Страница 1 из 5
seregaZ
вот забавное видео на знание ПДД. интересно, тойота и не знание ПДД - это синоним или частный случай? Smile
http://www.youtube.com/watch?v=j1EbxlZdQQE
PachaG
ничо не хочу сказать, но тут удобнее былоб правыми разъезжаться
че пробки плодить

но с другой стороны, таётавод какой-то нервный

а виноват во всем пижо
Alexandr008
сейчас опять начнется. правыми левыми. я 6 лет за рулем и в таких ситуациях не был. и таких ситуаций не видел. есть места где лучше левым,есть места где лучше правым
в данном случае тоже считаю что было удобнее правыми. вобщем согласен сPachaG
PachaG
Серго К.
seregaZ писал(а):

вот забавное видео на знание ПДД. интересно, тойота и не знание ПДД - это синоним или частный случай? Smile
http://www.youtube.com/watch?v=j1EbxlZdQQE



Тёзка ты пропустил две зачОтные темы, в которых питерские всем доказывали, что разъезжаться надо именно правыми бортами pst

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=303988

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=303339&start=0
Серго К.
Alexandr008 писал(а):

в данном случае тоже считаю что было удобнее правыми.



Каким образом ты повернешь налево к магазину?

По встречке?
rover
Как это не удивительно, но на "встречку" выехала именно тойота Pardon Хотя сам бы расходился всю жизнь правыми бортами и поехал бы как тойотовод.
PachaG
Серго К. писал(а):

Каким образом ты повернешь налево к магазину?
По встречке?


беспросветный, совершенно facepalm
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Тёзка ты пропустил две зачОтные темы, в которых питерские всем доказывали, что разъезжаться надо именно правыми бортами


Опять лжешь, СергоК , я как участник одного из тех споров ,а именно вот этого примерно с 8 - 10 страницы:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=303339&start=225 скажу следующее, что мы все говорили о возможном разъезде и правыми и левыми бортами, в зависимости от перекрестка. А вот ты вбросил , что типа тока левыми и стебался далее, не утверждая ни того ни другого, Но когда тя приперли фактами ты вдруг резко согласился с нами. Так че ж ты теперь опять решил врать . Или у тебя и трактовка правил ДД зависит от того. насколько перевес той или другой стороны спора?. Ты СергоК не обижайся, но троль ты зачотный, а по сему не возмущайся тогда ,когда тебя оскорбляют, да еще и требуешь возраст свой уважать facepalm
KyZZMI4
Серго К. писал(а):

пропустил две зачОтные темы, в которых питерские всем доказывали, что разъезжаться надо именно правыми бортами


Сейчас все соберёмся и продолжим hehe
KyZZMI4
Но в данном видео олень на Тойоте.
GENA
ИМХО при такой резделительной + это перекресток то есть дороги скрещщиваются а не просто промежуток для проезда между полосами, То разъезжатся надо левыми бортами. А виноваты ГИБДДоны в таких местах надо рисовать сплошню, так где газон рвется, что бы водители ощущали полосы и было понятно что ты на встречке. И вообще светофорить, ибо и пешеходный и перекресток и куева туча машин ездиет. Я бы в данной ситуевине тойотовода послалбы подальше. supercool
Ну а так в 70% случаев - правми бортами.
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Тёзка ты пропустил две зачОтные темы, в которых питерские всем доказывали, что разъезжаться надо именно правыми бортами


Опять лжешь, СергоК , я как участник одного из тех споров ,а именно вот этого примерно с 8 - 10 страницы:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=303339&start=225 скажу следующее, что мы все говорили о возможном разъезде и правыми и левыми бортами, в зависимости от перекрестка. А вот ты вбросил , что типа тока левыми и стебался далее, не утверждая ни того ни другого, Но когда тя приперли фактами ты вдруг резко согласился с нами. Так че ж ты теперь опять решил врать . Или у тебя и трактовка правил ДД зависит от того. насколько перевес той или другой стороны спора?. Ты СергоК не обижайся, но троль ты зачотный, а по сему не возмущайся тогда ,когда тебя оскорбляют, да еще и требуешь возраст свой уважать facepalm
По сабжу - тойотовод не прав.
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Тёзка ты пропустил две зачОтные темы, в которых питерские всем доказывали, что разъезжаться надо именно правыми бортами


Опять лжешь, СергоК , я как участник одного из тех споров ,а именно вот этого примерно с 8 - 10 страницы:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=303339&start=225 скажу следующее, что мы все говорили о возможном разъезде и правыми и левыми бортами, в зависимости от перекрестка. А вот ты вбросил , что типа тока левыми и стебался далее, не утверждая ни того ни другого, Но когда тя приперли фактами ты вдруг резко согласился с нами. Так че ж ты теперь опять решил врать . Или у тебя и трактовка правил ДД зависит от того. насколько перевес той или другой стороны спора?. Ты СергоК не обижайся, но троль ты зачотный, а по сему не возмущайся тогда ,когда тебя оскорбляют, да еще и требуешь возраст свой уважать facepalm
По сабжу - тойотовод не прав.



Зачем мне обижаться на тех, кого бог обидел?
Ты судишь обо мне со своей колокольни, обвиняя меня в том, чего попросту нет.
Да, я спорил и отстаивал свою точку зрения, т.к. так меня учили ПДД в СССР. Показали учебное пособие, которое допускает разъезд правыми бортами - я согласился, ведь в отличие от упертых догматиков, мне не в лом признать, что мог ошибаться.
Ну и про оскорбления. Посмотри на мои посты и на свои и посмотри кто из нас кидается дерьмом?
Alexsa91
вартан выехал на встречку 63
Alexsa91
разьезжайтесь ВСЕГДА правыми бортами и проблем не будет.
автор видео и**от как минимум
Alexsa91
KyZZMI4 писал(а):

Но в данном видео олень на Тойоте.

в данном видео олень автор ролика
представь мысленно (если сможешь) что за этими двумя машинами еще две-три в очередь стоят
представил:
ну и кто олень?
63
Alexsa91
разьезжайтесь всегда правыми бортами read vfac
ну и TAZ forever!
Alexandr008
Alexsa91 писал(а):

разьезжайтесь ВСЕГДА правыми бортами и проблем не будет.
автор видео и**от как минимум


глупости. всегда не получится.
автор видео не сделал ничего такого за что он идиот.или ему нужно было пежо брать на таран.
Серго К.
Alexsa91 писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

Но в данном видео олень на Тойоте.

в данном видео олень автор ролика
представь мысленно (если сможешь) что за этими двумя машинами еще две-три в очередь стоят
представил:
ну и кто олень?
63



Представил. По правилам все машины в очереди должны стоять в своем ряду, т.е. там, где рядом с тойотой на 22 сек проехала классика, повернув направо.
KyZZMI4
Alexsa91
Он бы не поместился до Пежо, да и повылезавшие слева не дали бы ему повернуть. Тут ИМХО проще так разъехаться, если на поворот, на разворот по кратчайшему пути.
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Ну и про оскорбления. Посмотри на мои посты и на свои и посмотри кто из нас кидается дерьмом?


Скажем так, ни разу тебя не оскорбил, а кидание какашек - это ответ на вранье, уж очень не люблю я это. Признаю, что и сам при этом недостойно выгляжу. Так вот ты не ври и какашек не будет. Кстати , разве в предыдущем посте я неправ был по поводу твоего вранья?
GENA
Alexsa91 писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

Но в данном видео олень на Тойоте.

в данном видео олень автор ролика
представь мысленно (если сможешь) что за этими двумя машинами еще две-три в очередь стоят
представил:
ну и кто олень?
63


Олень всегда тот кто на встречке. В данном случае тойотовод. supercool Он даже не поворачивал. Он от магазина пер слева от потока- фактически по встречке. Пока он рамцы разводил справа от него 3-4 машины проехало, без помех, потому как по правилам. Wink
Alexsa91
facepalm
да ездите как хотите! 63
GENA
Alexsa91 писал(а):

facepalm
да ездите как хотите! 63


НЕТ! не надо как хотите. nea надо ПАВИЛЬНО. А там где непонятно надо гибддунов трахать, а не мозг друг другу в форумах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы