Страница 1 из 1
_Remus_
вот есть у меня на работе человек один. вроде адекватный, а ходит вечно лохматый, волосы торчком. встал утром с постели, и как был пошел на работу. вот не пойму таких людей...
Серый110
Изловить, зафиксировать, обрить машинкой lol1
s-t-r-i-k-e-r
Куценко тоже негодуэ
Mihalych78
надо как я
водичкой окропил с утра и ниче не торчит pst
Mihalych78
надо как я
водичкой окропил с утра и ниче не торчит pst
Mihalych78
ты же лысый? facepalm hehe
D.O.K.T.O.P
Mihalych78 писал(а):

надо как я
водичкой окропил с утра и ниче не торчит



Зyбиловод писал(а):

Mihalych78
ты же лысый?


Дык он не про волосы, он про стояк утренний hehe
Гаврилыч
_Remus_ писал(а):

вот есть у меня на работе человек один. вроде адекватный, а ходит вечно лохматый, волосы торчком. встал утром с постели, и как был пошел на работу. вот не пойму таких людей...



Тебе не похеру!?
Пусть ходит как хочет, это его дело. Я тоже хожу в чём хочу и как хочу.
Не нравится, - не смотри.

А то что ты так не можешь, это твои комплексы. lol1
кеды глухаря
Grant_a писал(а):

Mihalych78 писал(а):

надо как я
водичкой окропил с утра и ниче не торчит



Зyбиловод писал(а):

Mihalych78
ты же лысый?


Дык он не про волосы, он про стояк утренний hehe


63
FHR
Волосы разные бывают: есть послушные, а есть как у меня после помывки еще сутки колом стоят, и хз как их укладывать? мусс где то валяется, но бывает забываешь нанести
D.O.K.T.O.P
FHR писал(а):

Волосы разные бывают: есть послушные, а есть как у меня после помывки еще сутки колом стоят, и хз как их укладывать? мусс где то валяется, но бывает забываешь нанести


Машинка для срижки волос под троечку вам в помощь....
Vlad B
Ну а есть алени которые как привыкли с зоны или армии волосы на голове не держать больше 5мм, лобки ходячие. 63
Тоха Купчинский
волосы становятся непослушными от онанизма
D.O.K.T.O.P
Vlad B писал(а):

Ну а есть алени которые как привыкли с зоны или армии волосы на голове не держать больше 5мм, лобки ходячие


Ты бреешь лобок wwow , как часто? не больше 5мм hehe
Шилов
патлатые ногодуют?
Vlad B
Grant_a писал(а):

Ты бреешь лобок , как часто? не больше 5мм



Я нет? А ты кто ваще клон-клоун?
Alexandr008
_Remus_ писал(а):

вот есть у меня на работе человек один. вроде адекватный, а ходит вечно лохматый, волосы торчком. встал утром с постели, и как был пошел на работу. вот не пойму таких людей...


я так всегда делаю. 63
в виду конструктивных особенностей моих волос. щетку когда нибудь пробовали расчесывать. вот у меня такая же фигня 63
правда я не лохматый. всегда короткая стрижка. если чуть зарасту. то как одуванчик.
SClaus
_Remus_

Ты завидуешь што ле ?
Шилов
короткая стрижка рулед
SClaus
ТИМУP писал(а):

короткая стрижка рулед



Не, налысо лучше gpn
алекс спб
Alexandr008 писал(а):

_Remus_ писал(а):

вот есть у меня на работе человек один. вроде адекватный, а ходит вечно лохматый, волосы торчком. встал утром с постели, и как был пошел на работу. вот не пойму таких людей...


я так всегда делаю. 63
в виду конструктивных особенностей моих волос. щетку когда нибудь пробовали расчесывать. вот у меня такая же фигня 63
правда я не лохматый. всегда короткая стрижка. если чуть зарасту. то как одуванчик.


+2 расчесываться постоянно тупо в лом,а у меня еще и кучерявые pst помни еще в школе ржале-где вьешься колись facepalm
короче машинка под бобика рулит..раз в мес причесался-и забыл bboyan
Alexandr008
алекс спб
а я вобще расчески в руках не держу. еще когда малой был. волосы были мягче. класса с 7 такая фигня началась. да я и не жалею ни капли. меньше заморочек.
kotmu
_Remus_ писал(а):

ходит вечно лохматый


ерунда. лучше представь маленького начальника, который разговаривает с подчиненным, но палец из носа не вынимает - вот это мерзко Smile
Шилов
SClaus писал(а):

ТИМУP писал(а): короткая стрижка рулед



Не, налысо лучше



я еще не созрел на этот шаг, но судя про прогрессирующим залысинам скоро созрею hehe
D.O.K.T.O.P
Vlad B писал(а):

А ты кто ваще клон-клоун


ЗаикаешЬся? Wink Тебя имя и фамилия интересует? а может номер телефончика, как Серго hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы