысяч км, передняя подвеска пошла раком, руль встал криво и машину вело вправо(на то жалуются владельцы новых рио и соликов), пришлось на ТО делать сход-развал. Задняя подвеска износилась, хотя батя ездит только по москве не быстро и мало без вещей и пассажиров. Теперь когда на нее нажимаешь она делает 2 качка. Когда я гнал недавно солярис я на мкаде ощутил дискофорт, дорога на нем не чувствуется после 100, на рио(старая модель) я когда гонял по мкаду и в питер обгонял на 170, ехал 140 по плохой дороге, и т.д. даже намека не было на страх и заносы хоть и бывал в дтп. А на солике я в левой полосе немного попал в ямки и решил немного подкорректировать машину, чтоб выехать из них и ехать между ними, сразу почувствовал что-то сзади, нестабильность и маленький расколбас жопы на скорости всего 100 повторяю без пассажиров. Потом катал отца на своей потом на его, менялись и т.д. он подтвердил косяк.

Пока ему пофиг т.к. он ездит медленно по москве, но расчитывае поменять на все аморты и пружины на новые, я может ему это устро ччерез дилера, но я не вижу в этом смысла я лучшеб переставил задние аморты вертикально.

Теперь внимание: С НОВЫМИ амортизаторами есть все-равно жалобы, что говорит о том что не все довольны, а те кто доволен в полной мере не испытывают машину по трассе. Тем более уже писали что из-за конструкции и новые аморты изнашиваются быстро и превращаются в старый расколбас.


ну и кто тут реально на вещи смотрит- троль-теоретик или близко знакомый с данным изделием человек? rolle
aai
Chud писал(а):

Есть масса новых бюджеток, но ни одну из них нет столько видео за последнее время. Я бы с таким же успехом мог поуссываться над прыгающим рио или авео, но вот незадача, они то не прыгают. pst

На предоставленных видео можно лишь констатировать потерю управления, о причинах ничего сказать нельзя.
Chud
aai писал(а):

На предоставленных видео можно лишь констатировать потерю управления


На представленных видео в большинстве своем совершенно безобидные ситуации, я на тазу отжигал покруче и не было даже намека на такое. Впрочем и не только я заметил некоторые странности в поведении этого куска железа. Но тебе ведь похеру, ссы в глаза, все божья роса. pst
komatoz
aai
я лично ездил на солярисе в качестве пассажира - раскачка есть. уже выше 100 неуютно становится.
BlackHunter666
Chud писал(а):

aai писал(а):

Chud писал(а):

Ну почему же? Я дурак аккорд купил, а умный два соляриса возьмет. pst

Если человеку нужно две машины, как думаешь, устроит его один аккорд? Он его пополам резать будет?


Два соляриса надо не потому, что нужно две машины, а потому, что первая скоро с дороги уберется, а вторая про запас. pst

pst нифига я дебаты проспал . hehe hehe По цене акорда можно и 4 преоры взять . Good Только их в отличии от саляры надо самому по кюветам распихивать будет . pst
BlackHunter666
aai
Я конечно понимаю что саляра мега кар и его надо защищать , как средство массового уничтожения чайникоф . Шютко . pst Но не до такойже степени . pst
Вот видео участка во втором фрагменте где я на обычной сток подвеске обычно прохожу 160 по навигатору . Там посреди поворота лежачий полицай небольшой .
http://www.youtube.com/watch?v=KROeGjZkQrs&feature=channel&list=UL

А вот как на этом участке работает сток подвеска десятки .
Я там почти каждый день гоняю . Соляра на такой скорости после лежачего в такую бы раскачку ушлаб с перестановкой зада и уходом в кювет . На последнем видео с салярой идентичный поворот .

http://www.youtube.com/watch?v=nF8NlBslji4&feature=channel&list=UL

Кудауж конкретней сравнение даже с нашим тазом pst
OlegVg
Ну, все? желч закончилась. Теперь мои 5 копеек. Забрал кирюху с салона. Проехался по городу. Лежачих полицейских проходит просто в кайф. После калины это супер тачка. Задняя скорость включается также через соленоид, только не пищит сигналом.
продолжайте подкидывать кое-что вонючее на вентилятор. Это ж ЛОЛ. Как сказал Чуд тут все мегаобъективны.
Chud
OlegVg писал(а):

Как сказал Чуд тут все мегаобъективны


Ну кагбэ у меня нет никакого интереса к этому сегменту, поэтому могу непредвзято смотреть на вещи. pst
BlackHunter666
OlegVg писал(а):

Ну, все? желч закончилась. Теперь мои 5 копеек. Забрал кирюху с салона. Проехался по городу. Лежачих полицейских проходит просто в кайф. После калины это супер тачка. Задняя скорость включается также через соленоид, только не пищит сигналом.
продолжайте подкидывать кое-что вонючее на вентилятор. Это ж ЛОЛ. Как сказал Чуд тут все мегаобъективны.

Теперь вальни 160-170 по неочень ровному шоссе и сними видео . А мы отценим как доработали зад у саляры . Drinks or Beer Незабудь кого нибудь обогнать bboyan Лежачих в кайф на какой скорости проходит ? facepalm А без видео незачёт .

Последний раз редактировалось: BlackHunter666 (20 Апреля 2012 14:05), всего редактировалось 1 раз
aai
Chud писал(а):

На представленных видео в большинстве своем совершенно безобидные ситуации, я на тазу отжигал покруче и не было даже намека на такое.

Опять - 25! Малолетний идиот? Я тебе 21 стр видео дал, с самыми разными авто(вплоть до лексусов), где люди теряли управление в совершенно безобидных, на первый взгляд, ситуациях. Я лично терял управления на скорости, дай бог 60 км/ч, при прямолинейном движении. Десятки машин вижу в кюветах регулярно. Но тебе все пох... - ты там где-то и чего-то отжигал. Возможно, ты мегашумахер(честно скажу, очень сильно в этом сомневаюсь). Возможно(скорее всего), тебе просто не "посчастливилось" когда все "удачно" склалось.
BlackHunter666 писал(а):

Я конечно понимаю что саляра мега кар и его надо защищать ...

Это обычная бюджетная повозка. И зачем ее защищать? Надо быть объективным.
BlackHunter666 писал(а):

А вот как на этом участке работает сток подвеска десятки .

А как там работает подвеска соляриса? Ждем видео.
BlackHunter666 писал(а):

Соляра на такой скорости после лежачего в такую бы раскачку ушлаб с перестановкой зада и уходом в кювет .

Может ушла бы, а может и нет. Авторевюшники на джетте умудрились убраться.
BlackHunter666 писал(а):

Только их в отличии от саляры надо самому по кюветам распихивать будет .

На наших авто народу бьется, как минимум, не меньше.
кеды глухаря писал(а):

при этом не проехал на этом гомне ни километра

Сам то проехал хоть километр?
Mord_vin
aai
ты мне Полимана напоминаешь facepalm
беспокойный
OlegVg писал(а):

Задняя скорость включается также через соленоид, только не пищит сигналом


Как можно отвалить полляма за машину без элементарных удобств?
Chud
aai писал(а):

Я тебе 21 стр видео дал, с самыми разными авто


Вот когда видео с этими авто будут каждый день появляться с одинаковыми улетами, то можно будет и над ними поиздеваться. А пока, что ни день, то новый отжиг от солярисоидов. pst
Chud
беспокойный писал(а):

Как можно отвалить полляма за машину без элементарных удобств?


Спроси у адептов, их тут пара тройка в теме трется. ROFL
aai
BlackHunter666 писал(а):

Теперь вальни 160-170 по неочень ровному шоссе и сними видео .

Не рекомендовал бы никому, не обладающему спец.навыками, так делать(на любом авто). Примеров печального итога таких упражнений - тьма!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы