Страница 7 из 18
wild82
Алексей 123 писал(а):

700
http://avtomarket.ru/new/Ford/Focus/41874816/



В объяве за 650 была полная комплектуха, почем нынче титанум?

Алексей 123 писал(а):

Ощутимый дисконт это когда новое авто продается, но прошлого года или акции какие или то и другое вместе. Smile
Тут же дисконтом и не пахнет. За скидку всего лишь в 100 тысяч б/у авто старой модели в комплектации и цвете как нравилось предыдущему хозяину.


И в новом кузове тоже есть http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18975650-c13810.html как пример)))

Алексей 123 писал(а):

На новой берешь комплект резины и откатываешь авто, на б/у очень может быть придется со временем покупать ДВА комплекта резины. Сигналка это вообще колхоз. Нафига ломать штатный имобилайзер и вкорячивать кривыми руками непонятно что?


Ненадо покупать машину с говеной резиной если не хочешь, также и с сигой, ищем вариант который по душе.

Алексей 123 писал(а):

Типа бэхи 12-ти лет от роду? lol1


За цену нового фокуса можно купить двухгодовалый аккорд или тотже годовалый мондюк, со всеми мнимыми ништяками в виде гарантии и т.д. А 12 летняя бэха может денег и нервов тратить гораздо меньше нового фикуса, главное к покупке с умом подойти, благо выбор есть Pardon
shubin81
лучше ничего ненадо facepalm
либо смотреть бу...щас плохая пора тачку брать. денег немеряно хотят за шлак, предоплата некислая и отношение скотское в салоне facepalm
ALIGAN
kolhoznik писал(а):

повтрюсь сид 690, тут за 750 комплектуха Enjoy, там много чего не хватает, на круг 800тыр выйдет + каски.


Х.з. что там на круг выходит-баба недавно взяла-1,4турб, ат,в принципе, что ты перечислил- есть,кроме климы,резина 17"225*цена 761тыр,3дверка (гтс),думаю -5д, то же в эту цену влезет,но с большим количеством опций.
And777
Тимыч писал(а):

меган и флюй вчера смотрел)))
пластик как в 2110



Чоты песдишь то.... на 10-х такие лет через питнацать тока будут... hehe



вылитая десятка... ага.... pst
Bubble
Да че тут думать.
Бери настоящую машину, а не эти игрушки.

Алексей 123
wild82 писал(а):

В объяве за 650 была полная комплектуха, почем нынче титанум?


Титаниум это максимальная комплектация
wild82 писал(а):

И в новом кузове тоже есть http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18975650-c13810.html как пример)))


И на сколько она дешевле новой? Тыр 10 есть?
wild82 писал(а):

Ненадо покупать машину с говеной резиной если не хочешь, также и с сигой, ищем вариант который по душе.


Ищи, ищи, ищи, а я за это время на основной работе заработаю больше чем ты сэкономишь при покупки б/у. Смысл?
wild82 писал(а):

А 12 летняя бэха может денег и нервов тратить гораздо меньше нового фикуса, главное к покупке с умом подойти, благо выбор есть Pardon


У меня знакомый купил Сааба за 400, за 2 года вложил около ляма, продать не может, так как больше 350 за него не дают, а за эти деньги он морально продать не может. cry
Кстати знакомый не плохой автомеханик, в авто разбирается хорошо... но захотел самолет, получил самолетные расходы. Razz
Bubble
Алексей 123 писал(а):


У меня знакомый купил Сааба за 400, за 2 года вложил около ляма, продать не может, так как больше 350 за него не дают, а за эти деньги он морально продать не может. cry
Кстати знакомый не плохой автомеханик, в авто разбирается хорошо... но захотел самолет, получил самолетные расходы. Razz


Поржал, пиши еще, знакомый механик 63
-=GaLaN=-
Bubble писал(а):

Алексей 123 писал(а):


У меня знакомый купил Сааба за 400, за 2 года вложил около ляма, продать не может, так как больше 350 за него не дают, а за эти деньги он морально продать не может. cry
Кстати знакомый не плохой автомеханик, в авто разбирается хорошо... но захотел самолет, получил самолетные расходы. Razz


Поржал, пиши еще, знакомый механик 63


+1, не верю. ROFL
kolhoznik
shubin81 писал(а):

щас плохая пора тачку брать.


а когда она хорошей будет? Сейчас Сид в полном фарше стоит 690, реальные конкуренты по цене - старая Астра, Ситроен C4, Пежо 308 и Круз. ВСЁ. Остальной С класс в сопоставимом фарше пополз к ляму. И эти долго не задержатся. Сейчас Сид выйдет рестайл и там же будет, к гадалке не ходи. Астру скоро снимут.
Кстати, свежие свежие б/у брать ссыкотно ещё потому, что кредитными могут быть, а в нашей рашке кyй узнаешь, в кредите телега или нет.
IPRIT
-=GaLaN=- писал(а):

а у тебя даже брелка с обратной связью нет, вот тогда и выяснится, что хорошая сигналка очень даже нужна



Вот такого я еще не слышал, чтобы покупали новую тачилу и ставили сигналку с обратной связью, говоря окружающим, типа, паркуюсь как мудак, могу запереть , для пинков по машине ставлю сигу с обратной связью.
Тока это не всегда проканывает.
Могут и колеса спустить/проткнуть, или просто лопатой в лобовое.... facepalm
Swirl
kolhoznik
Новая астра в бюджет не лезет чуть, вот и напрягись на это "чуть". Езжу после 14-той, очень нравится. А то, что тебе не хочется Енжой, так в этот Енжой можно опциями добавить. К примеру у меня добавлено все что я хотел: климат, кожаный руль с круизом и управлением звука, парктроник, легкосплавные диски.
kolhoznik
Swirl писал(а):

kolhoznik
Новая астра в бюджет не лезет чуть, вот и напрягись на это "чуть". Езжу после 14-той, очень нравится. А то, что тебе не хочется Енжой, так в этот Енжой можно опциями добавить. К примеру у меня добавлено все что я хотел: климат, кожаный руль с круизом и управлением звука, парктроник, легкосплавные диски.


Ну сколько вышло? 800?
Swirl
717900, но это на ручке и двиг 116 лс.
кеды глухаря
Алексей 123 писал(а):

Объясните мне любители б/у где вы супер выгоду находите?


моя новая стоит 1700, я взял за 700, вложил 60, и езжу уже 2й год в ус не дую. (правда, в это лето кондей вот надо заправить 63)
D_r_i_v_e
Тоже летом хочу брать в районе 700-750 тыр.
Пока остановился на новом Крузе и Королле. Другие внешне не нравятся.
Почитал на круз клубе...чета часто у них там АКПП наепываеца...если бы не это не задумываясь бы взял Круз...по внешнему виду Good





kolhoznik
Swirl писал(а):

717900, но это на ручке и двиг 116 лс.


ну и нафига козе бойян, если я могу за 690 купить 122л.с АКПП?
kolhoznik
D_r_i_v_e писал(а):

Тоже летом хочу брать в районе 700-750 тыр.
Пока остановился на новом Крузе и Королле. Другие внешне не нравятся.
Почитал на круз клубе...чета часто у них там АКПП наепываеца...если бы не это не задумываясь бы взял Круз...по внешнему виду Good


почитал их форум. Там и с двигами не всё гладко. Проблемы с распред валами, критичен к бензину - чек светится. Ещё убила тема про воду в салоне - в нише колеса и в ногах пассажира facepalm
Могу сказать, что на сиде двигло очень даже - переваривает любой бенз, чек не горит, АКПП старая надёжная без проблем.
В теме на форуме даже обсуждать нечего
http://ceedclub.ru/forums/index.php/board,139.0.html
Этот двиг ещё на Серато предыдущего поколения ставили, сейчас и на солярисы идут они. Оч удачный двигун.

Чёт круз отпугивает - многовато косяков.
pklyonov
D_r_i_v_e писал(а):

Почитал на круз клубе...чета часто у них там АКПП наепываеца...

Ну так три года гарантии есть, думаю, все должно быть хорошо.
kolhoznik писал(а):

Там и с двигами не всё гладко.

Чего там с ними не так? 1.8 от старой астры, 1.6 от лачи, автомат от новой астры - там вроде все с ними хорошо должно быть, старые проверенные моторы и новая современная коробка...

Мне кажется, автору б/у брать не надо. Машину он берет надолго, новая выгоднее будет, однозначно. Хорошо трехлетку на пару лет: убить в хлам, ничего, кроме масла, не меняя, и слить дураку - проверено на себе, выгодно. А если на пять - то лучше взять с нуля.
kolhoznik
pklyonov писал(а):

D_r_i_v_e писал(а):
Почитал на круз клубе...чета часто у них там АКПП наепываеца...
Ну так три года гарантии есть, думаю, все должно быть хорошо.


ох уж эта гарантия млять. Оно конечно хорошо, но учитывая нашенские реалии, то постоянно приходится доказывать что-то, тут стучит, тут не так. Дилер сцукo ведь ничего не слышит, у него всё заипись. Приходится права качать, учить дилера уму разуму. За пять лет владения сидом подзаепло конечно. Поэтому не хочу больше. На СИД 5 лет гарантия, не надо трындеть, что она фейковая, очень даже реальная, надо уметь пользоваться, но согласен, что геморрой это. Я много чего по гарантии махнул. supercool
pklyonov
kolhoznik писал(а):

Оно конечно хорошо, но учитывая нашенские реалии, то постоянно приходится доказывать что-то, тут стучит, тут не так.

Я думаю, когда коробка наепнется, это будет заметно сразу Smile
А мелких косяков у него и нет особо, насколько я полазил по сети. Да и с коробкой не знаю, не встречал что-то ничего про поломки. Машина-то уже три года продается, вроде все нормально по большому счету.
В общем, проверим, я ее тоже взял лет на пять.
kolhoznik
pklyonov писал(а):

kolhoznik писал(а):
Там и с двигами не всё гладко.
Чего там с ними не так? 1.8 от старой астры, 1.6 от лачи, автомат от новой астры - там вроде все с ними хорошо должно быть, старые проверенные моторы и новая современная коробка...


http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=10
х.з. мож прошива кривая, много чек обсуждают и плавающие обороты. У кого-то накрылся. По хорошему вникать надо конечно.
pklyonov
kolhoznik писал(а):

По хорошему вникать надо конечно.

Вник немного в топовые темы - херня какая-то, забей. У одного провод высоковольтный крыса перегрызла, у другого свечу пробило.
kolhoznik
поигрался конфигуратором на Астру, у АСТРы H нет ESP походу. Отпадает.
Остаётся круз.
Что там с очередями на Круз? Долго ждать? Сиды-то в наличии без проблем.
D_r_i_v_e
kolhoznik писал(а):

Что там с очередями на Круз? Долго ждать?



Там тема есть на крузклубе...Ждуны вроде называется. Вроде 2-3 месяца.
Я щаз авто.ру глянул...Крузов свежих продается дохрeнища...не зря наверно? Если сравнить с той же Короллой свежей...ее в РАЗЫ меньше.
pklyonov
kolhoznik писал(а):

у АСТРы H нет ESP походу.

Как это нет? Была точно. Когда круза покупал, астра Н универсал в салоне стояла с ЕСП и даже с ксеноном.
kolhoznik писал(а):

Что там с очередями на Круз? Долго ждать?

Я из наличия брал, машин много было на стоянке Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы