Страница 12 из 19
aai
Chud писал(а):

Вот когда видео с этими авто будут каждый день появляться с одинаковыми улетами, то можно будет и над ними поиздеваться. А пока, что ни день, то новый отжиг от солярисоидов. pst

Ты мне опять тот анекдот про "поименно" напомнил.
Mord_vin
BlackHunter666
рисковать жизнью ради ролика для ЛОЛа не стоит nea 160 на сарае и зимней резине - это феерично facepalm
BlackHunter666
Mord_vin писал(а):

BlackHunter666
рисковать жизнью ради ролика для ЛОЛа не стоит nea 160 на сарае и зимней резине - это феерично facepalm

Я и не рисковал . Это моя обычная скорость передвижения , когда гаишнегов нет .
Mord_vin
BlackHunter666 писал(а):

Я и не рисковал


феерический дебелизм наивность
facepalm
BlackHunter666 писал(а):

Это моя обычная скорость передвижения


wwow wwow facepalm

BlackHunter666 писал(а):

Авто: ВАЗ21102


facepalm facepalm facepalm

...не ну я понимаю, если б в подписи беха была б или ауди, а тут facepalm
Chud
Mord_vin писал(а):

ну я понимаю, если б в подписи беха была б или ауди


На этих лучше так не гонять, подушки потом менять дорого. pst
Mord_vin
Chud писал(а):

На этих лучше так не гонять, подушки потом менять дорого


те которые под жопой? pst
Chud
Mord_vin писал(а):

Chud писал(а):

На этих лучше так не гонять, подушки потом менять дорого


те которые под жопой? pst


те, которые по морде ипанут, когда с дороги улетишь
в тазу то проще, подух нет, а железо у ашота переварить копейки pst
BlackHunter666
aai писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

Теперь вальни 160-170 по неочень ровному шоссе и сними видео .

Не рекомендовал бы никому, не обладающему спец.навыками, так делать(на любом авто). Примеров печального итога таких упражнений - тьма!

Думаешь он не умеет ? hehe Там не страшно , только руль надо двумя руками держать . А спец навыки это какие ? Права категории ЖМ ? pst
BlackHunter666
Mord_vin писал(а):


BlackHunter666 писал(а):

Авто: ВАЗ21102


facepalm facepalm facepalm

...не ну я понимаю, если б в подписи беха была б или ауди, а тут facepalm

Не наивность . Рождённый утонуть на машине не разобьёца . Если моя судьба разбица , то разобьюсь и тошня 50 . Подвеска отрегулирована хорошо , почемуб и не ездить . Комфортное вождение прекращается на 150-160 по хорошей дороге . Я не везде так отжигаю . При плотной движухе тошню как все 120-130 а иногда и 80-90 при плохой погоде . В туман и 30 могу ехать . Яж не полный даун всегда безбашенно гонять и везде . Я смотрю на обстановку . pst
aai
BlackHunter666 писал(а):

Думаешь он не умеет ? hehe Там не страшно , только руль надо двумя руками держать . А спец навыки это какие ? Права категории ЖМ ? pst

"Это только дуракам не страшно, нормальные пацаны - всегда на измене!"(с)
На любом авто такое упражнение крайне опасно. Печально, что ты этого не понимаешь. Хорошо, если не заберешь с собой кого, случись что пойдет не так. Спец.навыки - регулярный раллийный опыт. Да и то, на дорогах общего пользования, все одно - глупость.
Mord_vin
BlackHunter666 писал(а):

Рождённый утонуть на машине не разобьёца


ты это водителям соляров расскажи pst
BlackHunter666 писал(а):

Если моя судьба разбица , то разобьюсь и тошня 50


это если солярка на встрече встретиться ROFL

BlackHunter666 писал(а):

Подвеска отрегулирована хорошо , почемуб и не ездить


подвеска сток?
BlackHunter666 писал(а):

Комфортное вождение прекращается на 150-160 по хорошей дороге


оно прекращается в ТАЗе после 60 км в час facepalm
BlackHunter666 писал(а):

При плотной движухе тошню как все 120-130


wwow wwow facepalm
BlackHunter666 писал(а):

Я смотрю на обстановку


самому смешно, да? pst
BlackHunter666
aai писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

Думаешь он не умеет ? hehe Там не страшно , только руль надо двумя руками держать . А спец навыки это какие ? Права категории ЖМ ? pst

"Это только дуракам не страшно, нормальные пацаны - всегда на измене!"(с)
На любом авто такое упражнение крайне опасно.

Я прекрасно понимаю что это опасно . Просто не считаю 160-170 запредельной скоростью на загородной дороге . У каждого граници страха и сжатия очка разные . У меня она после 170 , действительно страшно . Хотя на мерине каком нибудь онабы сдвинулась ближе к 210-220 Drinks or Beer Я действительно боюсь что какой нибудь урод со второстепенки вылетит или встречка по моей полосе будет . Или шальной лось выбежит . Но я не вижу причин ограничивать скорость на дороге разделённой отбойником . На не разделённой можно 130-140 разрешить . Это моё лично мнение. Drinks or Beer
Art_16R
кеды глухаря писал(а):

шаймич до сих пор в очереди стоИт


куда стою? ты свечку над договором купли-продажи чтоль держал? pst
Sergol
[quote="BlackHunter666"]
Mord_vin писал(а):


BlackHunter666 писал(а):

Авто: ВАЗ21102


facepalm facepalm facepalm

При плотной движухе тошню как все 120-130 а иногда и 80-90 при плохой погоде pst




А что теперь дороги в Тольятти минимум как в Монте-Карло стали? pst
BlackHunter666
Mord_vin
Подвеска все четыре колеса -1 градус , каст 2 градуса . Задняя балка стойки и пружины приоро . Вполне комфортно по хорошей дороге 160 даже руля одной рукой . Но рулю после 100 двумя на всякий пожарный pst
BlackHunter666
[quote="Sergol"]
BlackHunter666 писал(а):

Mord_vin писал(а):


BlackHunter666 писал(а):

Авто: ВАЗ21102


facepalm facepalm facepalm

При плотной движухе тошню как все 120-130 а иногда и 80-90 при плохой погоде pst




А что теперь дороги в Тольятти минимум как в Монте-Карло стали? pst

По городу 60-90 . А по трассе в зависимости от обстановки 30-180 pst
aai
BlackHunter666 писал(а):

Я прекрасно понимаю что это опасно . Просто не считаю 160-170 запредельной скоростью на загородной дороге .

Для приведенной на видео дороги - запредельная скорость.
BlackHunter666 писал(а):

У каждого граници страха и сжатия очка разные .У меня она после 170 , действительно страшно .

Беда в том, что, как правило, высокая граница страха коррелирует с недостатком ума.
BlackHunter666 писал(а):

Хотя на мерине каком нибудь онабы сдвинулась ближе к 210-220 Drinks or Beer

Это по глупости.
BlackHunter666 писал(а):

Я действительно боюсь что какой нибудь урод со второстепенки вылетит или встречка по моей полосе будет . Или шальной лось выбежит .

При данной скорости(160-170) и условиях, при отсутствии спец.навыков, ты - заложник ситуации. Хоть что-то пойдет не так - уберешься сам и других с собой заберешь.
BlackHunter666 писал(а):

Но я не вижу причин ограничивать скорость на дороге разделённой отбойником .

Не поверишь, и там полно аварий. С трупами в том числе.
BlackHunter666 писал(а):

На не разделённой можно 130-140 разрешить . Это моё лично мнение. Drinks or Beer

Не едет народ 130-140 даже по многополосным, разделенным отбойниками, кольцевым. В массе я имею в виду.
Mord_vin
BlackHunter666 писал(а):

Вполне комфортно по хорошей дороге 160


у меня 15 катки, жесткая подвеска, машина занижена, по дороге идет ровнее чем твоя - спорить даже бесполезно, НО после 140 уже нет комфорта в передвижении, а уж в матрехах темболее Pardon
Chud
Mord_vin писал(а):

после 140 уже нет комфорта в передвижении


В нормальных машинах после 140 только начинается комфорт. pst
BlackHunter666
aai
у нас вот ну никуя почти сейчас не бьются как самара -тольятти отбойником разделили . Про ум помолчалбы pst У меня например жена тащица от американских горок , а я чутьли не срусь на них . При этом жена умница , каких мало . Тупой пример с границей страха и ума . При выезде дауна са второстипенки я его объеду полюбому , вопрос чито мне на обочине и в кювете попадётся , отсутствием реакции не страдаю и тем более навыков вождения . В массе народ очкует камер гаишнегов . До принятия правил с лишениями и дикими штрафами , у нас народ 120-140 по трассе Самара _ тольятти прекрасно ездил . И редко бился .
Mord_vin
Chud писал(а):

В нормальных машинах после 140 только начинается комфорт.


после 100 любая машина это капсула смерти и комфортно в ней будет ехать быстрее только тому кто наслаждается игрой сфинкера pst
Chud
Mord_vin писал(а):

после 100 любая машина это капсула смерти


Любой таз ты хотел сказать? pst
Mord_vin
BlackHunter666 писал(а):

При выезде дауна са второстипенки я его объеду полюбому


на скорости в 160? lol1
BlackHunter666
Mord_vin писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

Вполне комфортно по хорошей дороге 160


у меня 15 катки, жесткая подвеска, машина занижена, по дороге идет ровнее чем твоя - спорить даже бесполезно, НО после 140 уже нет комфорта в передвижении, а уж в матрехах темболее Pardon

На калине комфорт понятие феерическое . Матрёха лучше ведёт себя на дороге . В тот поворот на видео у меня почти нет крена на 150 , могу в него войти держа руль одной рукой .
Mord_vin
Chud писал(а):

Любой таз ты хотел сказать?


нет nea , подушки и звезды безопасности работают на 54 км/ч - остальное это скоростные возможности твоего ангела хранителя Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы