Страница 2 из 3
брат шумы
Косолапый писал(а):

Врядли кто то будет заморачиваццо.


ну тогда готовься отдать за раз штук 100 .из них посреднику одну-две месячных оплаты Wink .+куча потерянного времени и вариант кидалова тоже исключать нельзя Pardon
kawasaki
Косолапый писал(а):

В смысле?


я вот куй знает как на твой вопрос ответить..тебе нравится жить в бетонных стенах, гнить в пробках и наслаждаться говнотечкой?
Косолапый
kawasaki писал(а):

Косолапый писал(а):

В смысле?


я вот *** знает как на твой вопрос ответить..тебе нравится жить в бетонных стенах, гнить в пробках и наслаждаться говнотечкой?


Я какбэ и щас не живу в домике в деревне и не ловлю сачком бабочек, все тоже самое, ну разве что, пробки поменьше и дороги, да и вобще увроень жизни, пониже.
kawasaki
Косолапый писал(а):

да и вобще увроень жизни, пониже.


я бы сказал поспокойнее.. был когда в москве то охренел от бешенного быдляка.. мы Петербургская интелегенция к такому не привыкли, у нас все степенно, а не как-будто тебя в жопу тарабанят
Ludvig
Цитата:

был когда в москве то охренел от бешенного быдляка..


Вы полагаете это москвичи? На 90, если не 100% приехавшие на кредитных тачках манагеры, дорвавшихся до денег деревеньщина.
С квартирой только на первых порах напряг, как и в любом незнакомом городе. Даже хохлы находят жилье за которое можно не платить, да еще хозяйка кормит. А вам слабо?
А жить в москве действительно трудно. Даже в метро по веткам идущих от пригородных электричек уже не протиснуться от копченых гастрарбайтеров.
Игорь123
ТИМУP писал(а):

Косолапый

те лет 23-24 наверно? с другой стороны, а чо не рискнуть



Если меньше 30, то это вовсе и не риск. Не видел ни одного, кто вернулся из Москвы.
Шилов
меня лет с 25-30 не раз звали, прикидывая +/- отказывался, видимо не рисковый
БДСМ
Гавно а не город bbbee beee Search
Шилов
БДСМ писал(а):

г@$но а не город _______________



и люди говно? hehe
kawasaki
Ludvig писал(а):

Вы полагаете это москвичи?


я не полагаю, что это москвича.. я полагаю, что там счас собрался весь сброд, кто только может. вот и на фига туда счейчас стремиться? жить среди этого дерьма?
BlackHunter666
В мацкве щас наверно некуйовый коктейль , вот и мочат друг друга с трафматов pst
Limon
kawasaki писал(а):

Косолапый писал(а):

В смысле?


я вот *** знает как на твой вопрос ответить..тебе нравится жить в бетонных стенах, гнить в пробках и наслаждаться говнотечкой?


+1
утром вечером в пробках, днем на работе, ночью спишь в бетоне
за город выбраться тоже надо через пробки
за то 70 штук в кармане hehe
Limon
чувак знает о чем говорит hehe
http://www.youtube.com/watch?v=41JzOUKGYU0
Серго К.
kawasaki писал(а):

Ludvig писал(а):

Вы полагаете это москвичи?


я не полагаю, что это москвича.. я полагаю, что там счас собрался весь сброд, кто только может. вот и на фига туда счейчас стремиться? жить среди этого дерьма?



Стремятся из-за денег, в первую очередь.
Из-за образования, медицины, возможности продвинуться вперед и т.д.
По сабжу ТС вполне может перебраться в Москву, если будет стабильная зарплата и перспективы карьерного роста.
shubin81
...в перспективе планирую уебензебитте из этого города facepalm ну несовсем - имет туть хатку 1-2ком на окраине - перекантоватся по делам, а жить хотяб внутри бетонки, если город...или дальше если доммм - но это тока после того как я решу вопрос с работой на себя а не на дядю и многих других непростых нюансов facepalm facepalm
КАРАСЬ
нене если замкадышь то это уже навсегда!
S597SMRUS
Косолапый
кокс в Москве дорог.Не приезжай hehe
Косолапый
Пока откажусь, если предложат больше 100, то еще подумаю supercool
Серго К.
Косолапый писал(а):

Пока откажусь, если предложат больше 100, то еще подумаю supercool



Не предложат. supercool
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

Пока откажусь, если предложат больше 100, то еще подумаю


Наивный чукотский вологодский мечтатель hehe
Кстати, в Москве деньги лежат прям на дороге, надо только ходить и нагибаться, чтоб собрать их и положить в карман.Но ...лениво это делать hehe
ЗЫ.А еще там обязательно ходить на плутинги или на Болотку Wink hehe
alexandro70
ТИМУP писал(а):

Косолапый

70 - съем хаты = больше чем в костроме получаешь?


c чего вы все решили,что он с Костромы? facepalm
shubin81
Косолапый писал(а):

Пока откажусь, если предложат больше 100, то еще подумаю supercool



ну больше 100 тока во сне, а вот за 80- и далее можно ехать. хотя тоже малореально
Гаечка
Косолапый
70 как-то маловато,чтоб туда ехать.
а свой город легко променяешь на мАскву? Wink
Косолапый
Компания при бапках т.к работает на нефтегазовых объектах, там идут потоки в 100500 нефти, потому им 70 или 100 какбэ не шибко принципиально. Доходит до смешного, когда просят запилить объект максимально дорого, дык мы им даже кабельканалы из 5-миллиметровой нержавейки запиливаем pst Чем дороже объект - тем больше простора для распилов.
Они уже наняли проектировщика, чуть ли не с красным дипломом московского ВУЗа, дык оказалось что ему даже заполнять штампы поручить нельзя - кругом косячит и куй уволишь ибо ТК то не нарушает - вот и висит мертвым грузом. Да даже если найдут нормального - все равно пройдет ни один месяц, пока он все вдуплит, а за это время будут потеряны 100500 нефти.
Гаечка писал(а):

Косолапый
70 как-то маловато,чтоб туда ехать.
а свой город легко променяешь на мАскву? Wink


Город? Набор бетонных блоков чтоли? Там тоже самое, только получше.
От корешей уезжать, конечно, не хочеццо, но и щас какбэ не каждый день встречаемся, а на выходные раз в месяц можно и прилетать/приезжать.
S597SMRUS
Косолапый
в очередь, сукины дети, в очередь (С) hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы