Страница 1 из 1
Косолапый
http://www.lifenews.ru/news/88940
Цитата:

Обвиняемый снова заявил, что не признает себя виновным ни по одному пункту, однако сознается в совершении убийств. Также Брейвик настаивает на том, что действовал в рамках самообороны.

в123вв
Жаль парня facepalm

птица Филин
http://vz.ru/politics/2012/4/20/575347.html
Я бы сказал только набирает обороты...

"«И я задаю вопрос, как это может быть недемократично, поднять вооруженную борьбу против тех, кто уничтожает мой собственный народ, уничтожает веками сложившуюся культуру, этнос, уничтожает традиции, все эти профессора, ученые, журналисты, политики, проповедующие мультикультурализм. Почему средства, с помощью которых я пытаюсь защитить собственную идентичность и собственные ценности, признаны недемократичными? Мы, воинствующие националисты, – первые капли, которые принес вам ветер перемен, за нами придет настоящий шторм. Гражданская война не станет для вас неожиданностью»"
Vlad B
Молодец Брейвик, пострелял чеченов в лагере, посадив его тупые мультикультуристы создадут Бога! gpn
Косолапый
Его надо позвать выступить в "наш" летний молодежный лагерь сторонников правящей партии pst
КАРАСЬ
на Селигере его реальне не хватало facepalm
Косолапый
Интересно, а если у нас кто то на этой луже устроит аналогичный экшн, его общество осудит?
КАРАСЬ
думаю что уже всем пох.
а вопще учитывая народную любоффь ко всяким борцунам и партизанам ящетаю што в ближайшее время подобных героефф которым нечего терять будет все больше
KyZZMI4
Цитата:

Я пишу письмо норвежцам,
Как сторонник крайних мер.
Я прошу чтоб мистер Брейвик
Посетил наш Селигер

Stacid
Кузьмич )

смарел передачу про норвегую - у них в некоторых школах коренных всего 20%.
в среднем 50 на 50% муслимо-нигеров с коренными.
так вот.. чурке молятся коврам на переменах и пробили эту возможность официально.
одна баба, директор школы, сделала 1 класс из чисто норвежцев - продержалась 1 месяц, потом под давлением властей распустила его. комментировать отказыватется.

в общем писта белой расе. скоро превратимся в планету обезьян...

Последний раз редактировалось: Stacid (21 Апреля 2012 22:58), всего редактировалось 1 раз
Alexandr008
откуда они берутся? вся европа уже ислам сплошной
KyZZMI4
Stacid
У нас не сильно лучше... Вон по первому показывали, 10-12 лет не знают русского языка, в 1 класс не отправить, для 7-9 тупые. В итоге страдают все остальные, та как из-за этих, нашим не успевают материал рассказать.
Stacid
в питере ещё есть шанс попасть в класс где абизьян нет вообще.
тока надо за пару лет мониторить гимназии (именно гимназии, не обычные школы) и обязательно А класс.
Vlad B
Бабы у нас дуры, рожать не хотят, им надо подать хату сразу 2-х 3-х комнатную за 4-5 лимонов, спрашиваю почему не дом нормальный, за те же деньги?
Говорит нафиг надо, в квартире удобно.
Ну вот и все дети.
А в это время чурке плодятся на съемных хатах, и в домах родителей на родине.
Заметили? В домах!
Пока наши бабы жопу морщат, число наше сокращается.
Alexandr008
Vlad B
правильно. нам то надо жить красиво. цивилизация. а им пох. им надо 10 мешков муки и 10 мешков сахара в год.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы