Страница 3 из 3
planner
Яков_Лещ писал(а):

planner писал(а):



у меня жена москвичка



И Солярис в собственности. Smile



не... вот подзаработаю Smile
planner
maclein писал(а):

как соседний житель Химок и Куркино и ездивший примерно в это время по предполагаемому твоему маршруту то это примерно так

утро от 40-50мин до 1-1.5ч т.е. это выезд из куркино скажем от Меги по Международному шоссе через эстакаду на МКАД и там на Звенигородку до 1905.

а обратно можно встрять напрочь от часа с ****, ибо по Звенигородке все прут в Митино-Красногорск-Тушино-Строгино-Куркино.

лучше не на машине на на общественном из района автобус-тройлебус-маршрутка 20-30мин затем метро 20-25мин.



спасибо!!! еще таких дельных комментариев в студию!!! Звенигородка на выезд стоит летом по пятницам глухо, остальное время вроде ничего, я сейчас живу на Живописной, по ней езжу....
Яков_Лещ
planner, что-то типа Одинцова, не? Поку Соляриса нету, удобно на электричке до Беговой и на метро одну остановку. Кум из Одинцова за 50 - 60 минут до Молодёжной на автомобиле доезжает, но это если дорогу не перекрывают для проезда Партии и Правительства.
maclein
planner
а больше не будет ,или будет но не очём.

ещё на звенигородке обычно жёсткий стояк на съезде на ТТК, така как ТТК у Москва-сити вечно стоит.........

у меня знакомый жил в Тушино работал в Химках недалеко от Ж\Д станции и то на дорогу на авто затрачивает 30-50мин хотя и ездиет против шерсти, а тут по километражу то совсем децл....

так шо смори не район, а альтернативные транспортные сообщения.

ещё глянь на яндекс картах есть камеры как движуха происходит по утрам на твоём маршруте.......
planner
Яков_Лещ писал(а):

planner, что-то типа Одинцова, не? Поку Соляриса нету, удобно на электричке до Беговой и на метро одну остановку. Кум из Одинцова за 50 - 60 минут до Молодёжной на автомобиле доезжает, но это если дорогу не перекрывают для проезда Партии и Правительства.



пока нет соляриса есть другая машинко, а на общ. транспорте не хочу. просьба в снобизме не упрекать, имею право, хватило с меня в этой жизни общ. транспорта. Одинцово посмотрю, спасибо за совет хоть и не знаю пока где это, может и не по деньгам.....
planner
maclein писал(а):

planner
а больше не будет ,или будет но не очём.

ещё на звенигородке обычно жёсткий стояк на съезде на ТТК, така как ТТК у Москва-сити вечно стоит.........

у меня знакомый жил в Тушино работал в Химках недалеко от Ж\Д станции и то на дорогу на авто затрачивает 30-50мин хотя и ездиет против шерсти, а тут по километражу то совсем децл....

так шо смори не район, а альтернативные транспортные сообщения.

ещё глянь на яндекс картах есть камеры как движуха происходит по утрам на твоём маршруте.......



отличный совет, посмотрю.....
Ромег
planner писал(а):

пока нет соляриса есть другая машинко, а на общ. транспорте не хочу. просьба в снобизме не упрекать, имею право, хватило с меня в этой жизни общ. транспорта.




не-не, так не пойдет, даже олигархи в костюмах-троечках в метро воняют и пыляца..... а ты что? сискстилиардер? wwow
planner
Ромег писал(а):

planner писал(а):

пока нет соляриса есть другая машинко, а на общ. транспорте не хочу. просьба в снобизме не упрекать, имею право, хватило с меня в этой жизни общ. транспорта.




не-не, так не пойдет, даже олигархи в костюмах-троечках в метро воняют и пыляца..... а ты что? сискстилиардер? wwow



ну это как уровни в игре

на первом ты бомж, у тебя нет денег на метро и ты ходишь пешком
2. у тебя есть деньги на метро, ездишь на метро
3. ездишь на машине
4. у тебя до хера денег но нет времени и ты ездишь на метро

я застрял на 3ем....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы