Страница 1 из 2
komatoz
Косолапый
вчера встретил на трассе лесапедиста, куячещего по встречке pst
Alexandr008
камикадзе
Adaptechnic™
komatoz писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=wt_ae-HG1GM

даже добавить нечего hehe

facepalm
каматоз плохой охотник, плохой добытчик facepalm lol1
rover
komatoz
Я бы подождал, когда она почти к обочине подвалит, дал бы резко газ в пол и обсигналил бы по полной, чтоб ее сдуло с дороги от испуга gpn

В следующий раз умнее будет раз в 50
pmax
Косолапый писал(а):

вчера встретил на трассе лесапедиста, куячещего по встречке


вроде как на встречу ехать правильно (что б было видно авто, которые мимо проезжают) единственное двигаться нужно по обочине... Нет? Pardon
P.S. Если че, то давно на веле не педалил...
OldFeld
Косолапый писал(а):

вчера встретил на трассе лесапедиста, куячещего по встречке pst



а я вчера "встретил" нечто катящееся посреди МКАДа через третью полосу в сторону четвертой. Сначала подумал целофановый пакет черного цвета раздутый ветром. Ан нет.. это оказался Шлем мотоциклиста (!!!) - итить.. а где ж хозяин!? Щас думаю увижу тушку с лужей кровищи facepalm Так и не углядел, поток плотно шел и быстро, главное этого мандюка на моей полосе не оказалоь, аж вспотел слегка
viper31
Мяса нет, низачот facepalm
Косолапый
pmax писал(а):

Косолапый писал(а):

вчера встретил на трассе лесапедиста, куячещего по встречке


вроде как на встречу ехать правильно (что б было видно авто, которые мимо проезжают) единственное двигаться нужно по обочине... Нет? Pardon
P.S. Если че, то давно на веле не педалил...


ниипу, на лясопеде со школы не сидел.
Поршеньковский
rover писал(а):

komatoz
Я бы подождал, когда она почти к обочине подвалит, дал бы резко газ в пол и обсигналил бы по полной, чтоб ее сдуло с дороги от испуга gpn

В следующий раз умнее будет раз в 50


С моим коллегой прикол пару лет назад случился.
Впереди идущая машина лупанула бампером по заднему колесу велосипедиста, который уже заканчивал перезжать по пешеходному переходу. Велосипедист шлепнулсо, заднее колесо восьмеркой. Виновнег не остановился. Остановился коллега, с понтом, свидетель, видел все. А велосипедист вскочил и давай по машине коллеги колотить, думал, это он его зацепил. Замял крыло и дверь.
*Kostik*
Ты бы остановил ее объяснил дуре про мозги на асфальте
kotmu
*Kostik* писал(а):

Ты бы остановил ее объяснил дуре про мозги на асфальте


вдуть лучше supercool
Potap
komatoz писал(а):

ХРУСТИКИ - поколение NEXT


В моем колхозе 90% хрустиков ездят. Хоть лисипидасты, хоть скутерасты. Уже даже и не сердишься. Тупо воспринимаешь как должное.

ЗЫ. "Хрусть – и пополам!" pst
_Remus_
Как-то даже странно... Много мата не услышал! pst
V1T
и че в ролике необычного? во первых на лисапеде зеркал нет, во вторых она поди второй раз на велике, хорошо хоть посреди дороги не грохнулась, а в третьх, возможно думала, что едет по двору))
IVAN39
я бы ей так гуднул чтоб она на ходу обосралась
брат шумы
*Kostik* писал(а):

Ты бы остановил ее объяснил дуре про мозги на асфальте


надо было бы бить.светофор горел зелёный,а велосипедист-это не пешеход.если б выжила,то инстинкт самосохранения вернулся бы Smile
р.s. это шутка Pardon
BlackHunter666
У нас один толпаёп на велике на пешеходке в бочину машине прилетел . Гаишнеги ему час обьясняли что он не пешиход и пропускать пока он на велике , его никто не обязан . Вобщем он всё понял после примера еслиб он по дороге ехал , а с пешеходки на него прыг камаз и всё pst
rg-45
komatoz писал(а):

даже добавить нечего


ну газку добавил,хотя походу скорость итак за 60 была Smile
komatoz
rg-45 писал(а):

скорость итак за 60 была


Если бы была то был бы фарш из лесапедастки.
SUNshineNT
до лисопедистки небось и не дошло, что случилось
komatoz
SUNshineNT писал(а):

до лисопедистки небось и не дошло, что случилось


Ну, поскольку она осталась цела то для её мозга к сожалению "ничо не случилось".
Не скажу что её маневр был для меня полной неожиданностью, но я не ожидал такого пренебрежения воей жизнью, она даже ниразу не оглянулась не то что перед началом маневра но даже во время подачи мной звукового сигнала...
такими темпами лесапедастка не долго проездит Sad.
SUNshineNT
komatoz писал(а):

Ну, поскольку она осталась цела то для её мозга к сожалению "ничо не случилось".
Не скажу что её маневр был для меня полной неожиданностью, но я не ожидал такого пренебрежения воей жизнью, она даже ниразу не оглянулась не то что перед началом маневра но даже во время подачи мной звукового сигнала...


я маленько не об этом

мне почему-то кажется, что в ее мозгу не отложилось, что она упорола аццкий косяк и была на грани получения тяжких телесных
Kirill111
Почему каждый далпайоп снявший какое-нибудь унылое говно на свой говнорегистратор считает долгом сразу создать об этом говнотему на лоле? Может вы себе сделаете отдельную тему и будете там хвастаться своими унылыми поездками? facepalm
komatoz
SUNshineNT писал(а):

в ее мозгу не отложилось, что она упорола аццкий косяк и была на грани получения тяжких телесных


так яж про это и написал.

если бы она звезданулась с лисапеда то запомнила бы что так делать нельзя, а тут она мен даже и не видела - поэтому её моск не запомнил эту ситуацию как опасную ибо ьльшно не было, лисапет целый, ну развн что побибикали чутка...

в общем дай Бог чтобы она так больше не ездила.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы