Страница 4 из 10
berimor

дикое озеро
berimor писал(а):

только на вертолёте


У каждого уважающего себя маскалика он есть. Так что обращайся! Drinks or Beer hehe
133
berimor писал(а):

матьянга


понятно...ближе к аэропорту Smile
133
berimor писал(а):

тут у меня пока с фотками проблема у меня не получается их выкладывать я пока с компом то не сильно умею обшатся


facepalm и тут же фотки выкладываешь через файлообменник hehe
Dark_Angel
berimor писал(а):

какая война клонов хоть обьяснили бы что к чему((


Есть у нас сомнения, что ты, мил человек, стукачек клон одного из старых форумчан. supercool
Серго К.
Dark_Angel писал(а):

berimor писал(а):

какая война клонов хоть обьяснили бы что к чему((


Есть у нас сомнения, что ты, мил человек, стукачек клон одного из старых форумчан. supercool



Всё! Кина не будет... facepalm
berimor
Dark_Angel писал(а):

berimor писал(а):

какая война клонов хоть обьяснили бы что к чему((


Есть у нас сомнения, что ты, мил человек, стукачек клон одного из старых форумчан. supercool


зря вы так думаете вот научился как выкладывать фото интернет поиск и всё получается)
XADZZOX
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):
Кроме этого еще надо травмат иметь и желательно сантафе, а если еще и грамоту от министра , то ваще всякие реагенты поккую


Тигуан для сына и Ниву для охоты забыл...



Права поговорка - не буди лихо, пока оно тихо...


Обиделсо? Или не в настроении? Или ты не хочешь, чтобы мило шутили , причем без всякой злости и оскорблений?
Мож чё в командировке не так? Вот ты и злишься...
berimor
а вот ещё мы на рыбалку а он видать с рыбалки уже шёл
Вобщем тут такой расклад:

Маскали - чмошники
Питерцы - пидерцы
Оребург - извращенцы, огуречники
Мордовия - отморозки
Ниж.Новгород - малолетние дрочеры
Пермь-Екатеринбург - дебилы
Только в подмосковье и иркутской области норм пацаны. Good hehe
berimor
вотмоя машина что бы не думали про меня прохо только правда угол машины и меня
berimor
Зyбиловод писал(а):

Вобщем тут такой расклад:

Маскали - чмошники
Питерцы - пидерцы
Оребург - извращенцы, огуречники
Мордовия - отморозки
Ниж.Новгород - малолетние дрочеры
Пермь-Екатеринбург - дебилы
Только в подмосковье и иркутской области норм пацаны. Good hehe


а я в какой список подхожу))) 63
XADZZOX
berimor писал(а):

угол машины и меня


Угол тебя ... Терь мы точно узнаем ,клон ты или не клон, сейчас придет специалист с ником Чапай, даст заключение... 63
133
Это клон:
1)Сразу в курилку
2)Пишет не умеет пользоваться компом и тут же вставляет фотки(заявы что через поисковик научился-не канают)
3)Видит что я тоже с колпашево и не спросил с какого района(человек увидевший на форуме другого человека из перди обрадовался бы как минимум) ,а всё почему?да потому что просто-напросто в просак попадёт если я начну выяснять конкретные детали supercool
133
Думаешь таки Свининг? supercool
133
Зyбиловод писал(а):

Думаешь таки Свининг?


не знаю кто,но стиль написания знакомый:включает дурачка-простачка,потом типа научился,скобочки вот эти,смайлики... Razz
berimor
133 писал(а):

Это клон:
1)Сразу в курилку
2)Пишет не умеет пользоваться компом и тут же вставляет фотки(заявы что через поисковик научился-не канают)
3)Видит что я тоже с колпашево и не спросил с какого района(человек увидевший на форуме другого человека из перди обрадовался бы как минимум) ,а всё почему?да потому что просто-напросто в просак попадёт если я начну выяснять конкретные детали supercool


давай конкретные детали ?
133
berimor писал(а):

давай конкретные детали ?


мне уже неинтересно(после того как я всё написал),всё что нужно было я увидел supercool
berimor
133 писал(а):

Это клон:
1)Сразу в курилку
2)Пишет не умеет пользоваться компом и тут же вставляет фотки(заявы что через поисковик научился-не канают)
3)Видит что я тоже с колпашево и не спросил с какого района(человек увидевший на форуме другого человека из перди обрадовался бы как минимум) ,а всё почему?да потому что просто-напросто в просак попадёт если я начну выяснять конкретные детали supercool


а давай лучше я к тебе приеду
berimor
133 писал(а):

berimor писал(а):

давай конкретные детали ?


мне уже неинтересно(после того как я всё написал),всё что нужно было я увидел supercool


давай адрес шас приеду ты бы хотябы на номер посмотрел какой регион
Pavel 333xp
133
позу на фото видишь???? мож не стоит...........
berimor
berimor писал(а):

133 писал(а):

Это клон:
1)Сразу в курилку
2)Пишет не умеет пользоваться компом и тут же вставляет фотки(заявы что через поисковик научился-не канают)
3)Видит что я тоже с колпашево и не спросил с какого района(человек увидевший на форуме другого человека из перди обрадовался бы как минимум) ,а всё почему?да потому что просто-напросто в просак попадёт если я начну выяснять конкретные детали supercool


а давай лучше я к тебе приеду


когда поедешь адрес п осипенко д101 с панова на жданова повернёшь и опять на право возле магазина регул
berimor
berimor писал(а):

133 писал(а):

Это клон:
1)Сразу в курилку
2)Пишет не умеет пользоваться компом и тут же вставляет фотки(заявы что через поисковик научился-не канают)
3)Видит что я тоже с колпашево и не спросил с какого района(человек увидевший на форуме другого человека из перди обрадовался бы как минимум) ,а всё почему?да потому что просто-напросто в просак попадёт если я начну выяснять конкретные детали supercool


а давай лучше я к тебе приеду


когда поедешь адрес п осипенко д101 с панова на жданова повернёшь и опять на право возле магазина регул
Alexsa91
сам с собой заговорил facepalm
Alexsa91
berimor писал(а):


когда поедешь адрес п осипенко д101 с панова на жданова повернёшь и опять на право возле магазина регул

яндекс карты творят чудеса
неубедительно hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы