Страница 2 из 7
SUNshineNT
_Remus_ писал(а):

жигулист эпический дебил. нахрена надо было бить машины когда он спокойно может заехать на газон. неужели по газону не смог бы выехать в другом месте.


+1
DAI
Вы на мужика не гоните особо. Посыл правильный, вот только организация подкачала. Запирающих и ниачем не думающих дебилов надо лечить, ибо своим умом и если им делать замечаний не до кого не доходит.
То что пострадала соседняя машина печалька конечно.
SUNshineNT
DAI писал(а):

Вы на мужика не гоните особо. Посыл правильный, вот только организация подкачала. Запирающих и ниачем не думающих дебилов надо лечить, ибо своим умом и если им делать замечаний не до кого не доходит.


повредить три машины - это правильный посыл?

если реально торопился - выехал бы по газону
а то 5 минут на одном месте дрочил

выехал бы, спустил колеса у авео или положил кирпич на капот - и уехал

однако он предпочел бить свою и чужие машины....
Dron_spb
SUNshineNT

У нас свободная страна, захотел и бил машины, чо ты пытаешься ограничивать его права? Может он так самовыражается, аленю на авео если не очкун - найти классиковода и тоже доказать что у нас свободная страна, если сцыкло - учиться парковаться и с жидким бежать плакать в суд.
Серый110
DAI писал(а):

Вы на мужика не гоните особо. Посыл правильный, вот только организация подкачала. Запирающих и ниачем не думающих дебилов надо лечить, ибо своим умом и если им делать замечаний не до кого не доходит.

То что пострадала соседняя машина печалька конечно.



Ага. Надо было сразу толкать, не заезжая за бордюр и не выкручивая руль. А в целом, если заперли на стоянке и времени вагон, бьём в центральную стойку, или в дверь, короче где ремонт будет геморней. Вызываем ДПС, пьём чай, разводим руками - "ну не шмог я, не шмог" hehe
Chud
DAI писал(а):

Вы на мужика не гоните особо. Посыл правильный, вот только организация подкачала. Запирающих и ниачем не думающих дебилов надо лечить, ибо своим умом и если им делать замечаний не до кого не доходит.
То что пострадала соседняя машина печалька конечно.


Для туповатого быдла посыл правильный. Только мозгов допереть, что может попасть на неприятности, у некоторых пролетариев не хватает. Кстати, авео то наверняка по каске починят, как и рав, а дебилу свою за свои чинить. pst
pmax
по комментариям сразу видно запиральщиков и тех, кому запереть чужое авто - плевое дело...
P.S. Мужик молодец, владелец авео - мудаГ, Рафик не виноват! gpn
DAI
SUNshineNT писал(а):

повредить три машины - это правильный посыл?

Мальчик, ты читать умеешь?
Написал же пе-ча-лька, что повредил соседнюю.
И не 3, а 2. Своя не считается. Мужику не хватило технического таланту все правильно делать, что бы кроме запирающего аленя никто не пострадал.
dmitr033
Странно что классика так долго билась. В этой ситуации нужно было постараться сразу встать бампер к бамперу и толкать без ударов. Если у авео бампер слабый - это его личная проблема. У классики бампер такое позволяет. Не понятно почему так трудно авео толкается, видимо там и передача и ручник.

Сам бы в этой ситуации спустил бы авео все колеса и уехал на такси.
Chud
pmax писал(а):

по комментариям сразу видно запиральщиков и тех, кому запереть чужое авто - плевое дело...
P.S. Мужик молодец, владелец авео - мудаГ, Рафик не виноват! gpn


Психолог из тебя как из шубы оратор. pst
Sprite
Видно, что заперли не специально, а по глупости (тупости). Может столько раз и не стоило бы долбать авео, ведь место для выезда появилось раньше.

Вот если бы заперли специально, типа моё место заняли, то тогда всё правильно сделал.
BlackHunter666
Смудил класиговод. Яб свою не стал бить , как и соседнюю . Уехалбы по газону . А аве калёса все порезалбы и кирпич в лобовик положил .
D.O.K.T.O.P
Там в комментах к видео правильно заметили - мужичок в подъезд ходил, видать знает владельца АВЕО. Может тот его на йух послал, вот он и долбил со злости, даже когда выезд уже был hehe
долой кулаков на иномарках!!!даешь жЫгуль !!! hehe
Vlad B
Sprite писал(а):

Видно, что заперли не специально, а по глупости (тупости).



Само слово "заперли" имеет лишь одно значение - преднамеренное действие - значит специально.
SUNshineNT
DAI писал(а):

И не 3, а 2. Своя не считается


почему?
DAI
SUNshineNT писал(а):

DAI писал(а):

И не 3, а 2. Своя не считается


почему?



Что почему?
Человек намеренно шел на таран, ему свей не жаль. Тем более это классика, покоцанность это нормальное ее состояние hehe
Патрикевна
запиральщиков учить однозначно . А вот каким образом это делать -- желательно всё же без нарушения закона .
Chud
Патрикевна писал(а):

запиральщиков учить однозначно


Патрикевна писал(а):

желательно всё же без нарушения закона


Ну и расскажи, как это делается без нарушения? pst
Патрикевна
Chud писал(а):

Ну и расскажи, как это делается без нарушения?


Тебе не расскажу ROFL
Chud
Патрикевна писал(а):

Chud писал(а):

Ну и расскажи, как это делается без нарушения?


Тебе не расскажу ROFL


Можно подумать расскажешь кому то еще.
Когда рассказывать нечего. pst
Maratos
Мужик нечотко сделал что паркетник заципил.

В остальном нормально.

был у меня слусчай такой. аккорд запер меня.
я тогда на 21093 ездил. оформлена на труп. у меня - вторая рукописка. т.е. передомной еще чел тоже по рукописке, живущий в канаде 63

итог. выехал. Разбил домкратом стекло, снял с ручника и передачи и отталкал, колеса шилом пропорол. учить надо сцук. у меня самолет в шаре улетал .... Pardon

и вот правильный чел- спускаюсь намедне, заперта ам. бимер. на торпеде телефон. культурно, вежливо, позвонил, пришел чел, отогнал. Никаких притензий. Pardon

у меня во дворе- приходит телка. цивик на спущеных колесах..стекло высаженно, отогнан в сторону. колеса пропороты... ай ай что я сдалала..
я говорю- а ты подумай....
кого вчера ночью заперла...
facepalm
а там х6 стоял... facepalm

я лично за все свое время официального вождения- 10 лет - никого не запер. я лучше пешком пройду лишнии 100м для зарядки чем кого-то подопру.. культура вождения у многих отсутствует Pardon
Dustel
Разбивать стекло не надо.Машина останется по сути открыта.Владелец скажет что у него на заднем сидении или в бардачке лежало золотое колечко с брюликом(прятал от жены,сюрприз на день рождение)-оно пропало.
Мужик все правильно сделал.Терпеть не могу запиральщиков.
Один раз подьехал к магазину на 2109,припарковался упершись передком к стене.
Выхожу сзади в одном метре,мордой к моему заднему бамперу стоит таксист на волге.Водила сидит за рулем.Он видел как я сел в машину.Видел что завел машину и включил заднюю скорость.
Пох.Тогда я умышленно покатился назад и уперся ему в бампер,смял ему гос номер.Толька тогда эта падла очнулась и стала вякать.
Art_16R
DAI писал(а):

Запирающих и ниачем не думающих дебилов надо лечить, ибо своим умом и если им делать замечаний не до кого не доходит.


+100500

Могли бы авео на нейтрали оставить. Тогда откатили бы спокойно. У нас на стоянке иногда так делают. Во дворе когда на 14-ке ездил запирали разок. Реально беситься начинаешь - когда тебе ехать надо, планы все летят, а этот дятел не выходит lol1
Kirill111
Молодец мужик, всячески одобряю gpn Good

Надеюсь ему ничего за это не будет..

Одно но - зря жып рядом ушатал. facepalm
Maratos
Dustel писал(а):

Он видел как я сел в машину.Видел что завел машину и включил заднюю скорость.
пофиг.Тогда я умышленно покатился назад и уперся ему в бампер,смял ему гос номер.Толька тогда эта падла очнулась и стала вякать.



дв, есть такое чмо. ну а кули. он же таксист... надо ументь вылезать.... в узкие щели facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы