Страница 3 из 6

Надежный интернет-магазин?

  • Нет, если нет реквизитов, то кидалово[ 10 ]29%
  • Не участвую в опросе[ 12 ]35%
  • Да, так принято везде[ 12 ]35%
Всего голосов: 34
PachaG
Серго К.
Adaptechnic писал(а):

Серго К. писал(а):

Я не сильно в этом разбираюсь.


Проблема не в том что ты плохо разбираешься, а в том что у тебя появилась задумка и ты поспешил её реализовать (создав эту тему с противоречивыми исходниками), тем самым введя людей в заблуждение. И если уж был на сайте, мог бы внимательней прочитать описание процесса покупки.
PS поясняю - при получении посылки можешь попросить её вскрыть и отказаться, если она не соответствует твоим представлениям или не соответствует комплектация. Посылка запечатывается вновь и отправляется отправителю. Пересылку обратно оплачивает магазин-отправитель при получении возвращённой посылки.
Почтовые расходы при первоначальной отправке изначально оплачивает отправитель, включая эту денежку в стоимость заказа.



Странный ты парень.
Я пытаюсь разобраться в вопросе, а ты все примеряешь на себя.
Есть интернет-магазин торгующий одеждой. Из реквизитов только "мыло". Заказ по специальной форме. Получу я на почте такую посылку, вскрою, все вроде соответствует описанию. Размер написан мой, а по факту не соответствует моему.
Поэтому я и задаю вопрос - сколько у меня времени после вскрытия на обратную отправку? Минута, 10 минут, час? Где померить штаны на почте?
Шилов
Серго К. писал(а):

Паша, не суди всех по себе. Не надо видеть в каждой моей теме скрытый смысл - сомневаешься в чем то - есть ЛС, телефон - пиши, звони...



но выглядит как провокация
Серго К.
ТИМУP писал(а):

Серго К. писал(а):

Паша, не суди всех по себе. Не надо видеть в каждой моей теме скрытый смысл - сомневаешься в чем то - есть ЛС, телефон - пиши, звони...



но выглядит как провокация



Мне пох как выглядит. Просто посмотрел сайт Adaptechnic-а и вспомнил про ситуацию с заказом штанов.
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

Странный ты парень.


я ещё парень или уже мужыг? 33 года Smile
Серго К. писал(а):

Я пытаюсь разобраться в вопросе, а ты все примеряешь на себя.


сложно это воспринимать как то по другому. Две какахи голубиные не могут в один глаз попасть последовательно hehe
Серго К. писал(а):

сколько у меня времени после вскрытия на обратную отправку? Минута, 10 минут, час? Где померить штаны на почте?


оплатил - твоё. Без оплаты посылку не унесёшь, а уж примерять штанцы на почте это уж дело каждого Wink
Интернет большой канешн, но яндекс рулит, и отзывы о товаре и о магазине должны иметь место быть.
Darth
Штаны по почте? pst
Adaptechnic™
Darth писал(а):

Штаны по почте?


бушлаты есть, а чо штанам то не быть?
Серго К.
Adaptechnic писал(а):

оплатил - твоё. Без оплаты посылку не унесёшь, а уж примерять штанцы на почте это уж дело каждого



Ничего не понял.

Вскрыли посылку, могу штаны померить на почте без оплаты?
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

могу штаны померить на почте без оплаты?


если будешь улыбчив с почтовыми работниками, то обойдётся без насмешек и злой иронии с их стороны. Их понять можно - им лишний гемор и люди в очереди....
Adaptechnic™
PS Серго К.
на сайте почты России есть телефоны. Позвони, узнаешь точно и будешь уверен %смайл лёгкой иронии%
Adaptechnic™
Серго К.
PPS попроси модераторов опрос снести, ибо и правда только вводит в заблуждение из-за противоречия первого поста и темы. У людей вот из-за тебя может по жизни сложиться мнение неправильное про наложенный платёж и кто то у кого то чего то может не заказать из-за боязни наималова supercool
Серго К.
Adaptechnic писал(а):

PS Серго К.
на сайте почты России есть телефоны. Позвони, узнаешь точно и будешь уверен %смайл лёгкой иронии%



Спасибо за совет - мне проще при случае на почту зайти и спросить, а то по телефону могут не так понять.

Кстати с твоей продукцией получается, что примерить можно только после оплаты. Pardon
Серго К.
Adaptechnic писал(а):

Серго К.
PPS попроси модераторов опрос снести, ибо и правда только вводит в заблуждение из-за противоречия первого поста и темы. У людей вот из-за тебя может по жизни сложиться мнение неправильное про наложенный платёж и кто то у кого то чего то может не заказать из-за боязни наималова supercool



Давай лучше поправлю заголовок, как правильно?
PachaG
Серго К. писал(а):

а то по телефону могут не так понять.


а что же вы, сергей анатолич, всех на телефонные разговоры заманиваете, говорите, что по телефону все на свои места встает
а тут вдруг уже "могут не так понять"?
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

Кстати с твоей продукцией получается, что примерить можно только после оплаты.


отзывов в интернете мало?
Или как в том анекдоте "никому доверять нельзя, даже себе - ведь хотел только пукнуть"
Серго К.
PachaG писал(а):

Серго К. писал(а):

а то по телефону могут не так понять.


а что же вы, сергей анатолич, всех на телефонные разговоры заманиваете, говорите, что по телефону все на свои места встает
а тут вдруг уже "могут не так понять"?



Ну тут все просто - ведь сотрудники почты не в курсе тем на ЛОЛе.

Опять же если по телефону друг друга не поймем, то можем встречу назначить.
Серго К.
Adaptechnic

Заголовок поправил, так нормально?
PachaG
вы меня конечно ивзините, но я не поверил что это изначально не вброс против b]Adaptechnic[/b]'а был Pardon
PachaG
Серго К. писал(а):

Ну тут все просто - ведь сотрудники почты не в курсе тем на ЛОЛе.


ага, ну допустим
только при чем тут лол?
и собственно, когда ты к ним лично придешь, они уже будут в курсе тем на лоле?
Adaptechnic™
Серго К.
да
PS все всё поняли, но меня это не трогает ибо я хороший и мне нечего стесняться hehe
pmax
мдя... почитал... и вот какой могу сделать вывод, как лицо ни к чему не причастное...
Хотел было Серго крупно вбросить, а получилось только жидко пернуть... Pardon
Ну ничего, в другой раз... Wink
Darth
PachaG писал(а):

но я не поверил что это изначально не вброс против b]Adaptechnic[/b]'а был



А кто говорит, что это не вброс был? Это ж очевидно
Серго К.
PachaG писал(а):

вы меня конечно ивзините, но я не поверил что это изначально не вброс против b]Adaptechnic[/b]'а был Pardon



Ничего, бывает.

На самом деле очень много заманчивых предложений по одежде со складов из США, камуфляж и пр. Фирм много, а источник похоже один.

Фиг их поймешь.
Alexsa91
кабздец, это че такое, уже и не написать ниче нельзя, сразу телефон выхватывает facepalm
Серго К.
Alexsa91 писал(а):

кабздец, это че такое, уже и не написать ниче нельзя, сразу телефон выхватывает facepalm



А ты пиши такое, за что не стыдно ответить будет по телефону.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы