Страница 17 из 17
Evgen78
Кстати, Ромег, раз уж ты в Балахе живешь-чо там у вас за рыгаловка- "Хижина" по-моему, за Макдаком находится на шоссе Энтузиастов. Приезжали с ночевой прошлой осенью. Сцуке паленой водкой барыжат. С виду вроде приличный кабак, зашли после дальняка на ночь глядя поужинать, да водочки грамм 100 махнуть для сна крепкого. От 150 грамм всю ночь живот крутило, цуко не выспался из за этих носорогов. Наутро обратно в Казань с 8 утра до 2-х ночи пилить пришлось, дачнеги ломанулись в область facepalm
Ромег
Evgen78 писал(а):

Кстати, Ромег, раз уж ты в Балахе живешь-чо там у вас за рыгаловка- "Хижина" по-моему, за Макдаком находится на шоссе Энтузиастов. Приезжали с ночевой прошлой осенью. Сцуке паленой водкой барыжат. С виду вроде приличный кабак, зашли после дальняка на ночь глядя поужинать, да водочки грамм 100 махнуть для сна крепкого. От 150 грамм всю ночь живот крутило, цуко не выспался из за этих носорогов. Наутро обратно в Казань с 8 утра до 2-х ночи пилить пришлось, дачнеги ломанулись в область




в балахе ТОЛЬКО рыгаловки....в независимости от красивых названий и ценников в меню.....
Санёг
Ромег писал(а):

кстати, мососиклисты - профи - подскажите Smile



вот скажем живу в балахе, а работаю на калужке - за скока я вечером в час пик до дома добирусь если валить в 18.00 ? расстояние чета в районе 50 км supercool

по мкаду ты поедешь по мотополосе, скажем 40-50кмч, если мудаkoв будет мало, которые на корытах по ней пытаются ехать, ну скажем минут 50 час.
я начинающий, был тут демон на бэмэве один, регулярно на рязанке видел, окуяривал других мососиклистов как стоячих, но с осени пропал Razz
Tony999io
alex83i писал(а):

по мкаду ты поедешь по мотополосе, скажем 40-50кмч, если мудаkoв будет мало, которые на корытах по ней пытаются ехать, ну скажем минут 50 час.
я начинающий, был тут демон на бэмэве один, регулярно на рязанке видел, окуяривал других мососиклистов как стоячих, но с осени пропал Razz


гонсчек а что такое мотополоса
пример
08 год еду от капотни к профсоюзе по мкаду
пробка нииб*тсо
стою в левом
сдаю левее чтоп посмотреть
слава богу заметил фары
чувак бп летел 120
я еще подумал вот мудак куда лететь
через км 2 вижу перестраиваются
подезжаю
у мерина замята жоппа
мотик в хлам
мотоциклист жмур
видимо мерин сдал левее как я и из за скорости млота его не заметил
вот скажи кто не прав и кто мудак.

д\лично мое мнение водила байка
тк скорость у него была ипанешься
-=GaLaN=-
alex83i писал(а):

по мкаду ты поедешь по мотополосе, скажем 40-50кмч


Tony999io писал(а):

гонсчек а что такое мотополоса


40-50 км/ч гонщик?! Да все бы так ездили.
Мотополоса - это, наверное, между левым рядом и центральным разделителем-отбойником.
Санёг
Tony999io писал(а):

гонсчек а что такое мотополоса
пример
08 год еду от капотни к профсоюзе по мкаду
пробка нииб*тсо
стою в левом
сдаю левее чтоп посмотреть
слава богу заметил фары
чувак бп летел 120

ты прекрасно знаешь что такое мотополоса, я непонимаю к чему ты мне аппелируешь про 120, ну моц позволит там и 200 ехать легко, мне лично когда всё стоит хватает 30-40км\ч когда плетутся 10-15км\ч я еду 50 при таких раскладах я адекватно реагирую на дорожную обстановку.
и к чему ты смещаешься левее ? думаешь перепрыгнуть ?
Медвед
alex83i писал(а):

Tony999io писал(а):

гонсчек а что такое мотополоса
пример
08 год еду от капотни к профсоюзе по мкаду
пробка нииб*тсо
стою в левом
сдаю левее чтоп посмотреть
слава богу заметил фары
чувак бп летел 120

ты прекрасно знаешь что такое мотополоса, я непонимаю к чему ты мне аппелируешь про 120, ну моц позволит там и 200 ехать легко, мне лично когда всё стоит хватает 30-40км\ч когда плетутся 10-15км\ч я еду 50 при таких раскладах я адекватно реагирую на дорожную обстановку.
и к чему ты смещаешься левее ? думаешь перепрыгнуть ?


НЕТ, БЛЕАТЬ, НА ДОРОГАХ НИКАКИХ МОТОПОЛОС. А в пределах своей полосы автомобиль может смещаться как ему угодно. Зарубите себе на носу, смертники двухколёсные.
Niksea
не так они запарили как очередная копейка перед тобой на протяжении нескольких сот метров. Незабываемый аромат....
komatoz
Niksea писал(а):

не так они запарили как очередная копейка перед тобой на протяжении нескольких сот метров. Незабываемый аромат....



Цитата:

Авто: ВАЗ 21093 карб 1997 г.в.



63
Tony999io
Медвед писал(а):

alex83i писал(а):


и к чему ты смещаешься левее ? думаешь перепрыгнуть ?


НЕТ, блин, НА ДОРОГАХ НИКАКИХ МОТОПОЛОС. А в пределах своей полосы автомобиль может смещаться как ему угодно. Зарубите себе на носу, смертники двухколёсные.



плюсану
а в пределах своей полосы я могу делать все что угодно
Chud
Tony999io писал(а):

в пределах своей полосы я могу делать все что угодно


Щас тебе двухколесники расскажут, что ты ни разу не прав. pst
DAI
komatoz писал(а):

Niksea писал(а):

не так они запарили как очередная копейка перед тобой на протяжении нескольких сот метров. Незабываемый аромат....



Цитата:

Авто: ВАЗ 21093 карб 1997 г.в.



63


+1 hehe
kawasaki
Tony999io писал(а):

а в пределах своей полосы я могу делать все что угодно


вот и сиди в своей полосе правой и не путайся у людей под ногами
DAI
kawasaki писал(а):

не путайся у людей под ногами


Так? facepalm http://www.yapfiles.ru/show/398220/458e156c3640462f2d99cd88e1caf965.flv.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы