Страница 1 из 2
Мегалодон
facepalm сейчас поворачивал налево.Через три полосы.На встречной левой тетка остановилась меня пропустить.Ну я ей спасибо и трогаюсь.И вижу как по средней четко в бочину летит Крайслер\Додж Вояджер\Караван. Smile Я педаль в пол.Никакой антибукс не помог. pst Сос вистом пролетаю и вижу как расходимся в миллиметрах. Pardon Я все удара ждал.Слава Богу проскочил.Аж ноги отнялись.До сих пор сижу как в тумане. facepalm
Mord_vin
обосрался? или уже панос прошел hehe
Мегалодон
Mord_vin
почти обосрался и почти прошел.Дискомфорт еще есть. Smile
Mord_vin
Мегалодон
уроком будет дожидаться светофоров и ждать открытую видимость и класть йух на моргающих lol1
DAI
Так разворачиваться можно только если на 99.99999% уверен в том, что все пропускают и никто не летит.
Мегалодон
пля,так его видно не было.Он на скорости шел "за сто". Pardon Вылетел х.з. откуда.
JustBull
Мегалодон писал(а):

сейчас поворачивал налево.Через три полосы.


а из крайней левой не судьба была или на следующем перекрестке? В прошлом году на юг ездили, дык один дебил на фуре решил развернуца таким макаром, дело было ночью, еле разошлись.

Последний раз редактировалось: JustBull (23 Апреля 2012 17:05), всего редактировалось 1 раз
Кот Чеширский
видеорегистратора нет? тогда низачот.
Мегалодон
не поняли вы ничего.Вот слайд.
Серый110
Сколькие уже перебились в таких ситуациях, и сколько ещё перебьються... supercool
кеды глухаря
это твой оппонент должен был сказать, что его чуть не подбили. а тебя- просто пронесло 63
Серый110
Или бывает фура показывает поворотником, что можно обгонять. Тошнот неспеша вываливается на встречку, а там уже летит в лобовую.
Darth
знаки движени по полосам нам не нужны, куле bboyan
viper31
Вытряхнул хоть?
wild82
Тему нужно было назвать по другому. Я дебил поворачивал через встречку, чуть не снес законопослушного гражданина, как мне его разыскать и извиница?
Meffex
+1.
Аффтар, ты откель будешь? Я почему интересуюсь: Чтоб знать, где ты ездишь и от тех мест держаться подальше facepalm
мехокро
Када мне так делают, я начинаю смотреть и поворачивать. Потихонечку ипало высовываю и смотрю кто и чо. Меня видят и пропускают, если 3 ряда, то я в 3ий ряд так же потихонечку ипало высовываю и смотрю.
мехокро
Тут то на пешеходниках, в таких случаях и то людей сшибают. Надо акуратней быть. Думать не только за себя, а еще вон за того дядьку.
Adaptechnic™
Dmitry82 писал(а):

Думать не только за себя, а еще вон за того дядьку.


и когда все будут думать за других, будет коллективный разум и мы превратимся в муравьёв Razz
Al_Dimich
ГОвняная ситуация... Стараюсь избегать, но всё равно примерно также попадал...
DAI
Mord_vin
DAI писал(а):

В тему. Смотреть с 1-36


неx летать по городу - чирик не меньше 80 шел, сам виноват, что не просчитал разрыв между машинами около поворота, я когда такое вижу всегда притормаживаю - и очень часто не зря Pardon
DAI
Mord_vin
Там еще регистратор дурак. Наверняка видел в зеркало, что сзади летит 10-ка, мог бы тупо не дать бабе на крузе развернуться. Ну или хоть как нибудь посигналил бы. У нас общество звиздонутое щас вообще, каждый сам за себя тока.
Adaptechnic™
DAI писал(а):

Mord_vin
Там еще регистратор дурак. Наверняка видел в зеркало, что сзади летит 10-ка, мог бы тупо не дать бабе на крузе развернуться. Ну или хоть как нибудь посигналил бы. У нас общество звиздонутое щас вообще, каждый сам за себя тока.


согласен - полностью звезданутое. Некоторые выдают предположение, принимают его на веру, и делают выводы исходя из того что предположение это свершившийся факт. Не надо так делать. Smile
Mord_vin
DAI писал(а):

Там еще регистратор дурак. Наверняка видел в зеркало, что сзади летит 10-ка


ну а кули, напокупают прав facepalm жаль у нас в стране мозги не продают cry
DAI писал(а):

мог бы тупо не дать бабе на крузе развернуться


мог бы, если б знал что там чайник 3_х летка - умные люди желтый квадрат и на лобовое лепят, а у нас все ведь с понтами - машин есть, понты есть - голова дома забыл facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы