Страница 2 из 2
rover
Регистратор брать любой, с любой картой, но вставлять в него карту СД микро через адаптер большой. Если что случилось, то вытаскиваешь карту из регистратора, из нее вытаскиваешь маленькую, вставляешь в любой смартфон и копируешь.
Сейчас самый завалящий сотовый имеет встроенную память минимум 30-50 мегабайт. Перебрасываешь запись на телефон, выкинув все с него (я думаю ответственность дороже, чем видеВо с голыми тетками) и отдаешь гаишнику под роспись, с отметкой в протоколе.
BlackHunter666
rover писал(а):

Регистратор брать любой, с любой картой, но вставлять в него карту СД микро через адаптер большой. Если что случилось, то вытаскиваешь карту из регистратора, из нее вытаскиваешь маленькую, вставляешь в любой смартфон и копируешь.
Сейчас самый завалящий сотовый имеет встроенную память минимум 30-50 мегабайт. Перебрасываешь запись на телефон, выкинув все с него (я думаю ответственность дороже, чем видеВо с голыми тетками) и отдаешь гаишнику под роспись, с отметкой в протоколе.

У меня 5 минутный ролик под 300 метров . Благо в смарте встроеной 512 метров и нетбук всегда под рукой . Такшто не в каждый и влезет в тел . Правда в приличных телах везде видеоредакторы есть . Можно и порезать .
rover
Можно еще вставить в смартфон и перебросить по блютусу на другой, но это будет долго. Хотя ожидание и разбор обычно много времени занимают, можно или вызвать кого-то с подходящей памятью/ноутбуком, или сидеть перекачивать
BlackHunter666
rover писал(а):

Можно еще вставить в смартфон и перебросить по блютусу на другой, но это будет долго. Хотя ожидание и разбор обычно много времени занимают, можно или вызвать кого-то с подходящей памятью/ноутбуком, или сидеть перекачивать

Ну по блютузику с соньки на соньку вобще махом кидает . Это вобше идеальный вариант при наличии двух телефонов с собой . И гаишнегов предупредить что есть копия , чтоб не вздумали флеху посеять pst ато 16-32 гектарная не 5 копеек стоит ROFL
Серый110
Я решил проблему так. Ролики по одной минуте. При просмотре на регистраторе, отображается имя файла. Номера файлов записываются. Потом вставляю флешку в смарт и копирую в память нужные ролики. Ставлю чистую флешку, и делаю копию для протокола. Если есть сеть, заливаю сразу на ютуб.
BlackHunter666
А лучше сразу в ютуб со смарта pst
BlackHunter666
Серый110
а разве регик не 2 минимум минуты пишет ?
KyZZMI4
BlackHunter666
От регика зависит.
rover
Короче так понял, что в цену регистратора еще и карта памяти должна входить запасная. Точнее закладывать в цену две карты - простую на гиг какую-нибудь и дорогую, на 16-32. При аварии и разборе копировать на простую и отдавать. Чтоб дорогую не посеять и не ушла запись.
Extreme
rover писал(а):

вставляешь в любой смартфон и копируешь


обладатели айфонов негодуе hehe
BlackHunter666
Extreme писал(а):

rover писал(а):

вставляешь в любой смартфон и копируешь


обладатели айфонов негодуе hehe

А в айфоне нет флэхи ? фу ацтой какой pst pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы