Страница 3 из 5
Alexsa91
перед ПП - сплошные 63
Darth
Ну и укорочение разделительной позволяет развернуться по малому радиусу, не выезжая на перекресток в принципе. Но Пежо крутовато взял, непонятно, есть там место или нет
Серго К.
Adaptechnic писал(а):

Серго опять кретина включил. Хотя это происходит настолько часто, что можно подумать будто это его естественное состояние за исключением редких моментов просветления.



Я тебя не включал pst

Скажи, а сайт твой действующий с адаптерами?

Почему там нет телефонов? supercool
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Вранье в том, что причислил тебя к питерским?

Или в чем?

ЗЫ в тех темах Дарт громче всех кричал, что правильно проезжать такие перекрестки по короткой...


Вранье в том, что в этой теме , ты ссылаясь на тему про инструктора долбоепа ты утверждаешь якобы питерские говорили что правильно разъезжаться ТОЛЬКО правыми бортами.А я утверждаю, что в частности Александдр 08 раза три писал, что на разных перекрестках - по -разному.Вот твои слова:
Серго К. писал(а):

Тёзка ты пропустил две зачОтные темы, в которых питерские всем доказывали, что разъезжаться надо именно правыми бортами

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=303988

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=303339&start=0




Тебе надо цитаты из той темы? Будут, если ты хочешь в очередной раз подтвердить свое звание любителя художественнвых вымыслов.
Holz
Серго К. писал(а):

Почему там нет телефонов?




63 Ну дайте уже кто-нибудь Анатоличу телефон, чё ж он так убиваеца-то?
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Серго опять кретина включил. Хотя это происходит настолько часто, что можно подумать будто это его естественное состояние за исключением редких моментов просветления.



Я тебя не включал pst

Скажи, а сайт твой действующий с адаптерами?

Почему там нет телефонов? supercool


мне конечно льстит твоё внимание к моей внефорумной жизни, но как ты наверное должен был заметить я тут об своей деятельности не распространяюсь и рекламу не включаю Wink К тому же это не основная моя работа - есть и официальная.
Так что цепляться за это - проявление твоей слабости. А телефонов нет потому что мне и благодарственных писем хватает hehe
Серго К.
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Почему там нет телефонов?




63 Ну дайте уже кто-нибудь Анатоличу телефон, чё ж он так убиваеца-то?



Игорь, скажи у тебя отчество Геннадьевич или Николаевич? supercool
XADZZOX
Holz писал(а):

Ну дайте уже кто-нибудь Анатоличу телефон, чё ж он так убиваеца-то?


pst
Серго К. писал(а):

Скажи, а сайт твой действующий с адаптерами?

Почему там нет телефонов?


Действительно, что за ерунда? Не даете полноценно досье собирать. 63
Да еще Хольц тут со своей терапией ROFL hehe
Alexandr008
Adaptechnic писал(а):

Серго К. писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Серго опять кретина включил. Хотя это происходит настолько часто, что можно подумать будто это его естественное состояние за исключением редких моментов просветления.



Я тебя не включал pst

Скажи, а сайт твой действующий с адаптерами?

Почему там нет телефонов? supercool


мне конечно льстит твоё внимание к моей внефорумной жизни, но как ты наверное должен был заметить я тут об своей деятельности не распространяюсь и рекламу не включаю Wink К тому же это не основная моя работа - есть и официальная.
Так что цепляться за это - проявление твоей слабости. А телефонов нет потому что мне и благодарственных писем хватает hehe


а грамоты у тебя есть? 63
Darth
Adaptechnic писал(а):

мне и благодарственных писем хватает



Грамоты есть? Без грамот - не канает ROFL
Darth
Alexandr008

ЦУКО 63 63
Серго К.
Adaptechnic писал(а):

мне конечно льстит твоё внимание к моей внефорумной жизни, но как ты наверное должен был заметить я тут об своей деятельности не распространяюсь и рекламу не включаю К тому же это не основная моя работа - есть и официальная.
Так что цепляться за это - проявление твоей слабости. А телефонов нет потому что мне и благодарственных писем хватает



Рекламаций что ли?
Если продукт хороший, то зачем мудрить и путать следы?
Это твоя слабость - прячешь контакты, значит совесть не чиста. supercool
Michail_09
GENA писал(а):

Alexsa91 писал(а):

facepalm
да ездите как хотите! 63


НЕТ! не надо как хотите. nea надо ПАВИЛЬНО. А там где непонятно надо гибддунов трахать, а не мозг друг другу в форумах.


С год-полтора назад на нашем местном гаевном форуме зашел спор на эту тему применительно к конкретному перекрестку. Все началось изза того, что гайцы стали лишать "встречников".
Вариантов деления перекрестка на пересечения ПЧ было аж 3 штуки. И для каждого варианта соответственно свой вариант поворота. А гайцы только повторяли невнятные требования по 8.6 facepalm .
В итоге до настоящего времени там сплошная анархия. Иной раз доходит до того, что где бы не поворачивал, упираешься в морду встречного налевоповорачивальщика hehe .
ПС: Сам давно пользуюсь тем, что подъезжая к перекрестку просто учитываю, как на нем расположены другие. А если никого нет, или въезжаем одновременно, то начинаю поворот до середины перекреска, давая сделать тоже самое встречнику. Но конечно все зависит от конфигурации перекрестка.
Adaptechnic™
есть свежая справка.. Проканает?
Adaptechnic™
Серго, спасибо. Ты развеял мою грусть hehe
Серго К.
Adaptechnic писал(а):

есть свежая справка.. Проканает?



А какие проблемы просто дать номер телефона?

И почему его нет на твоем сайте?

Просто интересно даже стало.
Alexandr008
Серго К. писал(а):

Adaptechnic писал(а):

мне конечно льстит твоё внимание к моей внефорумной жизни, но как ты наверное должен был заметить я тут об своей деятельности не распространяюсь и рекламу не включаю К тому же это не основная моя работа - есть и официальная.
Так что цепляться за это - проявление твоей слабости. А телефонов нет потому что мне и благодарственных писем хватает



Рекламаций что ли?
Если продукт хороший, то зачем мудрить и путать следы?
Это твоя слабость - прячешь контакты, значит совесть не чиста. supercool


вот тут ты не прав. продукт у товарища действительно хороший,даже отличный. я тебе это заявляю как пользователь. и кроме слов благодарности за такое изобретение и положительных эмоций ничего нет. а скрывать контакты это его видимо личное дело.
Darth
Michail_09 писал(а):

Вариантов деления перекрестка на пересечения ПЧ было аж 3 штуки. И для каждого варианта соответственно свой вариант поворота. А гайцы только повторяли невнятные требования по 8.6



вариант деления всегда один - по внешним границам.. но та неразбериха, о которой ты говоришь - это прямое следствие отсутствия в ПДД правила определения границ проезжих частей внутри перекрестка..
XADZZOX
Adaptechnic писал(а):

есть свежая справка.. Проканает?


Нет , тока телепон. Это самое надежное средство. Ты можешь даже паспорт не показывать, покажи телефон и все, ты честный.... 63
Серго К.
Alexandr008 писал(а):

вот тут ты не прав. продукт у товарища действительно хороший,даже отличный. я тебе это заявляю как пользователь. и кроме слов благодарности за такое изобретение и положительных эмоций ничего нет. а скрывать контакты это его видимо личное дело.



Продуктом не пользовался поэтому спорить не буду.
А насчет телефона остаюсь при своем мнении - нормальные интернет-магазины не скрывают свои контакты.
Adaptechnic™
Серго К.
у меня интернет-лавка hehe
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Вранье в том, что в этой теме , ты ссылаясь на тему про инструктора долбоепа ты утверждаешь якобы питерские говорили что правильно разъезжаться ТОЛЬКО правыми бортами.



Покажи в моем посту слово ТОЛЬКО....

Серго К. писал(а):

Тёзка ты пропустил две зачОтные темы, в которых питерские всем доказывали, что разъезжаться надо именно правыми бортами



В который раз замечаю, что у тебя проблемы с пониманием простых фраз в русском языке.
Adaptechnic™
в данном, да и не только в данном, контексте это синонимы. Главное смысл что несут слова и как они воспринимаются Wink
XADZZOX
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):
Вранье в том, что в этой теме , ты ссылаясь на тему про инструктора долбоепа ты утверждаешь якобы питерские говорили что правильно разъезжаться ТОЛЬКО правыми бортами.


Покажи в моем посту слово ТОЛЬКО....


facepalm Заскользил... Слово "только" и "именно" разве не синонимы по смыслу в нашем контексте ? Уж это не признать?
Если скажешь нет, то ты просто конченный троль и все.
Александдр
Мне одному показалось (и услышалось), что автору ролика надо ехать прямо, а не разворачиваться? supercool

Ну а то, что чудилло на пруле и ездит соответственно, давно всем понятно. Джапонец блин hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы