Страница 1 из 2
Tony999io
все совпадения случайны
выехал из юности
передо мной ехал новый фокус без номеров и без света
ночью
обогнал посигналил что он мудак
остановился на светофоре это мурло обьезжает по встречке и идет разбиратся
хамит выхожу из машины и тут в меня тычут пистолем.
2ка в голову на добитие в корпус
пистоль забрал машинально
так вот подскажите что сделать
1 позвонить ментам
2 забить оставить у себя
3е выбросииь в реку

пс история гипотетическая nea - это для ментов
Meffex
А что тут гипотетического? Была ж тема на эту тему (или это было в рамках какой-то темы). Ромег, вроде бы, так и навалял кому-то, травмат забрал и в реку. Серго в ответ сказал, что Ромег незаконно завладел оружием и это подсудное дело.
Байан уже рисовали? Smile
Mitiok
Ромег писал(а):

мужик получил в грызло и травмат не спас.....для того чтобы это мудло больше ни в кого не смело стрелять - пришлось выбросить в яузу его пукалку......



http://autolada.ru/viewtopic.php?p=5529778#5529778

bboyan
kex888
Tony999io
Чего за пистоль то , травмат , пневма или посерьезней ?
Meffex
kex888 писал(а):

Чего за пистоль то , травмат , пневма или посерьезней ?


Пистоль гипотетический Smile
kex888
Meffex писал(а):


Пистоль гипотетический Smile


Про такой не подумал Smile
Darth
Tony999io писал(а):

пс история гипотетическая



я бы с ноги маваше в голову обязательно и контрольный щелбан gpn
Observer
Tony999io че то ты странно себя повел...Ну едет чел без света , без нумеров и что ? Куле ты до него даипалсо ?
Mihalych78
Observer писал(а):

Tony999io че то ты странно себя повел...Ну едет чел без света , без нумеров и что ? Куле ты до него даипалсо ?



дураку понятно - на дело едет pst
komatoz
Tony999io писал(а):

3е выбросииь в реку


имхо.

только ацетоном пальчики свои сотри с пистоля.
Тоха Купчинский
komatoz писал(а):

только ацетоном пальчики свои сотри с пистоля.



лучше и подушечки бритвой срезать с пальцев, на всякий случай
komatoz
Тоха Купчинский писал(а):

komatoz писал(а):

только ацетоном пальчики свои сотри с пистоля.



лучше и подушечки бритвой срезать с пальцев, на всякий случай


по локоть тогда уж сразу - гарантия.
[Fred]
Tony999io писал(а):


пс история гипотетическая nea - это для ментов

да расслапься, мы и так уже все понили. от тебя тут таких "историй" с дюжину накопилос. мочишь всех как джеки чан.
Ромег
чую без поллитры перед сном тут не обошлось pst
Slava_Voronezh
Tony999io, а на самом деле какой пистолет фигурировал в этой гипотетической истории? Smile
-Димон-
У Серго разве фокус?
kotmu
Гипотетически - если здоровье позволяет - один удар в пузо и тело в багажник машины этого самого водятла. Далее два варианта:
-сдать ментам
-расстрелять пистоль в багажник и захлопнуть крышку. пусть подышит пол-часика...
Art_16R
Tony999io писал(а):

и тут в меня тычут пистолем


достал нож/пистолет - режь/стреляй
иначе чего доставать facepalm
Бабкин сын
Lednik
а пистолетик не табельный, не?
STAS152005
Этот Форд выскочил буквально не откуда. Хотя если быть честным то я отвлекся. Жена опять начала ныть над старым вопросом. Вообщем еще чуть-чуть и была бы авария. А так…Все целы и люди и железо. Выдыхаем и все свободны. Это я так думал…
Форд догнал меня уже через сотню метров и прижал к обочине. Собственно я памятуя о произошедшем сам дал ему дорогу. Из Форда выскочило рядовое ЧМО, типичный представитель офисного планктона и тут же достало ЕГО. И, демонстративно передернув затвор , встало перед машиной направив ствол в салон одновременно что-то крича. Жена испугалась:
-Ну сделай что-нибудь, у нас ребенок в машине…
Я спокойно и демонстративно неспеша вышел из машины.
-Мужик. Убери ствол и давай спокойно поговорим.
Но спокойно не получилось. Мое появление сработало как катализатор и ЧМО разразилось потоком ругательств. Внутри все закипело. Проверим. Я сделал короткий шаг к нему но не прямо а чуть в сторону. А ЧМО не умеет обращаться с оружием. Уже видно что он с опозданием восстановил контроль за противником. Тоесть мной. Ну что ж, вспомним ка, мы молодость.
Я нащупал в правом кармане горсть мелочи полученной в качестве сдачи в магазине полчаса назад.Я еще сделал шаг в его сторону и дистанция между нами стала уже менее 3-х метров и главное корпус машины перестал мешать движению. Рубеж принятия решения на атаку.
-СЗАДИ! СМОТРИ!
ЧМО дернулся. Спустя полсекунды ему в лицо полетела горсть монет. Все я уже ушел с линии огня единым броском подбегая к нему. Запоздало грохнул выстрел. Неприцельный, скорее ЧМО просто с испугу, нажал на спусковой крючок, а в воздухе пахнуло сженной резиной.
А я уже рядом. Левую кладу сверху блокируя спусковой механизм, а правая снизу. Все! Захват ЧМО фактически уже проиграл эту схватку. Далее в действие приходят законы земной механики и его величество «Рычаг!»
-Эхха!..Чпок!
Тело с пистолетом в следующую секунду смачно прикладывается мордой об асфальт дорожного полотна. Я буквально слышу треск сустава вылетающего из плечевой сумки. Если еще чуток довернуть не сдерживая себя то будет перелом. Но я сегодня добрый и решаю завершить дело по другому. Вытащив пистоль из ослабевшей руки я завершаю атаку классическим футбольным ударом по мячу. Только вместо мяча у меня голова этого индивидуума. Если бы на ноге были сапоги или берцы то дело было для него совсем плохо, но сегодня здесь и сейчас его голова входит в соприкосновение с классическим мягким ботинком фирмы ЭККО! Что гарантировало потерю только пары-тройки зубов…
Все. Клиент созрел, распластавшись на асфальте. Теперь посмотрим что у него там было. Рассматриваю отобранный ствол. Стриммер. Маде ин Турляндия. Турецкий ширпотреб. Считающийся в подобных кругах грозным оружием.
-Что ж ты дурачок мушку то не спилил? Как мне эту штуку тебе в ж..пу теперь засовывать А?!
-ЭээээОООО..А!
По ходу дело не ограничилось только зубами. Кажись, к ним еще добавилась и свернутая челюсть.
Клиент попытался что-то сказать. В его глазах застыла боль и слезы.
-Звони ментам! - Это уже вышедшей из машины жене.
Полиция приехала быстро. Для них уже было приготовлено кино с видеорегистратора. Пистолет был сдан им же. А клиента увезла скорая…
За сим история закончилась.
NWorker93
STAS152005
Стас, конечно же роль главного героя не без кряхтенья ты пытаешься натянут на себя... =))

З.Ы. Вам бы кэно снимать... на НТВ... =)
MIK1982
Tony999io писал(а):

передо мной ехал новый фокус без номеров и без света


а ехал бы крузер, кайен или на крайняк белая преора ТС бы позорно сдулся ))))
Цифра
Так что за гипотетический пистоль в этой гипотетической истории? так же не раскрыта тема, сколько человек на ЛОЛе способны не потерять самообладания под направленным пистолетом, просчитать, уйти с линии огня, блокировать затворную раму и бросить противника приемом из боевого самбо?
Acquirer
Все рембы ЛОЛа уже отметились или строчат ещё свои воспоминания? Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы