Страница 4 из 18
Тимыч
kolhoznik писал(а):

Тимыч писал(а):

а вообще вот окуенный аппарат, правда пропуканный
http://mazda6.ru/m/viewtopic.php?f=129&t=76350


чёт места на втором ряду меньше чем в сиде моём, либо там сидуху до упора отодвинули.


действительно кажется что мало, но скорее всего до упора.
Ибо шестёрка это всё таки "Д", и места там обычно даже мне сзади за собой нормSmile

P.s. в принципе тоже интересно, чтоо можно взятьSmile я уже всё переглядел. Из нового вообще выбрать нечегоSmile
Вот только если элантраSmile но ей бы быть подешевле на 100к))

Сида точно не стоит брать. Всё таки у него салон попсовенький. Да и дороговат он
Тимыч
McRae писал(а):

Тимыч писал(а):

McRae писал(а):

Тимыч писал(а):

Акуенный внешне и в салоне


lol1


а мне нравится новые корея-формы аля костмас pst



ты меня расстраиваешь cry

зы. где посылка с диала? она хоть в пути?


в пути. В прогнозах 29 должна появиться на таможне..
Ждёмс. Тамвсё выслали еси чо
kolhoznik
я так понял, что на лол без мощного седана Д класса мне не возвращаться, иначе лошпедосом последним буду. А мог бы в тихоря взять сида и был бы нормальным чуваком. facepalm
McRae
kolhoznik писал(а):

McRae писал(а):


kolhoznik писал(а):
Ну за сколько можено взять Д класс

авто.ру открывай и выбирай. через недельку можно будет говорить предметно


сцукo ROFL



че ты ржешь? у тебя взрыв мозга будет первые пару дней от обилия пиндатых тачек. потом придешь в себя, сформируешь новые требования (не подогнанные под новый сид) и вот тогда можно будет спокойно обсудить выбор.
Тимыч
McRae писал(а):

kolhoznik писал(а):

McRae писал(а):


kolhoznik писал(а):
Ну за сколько можено взять Д класс

авто.ру открывай и выбирай. через недельку можно будет говорить предметно


сцукo ROFL



че ты ржешь? у тебя взрыв мозга будет первые пару дней от обилия пиндатых тачек. потом придешь в себя, сформируешь новые требования (не подогнанные под новый сид) и вот тогда можно будет спокойно обсудить выбор.


да хрен...не выходит pst pst pst

Выбор слишком велик. Выбрать что то нереальноSmile
McRae
Тимыч писал(а):

Тамвсё выслали еси чо


gpn
kolhoznik
Тимыч писал(а):

Сида точно не стоит брать. Всё таки у него салон попсовенький. Да и дороговат он


если сравнить с остальным Ц классом, то очень даже выгоден. Попробуй подбери новьё под мои требования за 690тыс. Французы только и Астра в старом кузове.
Цифра
kolhoznik
Во, ваще, какой нах Цид hehe

http://www.major-expert.ru/cars/moscow/toyota/camry/514474

У нас предыдущего поколения на работе бегает с таким мотором, 480 тык пробег, живее всех живых.
McRae
kolhoznik писал(а):

Французы только и Астра в старом кузове


ипать... даже если и так, то сид ну никаким боком не лежал рядом ни с астрой ни с французами (свои стереотипы насчет французов засуньте себе в сад)
Тимыч
kolhoznik писал(а):

Тимыч писал(а):

Сида точно не стоит брать. Всё таки у него салон попсовенький. Да и дороговат он


если сравнить с остальным Ц классом, то очень даже выгоден. Попробуй подбери новьё под мои требования за 690тыс. Французы только и Астра в старом кузове.


ну ты круза погляди. Потом обсудим.
Сид древний 4х ступка? а тут уже современная 6ст
а так да, больше нечего взять из новья..
Хотя нет, есть еще акцент и приора
kolhoznik
McRae писал(а):

че ты ржешь? у тебя взрыв мозга будет первые пару дней от обилия пиндатых тачек. потом придешь в себя, сформируешь новые требования (не подогнанные под новый сид) и вот тогда можно будет спокойно обсудить выбор.


ну согласись что бюджет до 900к надо раздвигать? Так то рынок в принципе знаю, чё да как.
McRae
Тимыч писал(а):

McRae писал(а):

kolhoznik писал(а):

McRae писал(а):


kolhoznik писал(а):
Ну за сколько можено взять Д класс

авто.ру открывай и выбирай. через недельку можно будет говорить предметно


сцукo ROFL



че ты ржешь? у тебя взрыв мозга будет первые пару дней от обилия пиндатых тачек. потом придешь в себя, сформируешь новые требования (не подогнанные под новый сид) и вот тогда можно будет спокойно обсудить выбор.


да хрен...не выходит pst pst pst

Выбор слишком велик. Выбрать что то нереальноSmile



ну тогда да, тока новый сид/элантра и остается...
кеды глухаря
вот чёткий Good
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17797072-41ac4.html


за 750 как раз сторгуешь
Цифра
McRae писал(а):

у тебя взрыв мозга будет первые пару дней от обилия пиндатых тачек. потом придешь в себя, сформируешь новые требования (не подогнанные под новый сид) и вот тогда можно будет спокойно обсудить выбор.


+миллион.
Тимыч
McRae писал(а):

Тимыч писал(а):

McRae писал(а):

kolhoznik писал(а):

McRae писал(а):


kolhoznik писал(а):
Ну за сколько можено взять Д класс

авто.ру открывай и выбирай. через недельку можно будет говорить предметно


сцукo ROFL



че ты ржешь? у тебя взрыв мозга будет первые пару дней от обилия пиндатых тачек. потом придешь в себя, сформируешь новые требования (не подогнанные под новый сид) и вот тогда можно будет спокойно обсудить выбор.


да хрен...не выходит pst pst pst

Выбор слишком велик. Выбрать что то нереальноSmile



ну тогда да, тока новый сид/элантра и остается...


Не, ну а чо. lol1
McRae
kolhoznik писал(а):

McRae писал(а):

че ты ржешь? у тебя взрыв мозга будет первые пару дней от обилия пиндатых тачек. потом придешь в себя, сформируешь новые требования (не подогнанные под новый сид) и вот тогда можно будет спокойно обсудить выбор.


ну согласись что бюджет до 900к надо раздвигать? Так то рынок в принципе знаю, чё да как.



не соглашусь. каску накуй сразу, новые колеса накуй, т.к. в 90% будуь уже в наличии два комплекта. жижи на моноприводе поменятиь стоит 5-6к. че те еще надо? коврики новые? hehe
kolhoznik
McRae писал(а):

kolhoznik писал(а):
Французы только и Астра в старом кузове

и#@ть... даже если и так, то сид ну никаким боком не лежал рядом ни с астрой ни с французами (свои стереотипы насчет французов засуньте себе в сад)


а что там? Меган дороже, Пежо - я говорил, что ездил в нём, завывание двигла напрягает. С4 - там тупой автомат. Уже расписал всё про них.
Цифра
kolhoznik писал(а):

С4 - там тупой автомат. Уже расписал всё про них.


А на новом Циде 1,6 с 4-х ст. АКПП тоже урагана не будет. Хочешь нормально на АКПП ездить, с динамикой не хуже твоей механики - ~2,5литра тебе в помощь.
Тимыч
kolhoznik писал(а):

Меган


меган и флюй вчера смотрел)))
пластик как в 2110 pst pst pst
но бархотки дверей очень красивые pst
kolhoznik
кеды глухаря писал(а):

за 750 как раз сторгуешь


а потом сразу кредит брать на обслугу facepalm

McRae писал(а):

каску накуй сразу,


либо каску либо сигналку, иначе нах, т.к. всё из Д скласса угоняемо.



McRae писал(а):

т.к. в 90% будуь уже в наличии два комплекта


это как повезёт.
Цифра
кеды глухаря
Ну я бы премиум не стал ТС советовать. Автору ширпотреб (в хорошем смысле этого слова) надо.
кеды глухаря
kolhoznik писал(а):

кеды глухаря писал(а):

за 750 как раз сторгуешь


а потом сразу кредит брать на обслугу facepalm


ну я ж не брал никаких кредитов facepalm
kolhoznik
Hexff писал(а):

kolhoznik писал(а):
С4 - там тупой автомат. Уже расписал всё про них.

А на новом Циде 1,6 с 4-х ст. АКПП тоже урагана не будет. Хочешь нормально на АКПП ездить, с динамикой не хуже твоей механики - ~2,5литра тебе в помощь.


там не ураган конечно, но вполне плавный без дёрготни + надёжен. У тестя такой. 4-й год катает, я ездил - приемлемо.
kolhoznik
кеды глухаря писал(а):


kolhoznik писал(а):
кеды глухаря писал(а):
за 750 как раз сторгуешь

а потом сразу кредит брать на обслугу

ну я ж не брал никаких кредитов


не говори гоп... 63
Цифра
kolhoznik писал(а):

там не ураган конечно, но вполне плавный без дёрготни + надёжен. У тестя такой. 4-й год катает, я ездил - приемлемо.


Да фигня это. Я в Эпику сраную сел, 2,5 шесть цилиндров, АКПП, педаль нажал, а оно как поехало, какой там нафиг "приемлемо" facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы