Страница 2 из 2
Mihalych78
rover писал(а):

А у меня вопрос, если Секундочка на Лоле орет на всех, это к чему тогда?



течка? pst
Idiot
короткошерстные и в 5 мес уже созреть могуть))))
Meffex
-Димон- писал(а):

лучше к кошаку свожу,... котята разойдутся быстро - они у нас от 5 тыр стоят, я бы так раздал


Слышь, бизнесмен... Я тут просто хотел кошару окотить. Первое: кошку только к коту возить, иначе хвостатый полиман - не полиман. Второе: случка кошки с котом = 3000 минимум. Причем платит владелец кошки, а не кота. Третье: у владельцев кота безусловное право первым выбрать котенка забесплатно. Четвертое (если не пугает): от такого количества котят за три месяца ты свихнешься.
Мы пару раз свозили, а котэ девственным импотэ оказался facepalm
... Так что мы просто сидим и терпим кошачью весну.... У моей она до восьми раз за год facepalm
в123вв
Mihalych78 писал(а):

rover писал(а):

А у меня вопрос, если Секундочка на Лоле орет на всех, это к чему тогда?


течка? pst


facepalm ROFL
Meffex писал(а):

...Первое: кошку только к коту возить, иначе хвостатый полиман - не полиман. Второе: случка кошки с котом = 3000 минимум. Причем платит владелец кошки, а не кота... facepalm ...


Вот почему у правительственных чиновников жены такие упакованные pst
Exclusive
кошке обязательно нужно хотя бы один раз в жизни совокупиться, иначе может умереть... cry
Mihalych78
Exclusive писал(а):

кошке обязательно нужно хотя бы один раз в жизни совокупиться, иначе может умереть... cry



чет ты мне Михалкова с его сисястой дочкой напоминаеш pst
-Димон-
Meffex, ага, изучил в принципе вопрос, 2-3 тыр и право выбора котенка не особо парят, говорю же - я их так раздам если что. Разик-то надо вроде дать ей окотиться - в этом все теоретеги единодушны. Ищу теперь кошака на подольском форуме facepalm

Ну а так купил пока капли, день подавали ей, сразу не успокаивалась, я начал её в периоды обострения просто в пустую ванну относить - она оттуда ракетой вылетала и пряталась на пару часов куда-нибудь... Сегодня ночь в порядке и с утра норм, посмотрим, что к вечеру будет.

Mihalych78, признавайся, насчет шурупа - подъёб? supercool
Strannik77
Exclusive писал(а):

кошке обязательно нужно хотя бы один раз в жизни совокупиться, иначе может умереть...


Во хрень-то. По сабжу: у не рожавшей кошки могут быть действительно проблемы с мочеполовой системой, а могут и не быть (тут еще от корма зависит). У самого кошке 3 года (девочка еще), да орет когда кота просит, прикрикнешь и тишина Smile (походу про себя орет).
Strannik77
-Димон- писал(а):

капли, день подавали ей, сразу не успокаивалась


Можно накапать немного валерьянки, эффект будет hehe
-Димон-
Strannik77 писал(а):

Можно накапать немного валерьянки, эффект будет


блин хорош прикалываться, шуруп уже ввинтил pst
Evgen-24RUS
свою порезал и вобще проблем нет
Гаврилыч
Evgen-24RUS писал(а):

свою порезал и вобще проблем нет



+1. 12 лет прожила. Жила бы и дальше, но похоже сухой корм сгубил. -почки отказали.
Счас кот е, кастрированный. Игрушка инрушкой, никаких проблем.
Иму пофигу, что весна что другое время года, лишь бы мясо было.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы