Страница 2 из 2
Alexandr008
Гаечка
мне тоже нравится. я всю серию пиранья почти за раз прочел.
Гаечка
Alexandr008 ты знаешь еще подобных писателей?
Alexandr008
кстати. еще понравился андрей ливадный. цикл-история галактики. может на любителя так как фантастика. но так написано хорошо. особенно первые книги.
Alexandr008
Гаечка
к сожалению нет. а ты у него все читала?
B-E-S
Гаечка
Alexandr008
Винни - Пуха еще обсудите, четатили
Remm
Idiot писал(а):

сейчас на хРен-ТВ.
всем, кто не смотрел - рекомендую Good

кто смотрел - ну да, да, да сценарий мегабоянный, но кино снято захватывающе rlzz



Кино - гафно. Книга рулезз. gpn
Own
Idiot писал(а):

сейчас на хРен-ТВ.
всем, кто не смотрел - рекомендую Good

кто смотрел - ну да, да, да сценарий мегабоянный, но кино снято захватывающе rlzz


лучше книгу почитать.
Olegan-TLT
если то кино, что с машковым- которое ротировалось в кинотеатрах лет пять назад - то скажу, что фильм - шляпа полная. хрень неимоверная. книга думаю неплохая. правда не читал, но почему то кажется, что хорошая.
wasd
Сам фильм куйня.Но книга лучшееее facepalm
Гаечка
Alexandr008 писал(а):

к сожалению нет. а ты у него все читала?


нет,но в перспективе хочу))
мне еще нравится из зарубежных Сидни Шелдон-смесь детектива с романом,очень захватывающе и непредсказуемо Smile
Шилов
В серию о К. С. Мазуре входят книги:

(1999) — Пиранья. Первый бросок.
(2003) — Пиранья. Жизнь длиннее смерти.
(2002) — Пиранья. Звезда на волнах.
(2003) — Пиранья. Бродячее сокровище.
(2005) — Пиранья. Флибустьерские волны.
(2005) — Пиранья. Озорные призраки.
(1996) — Охота на пиранью.
(1996) — След пираньи.
(1997) — Крючок для пираньи.
(1998) — Возвращение пираньи.
(2001) — Пиранья против воров.
(2002) — Пиранья против воров - 2.
(2006) — Пиранья. Охота на олигарха.
(2006) — Пиранья. Алмазный спецназ.
(2007) — Пиранья. Война олигархов.
Виктор-Вишня
вчера фильм -не полная версия был...
мне так полная версия больше нра...-но в любом случае фильм шляпный..-так включить,чтоб шел для фона..

а че кто скажет про сисьге гаечки?
Evgen-24RUS
Butchevsky писал(а):

У него еще чем интересно читать, что Шантарск с моего родного города списан...причем места описывает реальные....проверял когда-то


я когда читал, по карте путь отслеживал примерный его Smile .фильм даже не смотрел, отрывки только. книга в разы лучше
STAS152005
Книга лучше...
Гаечка писал(а):

ты знаешь еще подобных писателей?


А.Круз..."Эпоха Мертвых"..
А.Ильин "Киллер из Шкафа"
А.Мартъянов..
Р.Злотников..
Ну Ливадный тоже...
FragZM
Гаечка писал(а):

Особенно книга "Стервятник" заставила на некоторые вещи взглянуть иначе


То есть Достоевский по школьной программе не заставил, а Бушков, пересказавший "Преступление и наказание" в романе "Стервятник" заставил? Хотя я Бушкова люблю и читаю. Бульдожья схватка понравилась, пиранья, первые книжки, потом уже скучно от непотопляемого Мазура становится, однотипно как то все, мордобой и е...ля сплошная. Серия про Сварога понравилась, но это уже фэнтези, не экшн.
And777
Книжку читал сто лет назад, когда вышел фильм - разачоравал до невозможности.... хотя вчера посмотрел - вроде ничо... Smile
seregaZ
присоединюсь к мнению многих, книга однозначно лучше. и как ни парадоксально, ее сюжет хотя бы в чем то реалистичен, в отличии от фильма, хоть и не такой радостный.
Виктор-Вишня
а я читать ненавижу!
хотя в школе можно сказать был ботаном и почти все школьное прочитал...мож поэтому теперь читаю только в туалете освежитель воздуха...
поэтому только фильмы смотрю!
читаешь...чет напрягаешься..-нах надо -включил фильм и 300страниц за 2 часа под пивко пересмотрел! Good
Антонио
Виктор-Вишня писал(а):

а че кто скажет про сисьге гаечки?



Оне не для тебя hehe
Шилов
FragZM писал(а):

Бульдожья схватка понравилась,


Good
Гаечка
FragZM писал(а):

Гаечка писал(а):

Особенно книга "Стервятник" заставила на некоторые вещи взглянуть иначе


То есть Достоевский по школьной программе не заставил, а Бушков, пересказавший "Преступление и наказание" в романе "Стервятник" заставил? Хотя я Бушкова люблю и читаю. Бульдожья схватка понравилась, пиранья, первые книжки, потом уже скучно от непотопляемого Мазура становится, однотипно как то все, мордобой и е...ля сплошная. Серия про Сварога понравилась, но это уже фэнтези, не экшн.


Ну как же,в школе была одной из любимых книжек, даже на вступительных экзаменах в универ писала сочинение по теме романа Smile
FragZM
Гаечка писал(а):

Ну как же,в школе была одной из любимых книжек, даже на вступительных экзаменах в универ писала сочинение по теме романа


Да ладно? В школе? Преступление и наказание любимая книга? Тяжелое у тебя детство было, как я посмотрю ))
Skiff
Со "Стервятника" и начал читать Бущкова.
Только концовка не понравилась.

А так Свароговы приключения читаю, но в серии "Короны" чото бред вообще был.
Гаечка
FragZM писал(а):

Гаечка писал(а):

Ну как же,в школе была одной из любимых книжек, даже на вступительных экзаменах в универ писала сочинение по теме романа


Да ладно? В школе? Преступление и наказание любимая книга? Тяжелое у тебя детство было, как я посмотрю ))


Ага, возраст прочтения как раз пришелся на возраст начала самокопаний
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы