Страница 1 из 1
rover
Не так давно рассказывал про полоумную соседку, которая мразь такая расхерачила дверь подьездную.

Примерно позавчера ночью кто-то пытался ее доломать, причем весьма неумело (зажали в притвор что-то и закрывали), от чего ее повело еще больше и она теперь не доходит.

Я поглядел, там в принципе пыльники забить загнутые, ну и закрыть подставив что-то, она выпрямится, но может шов сварной треснуть на петлях, и она пи_нется. Тогда точно я буду виноват.

Так вот если заявление подать на ту бабу, которая ее ломала, найти ее можно, на возмещение, то как это обставить?
Заявление участковому не вопрос написать, однако я так полагаю, что коллективка нужна? то имущество не мое же лично, но блин и по идее ничье, на балансе ни у кого, за обслугу не платим Pardon

Повесили - раздали ключи и жили мирно, пока эта сука не нарисовалась...


В общем заявление проканает участковому? Свидетелей полно, оперативная группа приезжала тогда, когда случилось.
rover
Тут еще дело не в деньгах - до этого соседи сами ставили дверь простую, она тоже ломала ее и портила замок, вони было и нервов много. Надо проучить в общем.
And777
Мож лучше вдуть?
komatoz
rover писал(а):

Надо проучить в общем.


на видео снимаете её художеста и в суд. Наверняка в вашем доме есть другие пенсы, которые не неё зуб точать и имеют уйму свободного времени. В общем будет развлекуха всем.
rover
Можно-ли в жэу подать заявку, чтоб приехали подправили дверь? Главное чтоб сварочник был. У нас заведует УК, УК возьмется за ремонт железа двери? Или в домофонную службу звякнуть, пусть потом счета что-ли рассылают и обслугу делают...
rover
komatoz
Цитата:

на видео снимаете её художеста и в суд.


Да уж все, ушел поезд, но свидетелей полно, многие видели, меня пульнула с баллончика, больше половины оставила сволочь вдувабельная lol1 Сутки все жгло

В суд это долго и надо кому-то заниматься, а это ну его нафиг в общем. Через участкового может все-таки? Заодно пеню не платить по возбуждении дела
Яков_Лещ
rover писал(а):

Через участкового может все-таки?



Естественно.
Butchevsky
rover писал(а):

в жэу подать заявку, чтоб приехали подправили дверь?


да
Bubble
А зачем она ее ломает?
And777
Butchevsky писал(а):

rover писал(а):
в жэу подать заявку, чтоб приехали подправили дверь?

да




Скорее всего дверь устанавливали на деньги жильцов, поэтому ЖЭУ просто пошлет на буй...
And777
Bubble писал(а):

А зачем она ее ломает?



Сексуальную энергию выплескивает... pst
Butchevsky
And777
скорее всего заказчик ЖЭУ...надо уточнить
rover
Bubble писал(а):

А зачем она ее ломает?


А она дура какая-то. Разумеется сдавать ни на что не согласна никогда, и в тоже время все не имеют права ее не пущать в подьезд. Ей бесплатный ключ дали кстати, всем при установке давали. Но ей вот не нравится и все. Она не живет, но не согласна ни с чем в принципе hehe
Butchevsky
rover
Дверь с домофоном в комплекте? За установку как платили, с кошелька или включали вам в ком услуги?
rover
Butchevsky писал(а):

And777
скорее всего заказчик ЖЭУ...надо уточнить


Заказчики мы, жильцы. Собирали собрание и т.п.

Просто может жеу ее отдать на баланс... идея! Лишь бы только взяли)))
5Zigen
rover писал(а):

Можно-ли в жэу подать заявку, чтоб приехали подправили дверь?


ты платишь за обслуживание домофона в месяц?
у него есть обслуживающая организация с которой у тебя есть договор
вот туда и звони
а в жэу выслушают заявку твою и забудут)
rover
Butchevsky писал(а):

rover
Дверь с домофоном в комплекте? За установку как платили, с кошелька или включали вам в ком услуги?


Собирали с каждого. Двое дибилов местных не сдавали, кто больше всех мусорит и кто самые сволочи. Ну, как обычно, в т.ч. и она была и против и были реплики такие - "вы сами ее снимете, и заплатите мне моральный ущерб" hehe hehe hehe
Butchevsky
rover писал(а):

может жеу ее отдать на баланс...


не получится...
смотри договор с фирмой установщиком...что там про такие случаи написано?
если форс-мажор ремонтируется бесплатно, в счет абоонентской...то вам повезло! Но эт врятли Pardon
SPORT
rover писал(а):

пока эта с..а не нарисовалась...


это не та с..а, которая подъезными дверьми детей убивает 63
Bubble
Все равно не понимаю, если у нее есть ключ, зачем и да что там ломать?
rover
Bubble писал(а):

Все равно не понимаю, если у нее есть ключ, зачем и да что там ломать?


Ну у нее с головой не в порядке, а муш ее в психушке лежит Pardon
Сбрендила от одиночества и недотраха, что тут скажешь. Кстати с виду миловидная вполне
kotmu
Тема ковно.. практически не доказуема и не решаема.

От вандалов защититься трудно.
Vlad B
Дверь ей заколотите или заварите если железная, отключите электричество и перережьте телефонный кабель.
Она либо в окно сиганет и поломаеца, либо сдохнет от голода.
Ну придется пару-тройку дней послушать её вопли всем подъездом, зато потом тихо будет.
pmax
rover писал(а):

Не так давно рассказывал про полоумную соседку, которая мразь такая расхерачила дверь подьездную


поделился бы хоть ссылкой то? Wink
XADZZOX
rover писал(а):

Кстати с виду миловидная вполне


pst Да мы еще в прошлой теме поняли, что ты бы вдул...
63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы