Страница 1 из 1
JustBull
седня на работе провели, окультурили прилегающую территорию.

Самооценка повысилась supercool
Шилов
таджиком работаешь? pst
JustBull
ТИМУP писал(а):

таджиком работаешь?


раз в год даже полезно
кеды глухаря
раз в год? а если за правило введут?
JustBull
кеды глухаря писал(а):

а если за правило введут?


за правило - это уже работа, не будет радости физического труда, да и самооценка понизица Smile
Chud
Хоть бы вотки йопнули. pst
JustBull
Chud писал(а):

Хоть бы вотки йопнули.


Так обычно и делали после трудового подвига, но в этот раз не срослось Sad.

Че, никто на ЛОЛе на субботник не ходил?
Chud
JustBull писал(а):

никто на ЛОЛе на субботник не ходил?


Наверное остальным есть чем полезным заняться. pst
Шилов
JustBull писал(а):

Че, никто на ЛОЛе на субботник не ходил?



в школьные годы нас отправляли на уборку школьной территории, но потом плюнули на это дело, так как мы съепывались в сторону разливайки hehe
JustBull
Chud писал(а):

Наверное остальным есть чем полезным заняться.


например посрать на ЛОЛе Smile
Chud
JustBull писал(а):

Chud писал(а):

Наверное остальным есть чем полезным заняться.


например посрать на ЛОЛе Smile


Ну всяко интереснее. pst
gkbest
субботник говоришь?

rover
JustBull
Молодец.

В бывшем ГСК без меня субботник и не начинали, хотя передают, что толки ходят и обсуждают, почему его нет, и надо бы чтоб был, и все такое, выкидывая мусор прямо за ворота. Наверное потому, что меня там уже нет, обычно я каждую весну убирал территорию сам, и помогали мне иногда 1-2 человека hehe

Передают, что там такой свинарник, шописец facepalm
rover
В новом ГСК прошелся недавно, собрал всякую мишуру, но там относительно чисто, даже ведро не заполнилось доверху. Зато из гаража вывез столько хлама, что два раза ездил, и еще возле столба разложил особую пушнину. Гаражники три дня присматривались, но потом все-же сообразили и утянули в своей излюбленной манере - вечером было/утром не стало. Под покровом ночи так сказать pst

Сегодня выложил нормальную покрышку амтел на 14, лето, просто пятая нах не нужна, и ахрененный потолочный светильник амстронг. Мимо гаража мого деов шлялось, наверное к ночи уже заберут supercool

Еще там колонка газовая лежит нулевая и несколько канистр со старой краской, это уже на десерт, перед выходными выложу. Но есть проблема - боюсь передерутся Pardon По крайней мере посмотрю на шоу с пивом.
Snejno 010
JustBull Щас тебя местные раздолбаи какашками закидают, под различными предлогами, типа мне за это не платят и сейчас не коммунизм pst

По сабжу Good
rover
Snejno 010
Да какой нафиг коммунизм, берешь и убираешься на прилегающей, без понтов и условностей. Если разобраться, это самому больше надо, чтоб не быть озлобленным supercool
And777
JustBull писал(а):

седня на работе провели, окультурили прилегающую территорию.

Самооценка повысилась




Первый раз в жизни штоль? Во времена социализма субботники каждый месяц были.... мож поэтому и срача такого не было на улицах...
Александдр
Убрали в субботу запущенный яблоневый сад. Шприцов больше, чем листвы и веток.
Настроение ухудшилось - нынешнее юное поколение не имеет будущего. cry
кеды глухаря
rover писал(а):

Snejno 010
Да какой нафиг коммунизм, берешь и убираешься на прилегающей, без понтов и условностей. Если разобраться, это самому больше надо, чтоб не быть озлобленным supercool


это хорошо, када у себя убираешься, ну или коллектив конторы тесный, 10-20 челов все вместе вышли и прибрались. ну или как у ТС, раз в год прибраться- в удовольствие. а во многих предприятиях, выплывших из совка, еженедельные субботники до сих пор норма. чел устраивается на работу, к примеру, инженером, а ему каждый вторник метлу в руки, потому что администрация посчитала, что это типа выгодно, естественно сами представители администрации субботники не посещают 63
AND517
Snejno 010 писал(а):

Щас тебя местные раздолбаи какашками закидают, под различными предлогами, типа мне за это не платят и сейчас не коммунизм


всяко бывает. У дома на субботник не пошел, плачу за уборку территории. В гараже в прошлые выхи сам народ взбаламутил, земля в собственности, расходы на уборку не предусмотрены. Большой мусор охрана убирает, в охотку толпой прошлись вокруг, вывезли 4 прицепа говна от соседей большей частью. Пообщались конечно при этом, но в итоге пропили и сожрали мяса за день работы аула россиян. rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы