Страница 1 из 8
XADZZOX
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):
Лан, пошел в баньку, попарюсь...


Чего ж телефончик то не оставил?

А еще в гости звал...



Можно сказать и так, что я предположительно вычислил почему Серго К чуть что просит сразу телефон. Не знаю как раньше, но сегодня его неуемное стремление узнать телефоны у форумчан пожалуй удивило многих. Сделав небольшой анализ событий и содержания некоторых постов я пожалуй могу ответиь на этот вопрос. Но сначала мне интересно кто и что думает по этому поводу. В качестве подсказки я скажу, что Серго К сегодня у одного из форумчан переспрашивал хххххххх. Если назову , что он переспрашивал, будет неинтересно, но количество букаф в этом слове соответствует количеству "х". Я , конечно могу и ошибаться, но тем не менее не думаю, что тема будет неинтересной. hehe
Итак…????
Косолапый
восходящая кривая доходов и низходящая потенции пересеклись, результат какбэ очевиден.
Eddi
Серго К из отдела К полиции? wwow facepalm
Яков_Лещ
Да, и кто такой Княжев?

Я волнуюсь! 63
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Да, и кто такой Княжев?

Я волнуюсь! 63


У тебя мусор на аве, убери, сегодня же субботинк.
Яков_Лещ
Eddi писал(а):

Серго К из отдела К полиции?



Дружинник из банды К. с ганз.ру. facepalm
XADZZOX
Косолапый писал(а):

восходящая кривая доходов и низходящая потенции пересеклись, результат какбэ очевиден.


Мож кривые и сходятся и соответствуют действительности, но ответ в другом supercool
Eddi писал(а):

Серго К из отдела К полиции?


Ну мож разве что дружинник 63
kex888
Может он просто любит общаться по телефону ? Не ? Smile
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):


У тебя мусор на аве, убери, сегодня же субботинк.



Это не мусор никакой, но работник обновлённой полиции. Он образован, культурен и вежлив с гражданами, стоит на страже соблюдения прав и свобод граждан. gpn
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Да, и кто такой Княжев?

Я волнуюсь


Возможно в моей теории этой фамилии есть место. supercool
Косолапый
Я вод думаю, завести платный номер и скидывать его сергоподобным, пущяй звонят - поапщяемсо pst
XADZZOX
Косолапый писал(а):

Я вод думаю, завести платный номер и скидывать его сергоподобным, пущяй звонят - поапщяемсо


Ну он наверняка будет коротким, а значит никто не поведется... Или мона длинный? И как это ваще делается?
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):

Я вод думаю, завести платный номер



Не, зачем платный?

Давно пора при ЛОЛе устроить дежурную часть. Я готов принимать обращения граждан 1/3.

Журнал учёта инфоормации заведу, всё такое... Smile
XADZZOX
kex888 писал(а):

Может он просто любит общаться по телефону ? Не ?


Мож и любит, но Pardon не то...
Косолапый
XADZZOX писал(а):

Косолапый писал(а):

Я вод думаю, завести платный номер и скидывать его сергоподобным, пущяй звонят - поапщяемсо


Ну он наверняка будет коротким, а значит никто не поведется... Или мона длинный? И как это ваще делается?


ниипу.
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Косолапый писал(а):

Я вод думаю, завести платный номер



Не, зачем платный?


плохо под жида косишь.
Злишь Серго на лоле, он требует телефон, скидываешь ему в личку, он звонит и материццо - получаем профит с чужой ненависти gpn
rover
Ну нравятся они ему, это любоффь, что тут поделаешь pst
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Да, и кто такой Княжев?

Я волнуюсь


Возможно в моей теории этой фамилии есть место. supercool



Мне интересно, кто же это? Smile
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Давно пора при ЛОЛе устроить дежурную часть. Я готов принимать обращения граждан 1/3.

Журнал учёта инфоормации заведу, всё такое...
_________________


Дык она и так по ходу есть (дежурная часть) а звонят ей путем жамкания кнопки hehe Там журнал тока электронный
Косолапый
А давай те кто-нибудь возмет телефон у Серго, запилит тему и будет с бесплтных сервисов слать смски 24/7 pst
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):
Яков_Лещ писал(а):
Да, и кто такой Княжев?

Я волнуюсь

Возможно в моей теории этой фамилии есть место.


Мне интересно, кто же это?


Яша , я пока не уверен в причинно-следственнойц связи, поэтому, когда раскрою, тогдпа поймешь эту связь.
Extreme
подпишусь ppc
kex888
XADZZOX

Давай , выкладывай что вычислил . supercool
Darth
XADZZOX писал(а):

В качестве подсказки я скажу, что Серго К сегодня у одного из форумчан переспрашивал хххххххх



Отчество Хольца pst
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):


плохо под жида косишь.
Злишь Серго на лоле, он требует телефон, скидываешь ему в личку, он звонит и материццо - получаем профит с чужой ненависти gpn



А если он тоже иудэй? Потом меня ещё и в раввинский суд потащат, за мошеннические действия в отношении негоя. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы