Страница 2 из 3

куда бежать

  • ипатека в городе[ 13 ]48%
  • пригород до 30-40мин езды[ 14 ]51%
Всего голосов: 27
sLonic
FHR писал(а):

уж лучше пригород.


да ну? и часто вы от станции метро девяткино в ночи свою супругу с детьми через лес отправляли до новых домов? supercool
Darth
Lednik писал(а):

и#@ть, у вас цены, я тут 5лямов хочу взять

на двушку



у нас очень дешево, просто пистец как pst ну ты с центром Мск сравни еще pst
sLonic
Lednik писал(а):

и#@ть, у вас цены, я тут 5лямов хочу взять facepalm
на двушку facepalm


4,5 это в дремучем девяткино, с вечной пробкой в туннеле ))))
а так двушка рядом с метро в норм спальном районе стоит где то 4-4,5
алекс спб
купил петли на 270 град,пойду устанавливать на кухню-прихожую Drinks or Beer 2.5 пива рулит..вопщем до вечера,пойду устанавливать
Snejno 010
FHR писал(а):

А центр с твоими деньгами не светит.



Вот чего чего, а купить жилье в центру надо быть либо депутатом, чтоб на работу близко, либо тугодумом, чтобы провести жизнь в пробках и аццком муравейнике, лично я центр только ночью воспринимаю, покататься, погулять, красота.
FHR
sLonic писал(а):

FHR писал(а):

уж лучше пригород.


да ну? и часто вы от станции метро девяткино в ночи свою супругу с детьми через лес отправляли до новых домов? supercool


Пригород это километров 10 от города, а это бич-окраины, самое криминальное место
sLonic
FHR писал(а):

sLonic писал(а):

FHR писал(а):

уж лучше пригород.


да ну? и часто вы от станции метро девяткино в ночи свою супругу с детьми через лес отправляли до новых домов? supercool


Пригород это километров 10 от города, а это бич-окраины, самое криминальное место


я поэтому и поинтересовался у аффтара как часто его жена с детьми часиков 20-22 прогуливался через лесопарк от метро до новых районов cry
Skiff
алекс спб писал(а):

думаю за нее pst
есть лям,нужна 3ха
либо влезть в лямку в спб(доплата 1.5ляма),либо взять без доплаты шлиссельбург или кировск(придется ездить на работу дольше на 40мин.но мля 3ха)
вопщем вопрос-стоит ли спб того,чтобы в нем жили?



От Гатчины до м.Московской 30минут езды...
До Пулково 20 минут.

Какой_нахер_Кировск?
Виктор-Вишня
Skiff писал(а):

От Гатчины до м.Московской 30минут езды...
До Пулково 20 минут.

Какой_нахер_Кировск?


pst
мне такую же шнягу манагер прогоняла,когда предлагала в шлиссельбурге хату
Ага -в пятницу вечером -до гатчины от звездной -часика 3 постоишь
и в понедельник на работу так же...
а про 20 минут -эти байки только ночью канают!
Skiff
Виктор-Вишня
Киевское шоссе стояло когда на Красноселке и Волхонке светофоры были. Теперь там развязки, с тех пор как они появились я вообще чуть ли не по секундомеру в одинаковое время доезжаю...

А есть еще электрички, которые ровно по расписанию привезут тебя в центр Питера сразу...так как они дороже маршруток - то ходят заполненными на 1/3, всегда где есть сесть. Главное на Лужскую не сесть, вот там от дачников писей полный.

Последний раз редактировалось: Skiff (20 Апреля 2012 17:34), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
Skiff писал(а):

Киевское шоссе стояло когда на Краснеселке и Волхонке светофоры были. Теперь там развязки, с тех пор как они появились я вообще чуть ли не по секундомеру в одинаковое время доезжаю...
_________________


да,да,да...и каждую пятницу я вижу машины,которые аж от звездной в пробке стоят! lol1
Skiff
Виктор-Вишня
Я каждую пятницу туда девочек в суши-бары вожу. Нет там пробок. Небольшие заторы только на светофорах по Пулковскому шоссе. Как только пост ГИБДД прошел - вообще светофоров ноль, пили и пили.

И кстати, сейчас именно пятница, дачники проснулись, гляди карту - зеленая полоса.
aai
За 4,5 - треха(около 80м) в Кудрово(Капитал от Стройтреста) ... Были. Сейчас тысяч на 300 дороже по-моему. Формально - область. По-факту - 1,5 км от метро.
sLonic
aai писал(а):

За 4,5 - треха(около 80м) в Кудрово(Капитал от Стройтреста) ... Были. Сейчас тысяч на 300 дороже по-моему. Формально - область. По-факту - 1,5 км от метро.


а срок сдачи? через 2 года обещают еще 1 прибавляем? supercool
ShotaCat
Почему нету пункта "против"? Автор, если у тебя есть лям, почему ты не можешь ещё полтора заработать? Зачем каким-то дяденькам переплачивать?
aai
sLonic писал(а):

а срок сдачи? через 2 года обещают еще 1 прибавляем? supercool

1-я очередь - конец этого года, коробка стоит уже, идут внутренние работы. Стройтрест нормально сдает.
shubin81
ShotaCat писал(а):

Почему нету пункта "против"? Автор, если у тебя есть лям, почему ты не можешь ещё полтора заработать? Зачем каким-то дяденькам переплачивать?



патаму что определенные категории людей зарабатывают его потом и кровью, лет 5-7-10, недоедая недосыпая непотея в жигулях и теряя кучу времени и нервов...это тока в инете они пишут дескать хде владельцы жипов...а в жизни не такой шокалад facepalm
jorik
aai писал(а):

За 4,5 - треха(около 80м) в Кудрово(Капитал от Стройтреста) ... Были. Сейчас тысяч на 300 дороже по-моему. Формально - область. По-факту - 1,5 км от метро.


мимо Кудрово частенько катаюсь, и парк там прикольный, и ехать относительно удобно. По поводу северной Долины, знакомый работает в конторе, которая бетон поставляет строителям. От строителей поступило требование снизить цену на бетон, ничего лучше не нашли, как снизить содержание цемента gpn . Вот и думай, что дольше простоит, новостройки или хрущи hehe
По пригороду - категорически против, добираться конечно тебе нормально, ты на колесах, а супруга, киндеры, им похуже. Потом магазины, поликлиники, вопщем вапще неудобственно.
Darth
jorik писал(а):

ничего лучше не нашли, как снизить содержание цемента . Вот и думай, что дольше простоит, новостройки или хрущи



facepalm Ну хрущ 50 лет стоит и еще 50 простоит как посцать hehe
брат шумы
jorik писал(а):

По пригороду - категорически против, добираться конечно тебе нормально, ты на колесах, а супруга, киндеры, им похуже. Потом магазины, поликлиники, вопщем вапще неудобственно.


я х/з какие там пригороды у вас в питере,но в 2003 году я примерно также думал про щёлково.а сейчас меня в москву уже не заманишь на ПМЖ Smile
kawasaki
накуй вы все в город рветесь, чо там делать-то? facepalm
Darth
брат шумы писал(а):

я х/з какие там пригороды у вас в питере



У нас круто - в Купчино слышны непонятное звуки, а в Колпино скоро будет ходить скоростной трамвай facepalm 63
kawasaki
Darth писал(а):

У нас круто - в Купчино слышны непонятное звуки,


эта купчинский
*Kostik*
что-то дорого в питере как в москве почти цены
брат шумы
Darth писал(а):

У нас круто - в Купчино слышны непонятное звуки, а в Колпино скоро будет ходить скоростной трамвай


а над нами самолёты заходят на посадку на чкаловский аэродром Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы