Страница 2 из 5
Mitiok
Skiff писал(а):

перебегать или переходить не суть важно.


Как показывает видео, это важно.
Шилов
AMAROCK писал(а):

Grant_a писал(а): презервативы, скока раз такое видел, выезжают перед тобой и тошнят еле еле, типа я выехать успел, ниипет. Я уж если выскакиваю перед кем - нибудь - газ в пол, шоб не мешать

Особо этим любят грешить автобусы и газели



и ТП
Darth
кеды глухаря писал(а):

это ты что-ли впечатался? или друг?



нет, просто видос
BlackHunter666
asaw писал(а):

Mitiok писал(а):

Сколько аленей вы видите?

ЗЫ девчёнки живые и даже не инвалиды.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JSatNQ2PDaY



На красный - алень, маршрутко перед ПП - алень в квадрате, дефки - самки аленей, но им можно быть слепыми и тупыми. Как-то так.

В итоге имеем 3 аленя и 2 аленихи + ишак в чёрной машине , даже не вышел . Вобщем стадо аленей pst
AMAROCK
BlackHunter666 писал(а):

Вобщем стадо аленей


Это где такой заповедник ?
Mitiok
AMAROCK писал(а):

Это где такой заповедник ?



Не скажу.
Mitiok
BlackHunter666 писал(а):

В итоге имеем 3 аленя


За рулем тоже алениха была
кеды глухаря
BlackHunter666 писал(а):

+ ишак в чёрной машине , даже не вышел .


надо было всем ротозеям повыскакивать из машин и наглухо запломбировать движение facepalm
kir3000
мехокро
Кстати вопрос. Что бывает за посадку\высадку пассажиров, на нерегулируемом пешеходном переходе ?
Серый110
kir3000 писал(а):

Вот это КАБАНИХА


facepalm Она же машину руками разорвёт pst
Раманыч
Да на двинарике чётко потсан подрезал, а кое кто тормозить не умеет Pardon
BlackHunter666
kir3000 писал(а):

Вот это КАБАНИХА 63

http://www.youtube.com/watch?v=aOKthfErR6A&feature=related


Снимаешь побои с машины и хрюшка попала pst
komatoz
Darth писал(а):

Откуда он блин взялся


меня может сейчас и освистают, но я всегда считал и буду считать, что тонировка ЗЛО.

даже если предположить, что владелец ВР далпайоп, но если бы тонировки не было на зубиле, то и ДТП не случилось бы.
AMAROCK
komatoz писал(а):

если бы тонировки не было на зубиле, то и ДТП не случилось бы


Ща они тебе скажут, что если-б впереди ехал камаз или автобус, а не закрашенное зубило - то ВР так-же впечатался-б в него.
BlackHunter666
AMAROCK писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

Вобщем стадо аленей


Это где такой заповедник ?

Всё тамже на улице видимо pst
kawasaki
kir3000 писал(а):

Вот это КАБАНИХА


ипать годзила wwow
BlackHunter666
AMAROCK писал(а):

komatoz писал(а):

если бы тонировки не было на зубиле, то и ДТП не случилось бы


Ща они тебе скажут, что если-б впереди ехал камаз или автобус, а не закрашенное зубило - то ВР так-же впечатался-б в него.

Вр всёравно толпайоп pst Но тонировка зло плюсанусь . Хотя иногда и хочеца зад у машины затонировать . Но тогда фонарь заднего хода надо мощьный . Ну и лобовик ККМ поставилбы заводской слегка тонированный с ним ночь лучше ездить . Или еслиб все такие были стёкла как ККМ былоб совсем айс и не темно и не совсем светло .
komatoz
AMAROCK писал(а):

Ща они тебе скажут, что если-б впереди ехал камаз или автобус, а не закрашенное зубило - то ВР так-же впечатался-б в него.


а я этим м у д а к а м отвечу тоже что и всегда - автобус и камаз так не могут быстро замедлится + маневренность у них никакая по сравнению с этой тонированной говнозубилой.

P/s/ Повторюсь - владелец ВР - м у д е н ь. За тонированным г о в н о м нужно держать дистанцию больше ибо не видно, что творится перед тонированным уродцем.

Последний раз редактировалось: komatoz (20 Апреля 2012 21:57), всего редактировалось 1 раз
kawasaki
мотоциклы им мешают.. тонировка мешает.. может дело не в бобине?
komatoz
kawasaki писал(а):

мотоциклы им мешают.. тонировка мешает.. может дело не в бобине?


ты сначала правила подучи - хрустег 63
kawasaki
ты сначала ездить научись консерва, а потом на дороги вылазь, что бы твое нытье на форуме не читать, как тебе все мешают..
komatoz
kawasaki
хрустеги негодуэ ?
hehe за живое задело, а , хрустег...
kawasaki
komatoz писал(а):

хрустеги негодуэ ?


по ходу чайнеги негодуэ? а да забыл.. ты же еще про парковку ныл
komatoz
kawasaki
эх..., несчастный маленький хрустик, ты считаешь что держишь Бога за бороду, катаясь на своем виртуальном мотопеде по форуму?

желаю те успехов в твоей нелегкой жизни.

supercool
когда ты подрастешь, то возможно и поймешь, что реальная жизнь это не клацанье по клаве и не дрочево на диване, а пока наслаждайся своим виртуальным мопедом и продолжай геройствовать на форуме, однако помни, что лично я тебя воспринимаю не иначе как клована, соответственно все твои клованские нападки мне безразличны ибо на клованов не обижаются Smile, над ними смеются.

удачи в клованской деятельности, хрустег.

Последний раз редактировалось: komatoz (20 Апреля 2012 22:09), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы