Страница 1 из 3
planner
Хочу там поселиться. Интересует опыт сколько занимает на машине утром в час пик добираться до работы, мне нужно будет в район 1905 года. Яндекс пробки в 8 утра давал 50 минут - верить?

PS За предложения поселиться ближе к работе заранее спасибо. Помощь в финансировании этого приветствуется Smile
Ромег
только не это facepalm
planner
Ромег писал(а):

только не это



пачему?
Chud
planner писал(а):

Ромег писал(а):

только не это



пачему?


Он там одно время свиней пас. ROFL
AND517
planner
серьезна, долго?
Ромег
planner


а какой район химок? ибо район-району рознь bboyan
rg-45
planner писал(а):

верить?


нет.50 минут это тем которые в 8 уже приехали.
Bom-rus
planner писал(а):

Хочу там поселиться. Интересует опыт сколько занимает на машине утром в час пик добираться до работы, мне нужно будет в район 1905 года. Яндекс пробки в 8 утра давал 50 минут - верить?



По вторникам умножай на 2 Very Happy
planner
Ромег писал(а):

planner


а какой район химок? ибо район-району рознь bboyan



я из Питера, еще не успел в районах химок разобраться Smile

а серьезно тот что возле Меги = можно выехать на кольцевую через Молодежную минуя Ленинградку = те Химки поновее которые

Но если есть совет из какого района оттуда проще выехать с удовольствием приму
planner
Bom-rus писал(а):

planner писал(а):

Хочу там поселиться. Интересует опыт сколько занимает на машине утром в час пик добираться до работы, мне нужно будет в район 1905 года. Яндекс пробки в 8 утра давал 50 минут - верить?



По вторникам умножай на 2 Very Happy



надеялся что на полтора Sad
Патрикевна
planner писал(а):

ндекс пробки в 8 утра давал 50 минут - верить?


в 8 утра от Водного до Войковской только 40 минут потерять можно . А уж из Куркино до 1905 facepalm х.з. сколько
planner
rg-45 писал(а):

planner писал(а):

верить?


нет.50 минут это тем которые в 8 уже приехали.



яндекс же прогноз дает а не факт констатирует?
planner
Патрикевна писал(а):

planner писал(а):

ндекс пробки в 8 утра давал 50 минут - верить?


в 8 утра от Водного до Войковской только 40 минут потерять можно . А уж из Куркино до 1905 facepalm х.з. сколько



ну я скромно собирался объезжать ленинградку. через молодежную улицу на кольцевую а с кольцевой на Звенигородку Smile
Патрикевна
planner писал(а):

яндекс же прогноз дает


63 ты раз проехайся утром по маршруту -- составишь реальную картину
Патрикевна
planner писал(а):

ну я скромно собирался объезжать ленинградку. через молодежную улицу на кольцевую а с кольцевой на Звенигородку


не факт что там будет 50 минут . В любом случае повторюсь
Патрикевна писал(а):

ты раз проехайся утром по маршруту -- составишь реальную картину

Bom-rus
planner
Вчера бы и за 40 минут доехал Smile А сегодня я от Живописного моста на звенигородке, до ттк 40 мин полз
rg-45
а летом и до поздней осени дачнеки поедут.Ригу на реконструкцию прикроют,на мкаде развязки перекраивают,жопа станет больше.
Ромег
planner


я в химках работал.....закладывай 2-2.5 часа минимум....если с опозданиями строго.....
Ромег
planner


я в химках работал.....закладывай 2-2.5 часа минимум....если с опозданиями строго.....
planner
Bom-rus писал(а):

planner
Вчера бы и за 40 минут доехал Smile А сегодня я от Живописного моста на звенигородке, до ттк 40 мин полз



я сейчас на живописной живу. сегодня попа.
planner
Патрикевна писал(а):

planner писал(а):

яндекс же прогноз дает


63 ты раз проехайся утром по маршруту -- составишь реальную картину



есть такой план....
planner
Ромег писал(а):

planner


я в химках работал.....закладывай 2-2.5 часа минимум....если с опозданиями строго.....



ты из города в Химки по утрам ездил? я наоборот собираюсь. с опозданиями не строго, сколько в среднем?
Ромег
planner писал(а):

ты из города в Химки по утрам ездил?




я ездил из дома на войковке в химки....а потом зачастую в 9 утра стартовал оттуда по работе....так что картину знаю.....



ты думаешь из пердей до центра за 40 минут люди ездят в час пик и при этом говорят ЖОПА на дорогах? lol1
planner
Ромег писал(а):

planner писал(а):

ты из города в Химки по утрам ездил?




я ездил из дома на войковке в химки....а потом зачастую в 9 утра стартовал оттуда по работе....так что картину знаю.....



ты думаешь из пердей до центра за 40 минут люди ездят в час пик и при этом говорят ж#@а на дорогах? lol1



я не сомневался что долго и плохо, просто хотел понять это час с четвертью или два с половиной.... первое приемлемо второе не очень....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы