Страница 2 из 18
kolhoznik
круз глянул, 1.8 АКПП в схожем фарше 735тыр выходит.
Alex Kh.
kolhoznik
кеды глухаря писал(а):


kolhoznik писал(а):
болячки детские.

ну так если они не парят- смысл бабос выкидывать только за год выпуска.


ну как сказать, зайопывают конечно. Я конечно могу в дрова нынешний укатать, но потом по баблу ещё больше потери будет.
Неопвезло с экземпляром мне, сырой взял, так бы ещё ездил. supercool
McRae
это секта штоль? брать вместо сида опять сид да еще и за 750к lol1

колхозник, ну не уподобляйся нику своему! плеать, выбор огромен, накуй тебе опять сид-то?
kolhoznik
McRae писал(а):

это секта штоль? брать вместо сида опять сид да еще и за 750к

колхозник, ну не уподобляйся нику своему! плеать, выбор огромен, накуй тебе опять сид-то?


ну предложи в бюджет модель соответствующую требованиям.
asaw
Citroen C3 Picasso
Skoda Roomster
бери - не прогадаешь!
lol1
asaw
KIA Soul вот ещё hehe
ALIGAN
Астра j 1,4 турбо АТ.
Цифра
Сида на такого же сида как-то не аллё. Ты щас продашь своего, добавишь еще сколько там 350 тыр? а в итоге получишь тоже самое.
kolhoznik
asaw
facepalm

ALIGAN писал(а):

Астра j 1,4 турбо АТ.


цена вопроса?

Hexff писал(а):

Сида на такого же сида как-то не аллё. Ты щас продашь своего, добавишь еще сколько там 350 тыр? а в итоге получишь тоже самое.


с одной стороны да, но с другой за 750 Д класс только б/у. А брать другую модель С класса, лишь потому, что уже ездил на Сиде, тоже как-то не алё. Конкурентов пока не вижу, Круз только, но вблизи ещё не смотрел на него.

Последний раз редактировалось: kolhoznik (23 Апреля 2012 10:25), всего редактировалось 1 раз
asaw
бери pro-сида. будет чотко gpn
kolhoznik
asaw писал(а):

бери pro-сида. будет чотко


семья оценит 63
ALIGAN
kolhoznik писал(а):

цена вопроса?


Примерно столько и будет 750тыр+-
Цифра
kolhoznik
Меган3?
asaw
kolhoznik писал(а):

asaw писал(а):

бери pro-сида. будет чотко


семья оценит 63



тогда остаётся только Kia Venga hehe
kolhoznik
ALIGAN писал(а):

kolhoznik писал(а):
цена вопроса?

Примерно столько и будет 750тыр+-


повтрюсь сид 690, тут за 750 комплектуха Enjoy, там много чего не хватает, на круг 800тыр выйдет + каски. Не вариант. Тут уж точно да Д класс смотреть можно.
Alex Kh.
kolhoznik
Hexff писал(а):

kolhoznik
Меган3?


1.6 експрешшен, на литье и с ЕСП, 740 получается, да и внешне мне не айс
kolhoznik
Alex Kh. писал(а):

серато??


ну вот между ними разницы точно не много, мне предпочтительнее хетч.
McRae
kolhoznik писал(а):

McRae писал(а):

это секта штоль? брать вместо сида опять сид да еще и за 750к

колхозник, ну не уподобляйся нику своему! плеать, выбор огромен, накуй тебе опять сид-то?


ну предложи в бюджет модель соответствующую требованиям.



не буду я тебе ничего предлагать, т.к., видимо, ты хочешь новое, а новое за эти бабки, извините, не стоит этих бабок. а вот в пределах 3-5-лет машинок выбор огромен. куда лучше, чем все новое за эти же деньги.
кеды глухаря
McRae писал(а):

kolhoznik писал(а):

McRae писал(а):

это секта штоль? брать вместо сида опять сид да еще и за 750к

колхозник, ну не уподобляйся нику своему! плеать, выбор огромен, накуй тебе опять сид-то?


ну предложи в бюджет модель соответствующую требованиям.



не буду я тебе ничего предлагать, т.к., видимо, ты хочешь новое, а новое за эти бабки, извините, не стоит этих бабок. а вот в пределах 3-5-лет машинок выбор огромен. куда лучше, чем все новое за эти же деньги.


+1, и в обслуге в итоге дешевле выходит, чем на ТО за замены масла вываливать по 10-15 штук 63
не, ну хочет чел просто просрать в холостую штук 200-300- его приколы ROFL
FHR
логан в шоколаде бери, будешь акценты на светофорах карать
Цифра
McRae писал(а):

а новое за эти бабки, извините, не стоит этих бабок. а вот в пределах 3-5-лет машинок выбор огромен.


Кстати, соглашусь. Тот же Мондюк 2,3 АКПП не сильно б/у глянуть можно. Да малость глупо брать машину в макс фарше. Щас 750 отдашь за Цид, а через три года больше 430-450 за него никто не даст. Знаю человека, продавал Цид за 570, никто не дал, а так как его новый Киа в салоне ждал, в конечном итоге отдал местным перекупам за 400.
kolhoznik
за б/у пока думаю. Жена категорически не хочет. Я 50/50. Сейчас тема за новьё.
кеды глухаря писал(а):

+1, и в обслуге в итоге дешевле выходит, чем на ТО за замены масла вываливать по 10-15 штук


Ага, лучше жевать... Самое дорогое ТО мне обошлось в 8 тыр, с заменой антифриза или томрознухи. Вероятность попадалова на ремонт агрегатов с б/у никто не отменял. А гарантии никто не даст. Диагностики куёстики конечно есть, но это не 100% гарантия.
McRae
kolhoznik писал(а):

Жена категорически не хочет


lol1

kolhoznik писал(а):

А гарантии никто не даст.


тебе шашечки или пиндатую машину? ты вроде опытный аутомобилист, выберешь нормальное ведро чоткое, а не унылый новый цэкласс
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы