Страница 3 из 3
Цифра
Vlad B писал(а):

Bom-rus писал(а):

и гад совершенно случайно оказался в багажнике собственной машины.



Слуш, если я тя где-то оскорбил ненароком, ты не серчай, багажник у меня маленький, а я большой. hehe


По частям влезешь, я думаю hehe
мехокро
F1 писал(а):


ну так автор сыкло обыкновенное,


За себя говори. Я просто человек культурный, и хочу решить вопрос как можно культурней. Это если вы там в ауле привыкли жить по понятиям, то я от этого стараюсь отходить. supercool
мехокро
F1 писал(а):

и уже телефон участкого взял


Он у меня и был. Приходил он "знакомится" supercool Это его работа, разгребать все бытовые трудности жильцов.
F1
Dmitry82 писал(а):

За себя говори. Я просто человек культурный, и хочу решить вопрос как можно культурней. Это если вы там в ауле привыкли жить по понятиям, то я от этого стараюсь отходить.


аул это у вас там в Москве уже стал pst Слушай решить вопрос культурно это как ? wwow Его можно решить либо по закону либо по понятиям. В двух случаях ты будешь в пролете потому как в первом случаи не докажешь, а во втором не обоснуешь Pardon
Dmitry82 писал(а):

Он у меня и был. Приходил он "знакомится"


гей что ли? facepalm
FHR
Цитата:

Я просто человек культурный, и хочу решить вопрос как можно культурней


ссыкло ты, говорят тебе заточка в бок терпиле и всю семью вырезать до 7-го колена,
ЛОЛ постановил gpn lol1
мехокро
F1 писал(а):


аул это у вас там в Москве уже стал Слушай решить вопрос культурно это как ? Его можно решить либо по закону либо по понятиям. В двух случаях ты будешь в пролете потому как в первом случаи не докажешь, а во втором не обоснуешь.

Dmitry82 писал(а):

Он у меня и был. Приходил он "знакомится"


гей что ли?


На счет гея - ХЗ, не спросил у него. Кароч понятно, по ситуации.
мехокро
FHR писал(а):


ссыкло ты, говорят тебе заточка в бок терпиле и всю семью вырезать до 7-го колена,
ЛОЛ постановил


Good
F1
Dmitry82 писал(а):

Кароч понятно, по ситуации.


че тут понятного ? Может малолетки дворники снять хотели и спугнул кто, а ты нам тут целый триллер уже настрочил с участковыми, кирпичами и синими лачетями facepalm
в123вв
ksv71 писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Да я примерно знаю кто. Вот терь думаю, чеб ему зделать Шоб невыепывался.


короче, это была проверка на самцовость hehe
если ты проглотишь, и больше не будешь трогать железячку, то все слил...
должен, как настоящии мужиг, захреначить этой штукой в лобовуху лаче, а как токо выбежит хозяин, то накатить ему с вертушки в щи, без всяких разговоров, и как токо он приходит в себя опосля нокаута, грозно так бычку включить и прорычать, что в следующии раз железяку он обнаружит уже у себя в жопе, к Нургалиеву даже не ходи supercool


В натуре - иначе как лох supercool
Цитата:

Воры в законе всегда обязаны держать марку. В противном случае они лишаются "высокого" звания и переходят в категорию прошляков, что влечет за собой покровительственно-презрительное отношение братвы.

мехокро
F1 писал(а):


че тут понятного ? Может малолетки дворники снять хотели и спугнул кто, а ты нам тут целый триллер уже настрочил с участковыми, кирпичами и синими лачетями


Ну так, на пустом месте то не обвиняю. Я сказал чо по факту. supercool
F1
Dmitry82 писал(а):

Dmitry82


да не сцы ты 12-ка 2005гв в Москве стоит как айфон не велика потеря будет ROFL
мехокро
F1 писал(а):


да не сцы ты 12-ка 2005гв в Москве стоит как айфон не велика потеря будет


Дак кто сцыт то? Я хочу понять просто. К тому же новую тачку заказал, так что. Тут более глубокая думка думается supercool
cdrawn
В следующий раз железку уберешь - сам дворники подыми 63
pmax
Bom-rus писал(а):

Потом как то вечером увидел этого деятеля во дворе, предъявил ему, тот борзеть начал, и гад совершенно случайно оказался в багажнике собственной машины.


Чет Bom я тя уже опасаюсь... Полотенцем людей бреешь, народ в багажник укладываешь... Ты случаем в молодости не Квентина ли Тарантино пересмотрел? hehe
F1
Dmitry82 писал(а):

Дак кто сцыт то? Я хочу понять просто. К тому же новую тачку заказал, так что. Тут более глубокая думка думается


сделай себе парковочное место если есть возможность и не ипи мозги. Найди где какой нибудь рыдван стоит с 80-х годов договорись с хозяйном, или участок где пеньки да люки торчат залей бетона и ставь
cdrawn писал(а):

В следующий раз железку уберешь - сам дворники подыми


в обще поднятый дворник раньше круто считалось. Это типа что бы парковщики бумажку со временем под дворник не клали типа буй платить буду
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы