Страница 1 из 2
SamDen
20-21.04.2012г. приблизительно с 15-00 до 19-00 буду с сыном заниматься в парке Алые паруса, если у кого из Воронежа есть время и желание встретиться подъезжайте в парк. С Slava_Voronezh уже виделись, а Alexandr008 уехал из города. Телефон оставлю в личку.
Meffex
Все воронежские уже давно в Москву перебрались.
PachaG
во-ро-неж
это где?
SamDen
Воронеж в воронежской области, можно карту открыть.
PachaG
че серьезный такой?
SamDen
PachaG я серьезно спрашивал, а ты давай мусорить - понимаю, что пятница, но мне некогда дрындеть не по делу
PachaG
бубубу, ну тебя, все равно никого нет
Tony999io
буду во вторник
SamDen
Tony999io писал(а):

буду во вторник


Нас в понедельник обещают отпустить если все нормально будет и не будет ухудшений у сына. Так что вторник наверно врят ли.
Tony999io
SamDen писал(а):

Tony999io писал(а):

буду во вторник


Нас в понедельник обещают отпустить если все нормально будет и не будет ухудшений у сына. Так что вторник наверно врят ли.


ну значит не судьба
сходите в галерею чижова в ресторан
сын будет в восторге от антуража папа от недорогого пива сваренного в местной пивоварне

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD%20%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B8%20%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%B6&stype=image&lr=193&noreask=1

цены халява
от себя не смотря что я много повидал по всему миру и разным континентам
это место оставило шикарное впечетление

гч на пересечении кольцовской и плехановской
беспокойный
Tony999io писал(а):

SamDen писал(а):

Tony999io писал(а):

буду во вторник


Нас в понедельник обещают отпустить если все нормально будет и не будет ухудшений у сына. Так что вторник наверно врят ли.


ну значит не судьба
сходите в галерею чижова в ресторан
сын будет в восторге от антуража папа от недорогого пива сваренного в местной пивоварне

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD%20%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B8%20%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%B6&stype=image&lr=193&noreask=1

цены халява
от себя не смотря что я много повидал по всему миру и разным континентам
это место оставило шикарное впечетление

гч на пересечении кольцовской и плехановской

Название этой столовки "Балаган" хорошо отображает суть того что там происходит. Я бы не стал рекомендовать туда ходить.
Slava_Voronezh
Tony999io, да, там место хорошее. А ты сам из Воронежа? Или по делам бываешь? А то в профиле написано Москва. Smile
SamDen
Tony999io
Если честно, некогда по ТЦ, галереям и Ситипаркам ходить, мы постоянно занимаемся, да и поднадоели они - от них устаешь. Но буду иметь в виду если вечером время будет может доедем.
Tony999io
беспокойный писал(а):

Название этой столовки "Балаган" хорошо отображает суть того что там происходит. Я бы не стал рекомендовать туда ходить.


вы поди к шайбам привыкли
или за кружку пива решили что у вас отсосать официантки должны
читал отзывы на бвф
сходил еще раз ради интереса
обслуживание отличное быстро обслужили еда нормуль остался доволен.

вы просто попробуйте
не со слов
алле бл* пиваса принеси мне по бырому
разговор с официанткой начинать.
Tony999io
SamDen писал(а):

Но буду иметь в виду если вечером время будет может доедем.



смысл в том что это настоящий старинный город
с людьми одетыми в старинную одежду
в котором есть и мосты и дороги и пристань с водой на которой стоит пиратский корабль в который можно сходить.
ребенок такое врятли где то сможет увидеть
Tony999io
Slava_Voronezh писал(а):

Tony999io, да, там место хорошее. А ты сам из Воронежа? Или по делам бываешь? А то в профиле написано Москва. Smile


по делам но очень часто
тут филиал нашей фирмы
практически последнии пару лет тут живу
s-t-r-i-k-e-r
SamDen, всего хорошего вам там с сыном Smile
SamDen
s-t-r-i-k-e-r спасибо, вроде если улучшение, но пока еще слишком рано об этом говорить.
SamDen
уехал в парк через галерею Чижива
Slava_Voronezh
Tony999io, ясно.
беспокойный
Tony999io писал(а):

беспокойный писал(а):

Название этой столовки "Балаган" хорошо отображает суть того что там происходит. Я бы не стал рекомендовать туда ходить.


вы поди к шайбам привыкли
или за кружку пива решили что у вас отсосать официантки должны
читал отзывы на бвф
сходил еще раз ради интереса
обслуживание отличное быстро обслужили еда нормуль остался доволен.

вы просто попробуйте
не со слов
алле бл* пиваса принеси мне по бырому
разговор с официанткой начинать.

Два раза был в этой рыгаловке, за ту цену, что там простят пиво сойдет, а еда - довольно блевотная. И чтобы официантке нахамить, ее надо сначала минут сорок ждать.
SamDen
Был в Балагане - действительно ресторанчик сделан со вкусом, себе заказал темное пиво с гренками сыну мороженого, пока ждали пофоткал сына у корабля, паровоза, у кузницы, с ретро авто. Пиво хорошее у нас сейчас в тинькове что-то испортилось, в бир хаусе антураж не тот.
Потом пришлось полчаса по галерее Чижива таскаться, что б пиво выветрилось - все тот же набор магазинов, что и у нас В Парк хаусе, Мега-Сити, Московском, Меге, Вертикале, Лева-Ленде, Авроре и т.д - чуть не умер со скуки.
В целом до движению в городе: чуть затрудненное движение в центре Воронежа есть, но не сравнить с Самарскими и Московскими пробками. Дороги - крупные проспекты Революции, Московский, Ленинский достаточно в нормальном состоянии, но мелкие улочки есть прилично размыты водой. По городу установлены достаточно много камер, но более 80 не ездил.
SamDen
Все пропали, Воронеж вымер - поехал в парк Алые паруса заниматься с сыном.
Olegan-TLT
SamDen
не, ну в среднем наша родная самара-то поинтереснее воронежа будет Wink но и воронеж ничего. областной как никак город. я раньше когда ездил по делам, так у нашего воронежского вождя усадьба была в селе карачун, это по трассе на москву-липецк. вот там знатно gpn и речка, и типа пруд, и лес офигенный.
SamDen
Sagesurder1
Отдыхать везде не плохо. В воронеже пробок таких нет как в Самаре, он более компактен, через центр идут широкие проспекты, а у нас в центре узкие улочки. Парк Алые паруса у них понравился - сделан для отдыха людей с детьми с умом, качественно и сосны, у нас парк Гагарина загадили, загородный до ума никак не доведут, но набережная у них никакая - да и летом от водохранилища говорят запашок.
Тему http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=305571&highlight= смотрел?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы