Страница 2 из 3
komatoz
мим
фотка сабжа есть ?

jorik писал(а):


http://lada-c-cross.ru/index.htm


это мне зело нра, но никогда не будет Sad.
And777
komatoz писал(а):

фотка сабжа есть ?



Есть, йопт....

Surbet
Поршеньковский писал(а):

Мне более интересно, когда АвтоВАЗ выпустит машины из нормальной стали, которая будет гнить хотя бы в два раза медленнее чем ныне?


Чем Калина не устраивает? Smile
jorik
komatoz писал(а):

фотка сабжа есть ?


предположу, что нету фоток, моделей, даже простых набросков тоже нету. Это просто шипунок обычный, по типу, давно новостей не вбрасывали, а тут вдруг друг пу на кучку бабла разродицца, ну и слепят из пластилина очередной вариант кроссера, и потом забудут.
мим
komatoz писал(а):

фотка сабжа есть ?


пока никто не слил - нет. надеюсь и не будет до премьеры.
kotmu
Не хочу критиковать ВАЗ и вообще отечественное производство, т.к. сам пользую 2112 и радуюсь.
А вообще кроме отношения цена/качество Wink про остальное слов нет cry
seregaZ
мим писал(а):

komatoz писал(а):

фотка сабжа есть ?


пока никто не слил - нет. надеюсь и не будет до премьеры.


дык вроде за гранту уже люлей людям нараздавали, дураков быть "калифом на час" не осталось Smile
а так забавно, все хают ваз, бьют себя пяткой в грудь, рвут волосы на груди, типа на этом никогда не поедем. а как что-то новое от ваз - пошло бурление Smile
мим
seregaZ писал(а):

дык вроде за гранту уже люлей людям нараздавали, дураков быть "калифом на час" не осталось


после того случая каждый работник подписался под дополнением к трудовому договору на тему фотосъемки предсерийных версий. теперь это прямой путь "нах" с черным билетом.
Tymur
http://auto.mail.ru/article.html?id=34226

это?

BA3 Final Edition


Последний раз редактировалось: Tymur (20 Апреля 2012 21:20), всего редактировалось 1 раз
komatoz
мим писал(а):

пока никто не слил - нет. надеюсь и не будет до премьеры.


никого не хочу обидеть, но блин, неужто ВАЗ всерьез полагает что "конкуренты утянут его наработки" 63
мим
komatoz писал(а):

никого не хочу обидеть, но блин, неужто ВАЗ всерьез полагает что "конкуренты утянут его наработки"


это уже мильон раз объяснялось - чем позже потребитель увидет машину, то есть чем ближе этот момент будет к моменту запуска - тем моложе и новее он будет ее считать.
например я еще в прошлом году видел несколько моделей рено, которые вы увидите только в следующем или через год. и для вас это будет новинка, а для меня "старо, как г-но мамонта".
Tymur
мим писал(а):


например я еще в прошлом году видел несколько моделей рено, которые вы увидите только в следующем или через год. и для вас это будет новинка, а для меня "старо, как г-но мамонта".



йух, я тоже видел


мим
Tymur писал(а):

йух, я тоже видел


нефига ты не видел. скоро поймешь.
Поршеньковский
мим писал(а):

komatoz писал(а):

никого не хочу обидеть, но блин, неужто ВАЗ всерьез полагает что "конкуренты утянут его наработки"


это уже мильон раз объяснялось - чем позже потребитель увидет машину, то есть чем ближе этот момент будет к моменту запуска - тем моложе и новее он будет ее считать.
например я еще в прошлом году видел несколько моделей рено, которые вы увидите только в следующем или через год. и для вас это будет новинка, а для меня "старо, как г-но мамонта".


pst
Спасибо, голубчег, рассмешили.

АвтоВАЗ, сделай лицо попроще. Мы над 40ка летней классикой не комплексуем
Surbet
rover писал(а):

Если я это на улице увижу, то буду ржать над этим дураком, кто это купит неделю


Да ладно, juke же покупают, или пежо с задницей из параллельного мира Smile Эта бы свою клиентуру нашла.
мим
Поршеньковский писал(а):

Спасибо, голубчег, рассмешили.


смех без причины, голубчик...
komatoz
мим писал(а):

чем позже потребитель увидет машину, то есть чем ближе этот момент будет к моменту запуска - тем моложе и новее он будет ее считать.


facepalm

я таки опять никого не хочу обидеть, но неужели ВАЗ полагает , что его модели ктото может считать "моложе и новее".
при всем уважении, ВАЗ покупают не из-за свежести и новизны, а руководствуясь (пока что ) исключительно финансовыми соображениями.

Pardon

ИМХО
мим
komatoz писал(а):

я таки опять никого не хочу обидеть, но неужели ВАЗ полагает , что его модели ктото может считать "моложе и новее".
при всем уважении, ВАЗ покупают не из-за свежести и новизны, а руководствуясь (пока что ) исключительно финансовыми соображениями.

ИМХО


я возможно не достаточно ясно выразился.
речь идет не новизне какой-то в стиле дизайна. а о разнице между временем, когда ты первый раз увидел авто, и временем когда ты можешь его купить. чем меньше времени пройдет тем лучше.
это аксиома.
машину которую ты уже видел за год до ее появления трудно назвать "новой", ни говоря уж за два и больше.
komatoz
мим писал(а):

а о разнице между временем, когда ты первый раз увидел авто, и временем когда ты можешь его купить. чем меньше времени пройдет тем лучше.


facepalm я как раз об этом и говорил.

про это :
мим писал(а):

речь идет не новизне какой-то в стиле дизайна.


я даже и не думал.

Pardon
мим
komatoz писал(а):

я как раз об этом и говорил.

про это :
мим писал(а):
речь идет не новизне какой-то в стиле дизайна.

я даже и не думал.


извини, а то тут народ стоко копий ломает вокруг дизайна когда фотки появляются 63
Surbet
мим писал(а):

тут народ стоко копий ломает вокруг дизайна когда фотки появляются


Ломают только по одной причине: им интересно. А если не светить новые, то интерес к бренду постепенно сойдет на нет.
мим
Surbet писал(а):

А если не светить новые, то интерес к бренду постепенно сойдет на нет.


я вас умоляю facepalm
светить и "засвечивать" две большие разницы.
Поршеньковский
Surbet
мим
Да уж, интриги пиара Гранты привлекли интерес. Молодцы!
А на выходе что? - "и вроде тоже машина, но до чего ж так обидно"(с)
Извините, я человек к дизайну не придирчивый, но даже я - трижды лузер это не куплю.
ГМП
kotmu писал(а):

Не хочу критиковать ВАЗ и вообще отечественное производство, т.к. сам пользую 2112 и радуюсь.


Ну накопи малость денег на ино.
И перестань радоваться. supercool
мим
Поршеньковский писал(а):

Surbet
мим
Да уж, интриги пиара Гранты привлекли интерес. Молодцы!
А на выходе что? - "и вроде тоже машина, но до чего ж так обидно"(с)
Извините, я человек к дизайну не придирчивый, но даже я - трижды лузер это не куплю.


ну хоть очередь на одного меньше будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы