Страница 2 из 3
Mihalych78
филипс это как у киркорова?
мим
rover
мим
rover
не-не-не. этот у меня на подоконнике стоит, а такую хрень я даже не знаю куда ставить
rover
мим
rover
чото не увидел я там ничего, аз что штуку стоит переплачивать в сравнении с 4810 nea
And777
Браун фристайл с насадкой для деликатных тканей - ничо так, за три тыщи то.... supercool не помню скока уже работает - давно.
rover
мим писал(а):

rover
чото не увидел я там ничего, аз что штуку стоит переплачивать в сравнении с 4810 nea


Да вроде стоит - там уже от какой-то цены и выше подошва идет особая, с улучшенным носиком и соплами, ну и всякие тонкости, типа автоотключения и мощности пара.

Заправляй только дистилятом, иначе накипь то и дело чистить замучаешься
мим
rover писал(а):

Заправляй только дистилятом, иначе накипь то и дело чистить замучаешься


11 лет заправлял сименс водой фильтрованной из под крана Pardon
rover
Значит такая вода хорошая. У нас через фильтр все-равно собирает. Раз в год примерно разбираю и в уксус на ночь. Потому, что не всегда дистилят заканчивается вовремя, обычно как раз цуко невовремя hehe
And777
У Брауна кстати есть функция - антинакипь.... supercool
rover
And777 писал(а):

У Брауна кстати есть функция - антинакипь.... supercool


Она у половины утюгов есть, но это фигня все. Там фильтр типа смягчителя воды и спираль нагрева расположена близно к поверхности, вот и все функции. Даже самоочистка - фуфло полнейшее. Уксус как обычно решает, только главное найти шестигранные отвертки
komatoz
интересно. а прошивку у современных утюгов надоть менять ? hehe
мим
вообщем дал сименсу еще один шанс - сменил вилку facepalm
а деньги на новый утюг пущу на шлюх и блэкджек что-нибудь полезное для семьи
мим
чото опять понадобился.
что все-таки смотреть то?
филлипс? бош? ровенту? тефаль?
керамику? нержавейку?
SamDen
тефаль
SUNshineNT
вот же не лень заморачиваться
я бы пришел в магаз, да и взял что-нить из того, что в наличии
мим
SUNshineNT писал(а):

вот же не лень заморачиваться

я бы пришел в магаз, да и взял что-нить из того, что в наличии


в прошлый раз я заморачивался лет 11-12 назад, хотелось бы еще раз так замороиться, чтобы еще столько же не заморачиваться hehe
youth
мим писал(а):

SUNshineNT писал(а):

вот же не лень заморачиваться

я бы пришел в магаз, да и взял что-нить из того, что в наличии


в прошлый раз я заморачивался лет 11-12 назад, хотелось бы еще раз так замороиться, чтобы еще столько же не заморачиваться hehe


Мишн импосибл facepalm
Я тоже заморочился, в итоге взял у тещи старый русски без пара и радуюсь =)))
Мой вывод после недельного чтения форумов - все гавно, все ломается. Если 5 лет протянет уже очень хорошо. Бери что нравится не дешевле 3к. ИМХО.
SUNshineNT
мим писал(а):

в прошлый раз я заморачивался лет 11-12 назад, хотелось бы еще раз так замороиться, чтобы еще столько же не заморачиваться


да просто техника пошла такая
куйпайми что внутри, все сделано в китае, на одном и том же заводе - но блин торговых марок - пруд пруди
мим
я так понимаю бош с сименсом сейчас технику бытовую совместно же делают. утюг вроде был сименс, стиралка и плита бош. может бош посмотреть? чо-то они подозрительно дешевле филипсов правда...
Art_16R
хз, у нас тефаль с керамической подошвой. уже лет 5. работает, юзер довольна.
Otto Frija
мим писал(а):

чото опять понадобился.
что все-таки смотреть то?
филлипс? бош? ровенту? тефаль?
керамику? нержавейку?


У меня Браун со стальной поверхностью и насадкой, у родни Филипс с керамикой, и Бош с сталью. Вопросы есть по Филипсу, через пару-тройку лет отверстия зримо загадились накипью.
Я бы брал со сталью, и насадка дело хорошее. Керамику поарапал = капут утюгу.
Олежа
Браун + стальная полированная подошва.
youth
Otto Frija
Насадкой пользуетесь? Читал что слетает она как падал последняя. Вообще я тоже на брауне остановился или ровенте. Но пока юзаю старый =)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы