Страница 1 из 3
Шульц
На основе анализа биохимических процессов, происходящих в организме человека во время полового акта, ученые пришли к выводу, что с 31-й минуты секс становится лечебным.

Так, половой акт помогает организму бороться со свободными радикалами, которые активируют химические реакции, способствующие возникновению различных заболеваний.

Согласно результатам биохимического анализа, гормоны, выделяющиеся во время полового акта, наносят удар по свободным радикалам уже через 30 минут, пишет ТСН.

В целом, занятия сексом три-четыре раза в неделю улучшают кровообращение и вдвое снижают риск развития болезней сердца. Также ученые доказали, что во время полового акта женщина становится источником биологически активных веществ и электромагнитных колебаний, которые положительно влияют на ее партнера.

Источник: MIGnews.com
ПрапорЪ
Шульц писал(а):

с 31-й минуты



уточните цифры facepalm hehe
BlackStar
Шульц писал(а):

На основе анализа биохимических процессов, происходящих в организме человека во время полового акта, ученые пришли к выводу, что с 31-й минуты секс становится лечебным.

Так, половой акт помогает организму бороться со свободными радикалами, которые активируют химические реакции, способствующие возникновению различных заболеваний.

Согласно результатам биохимического анализа, гормоны, выделяющиеся во время полового акта, наносят удар по свободным радикалам уже через 30 минут, пишет ТСН.

В целом, занятия сексом три-четыре раза в неделю улучшают кровообращение и вдвое снижают риск развития болезней сердца. Также ученые доказали, что во время полового акта женщина становится источником биологически активных веществ и электромагнитных колебаний, которые положительно влияют на ее партнера.

Источник: MIGnews.com

и приятно, и полезно ))) Good Drinks or Beer
Яков_Лещ
Шульц писал(а):

с 31-й минуты секс становится лечебным.



Это, смотря, кто кого. Smile
rg-45
Шульц
ты где это всё выкапываеш?в секретных британских лабораториях? hehe
almaznic
Шульц писал(а):

Также ученые доказали, что во время полового акта женщина становится источником биологически активных веществ и электромагнитных колебаний, которые положительно влияют на ее партнера.[/b]

Источник: MIGnews.com



хз...насчет обмена микробами соглашусь...
но причем тут электромагнитное поле? этож с каким трением должна емля сопровождаться? причем сначала статикой пинданет быстрее чем электромагнитное поле появиться...
опять британские ученые еманулись с дуба?
Darth
брат шумы
на 31ой минуте я уже минут 10-15 сплю Pardon hehe
Darth
Так-то да. Но природой предусмотрено как раз обратное. Сунул-вынул - побежал дальше. Так пля и будут хищники в джунглях ждать, пока вы полчаса вошкаетесь pst
Шульц
Darth писал(а):

Так-то да. Но природой предусмотрено как раз обратное. Сунул-вынул - побежал дальше.



тогда- никакой лечёбы. Всё в холостую...Умри, но до 31-ой минуты продержись.
Kender
А если с машиной в гараже ипешься, то когда лечебный эффект наступит? hehe
в123вв
Kender писал(а):

А если с машиной в гараже ипешься, то когда лечебный эффект наступит? hehe


Да, это актуально в гос-ве, в котором секса нет Laughing
Sol_Jah
британские ученые таки британские pst
BlackHunter666
Kender писал(а):

А если с машиной в гараже ипешься, то когда лечебный эффект наступит? hehe

на 32 часу pst
в123вв
Интересно, что бы они сказали про еплю с политиканами и суперагентами, причем не получасовую, а, например, трехлетнюю facepalm
Kender
BlackHunter666 писал(а):

Kender писал(а):

А если с машиной в гараже ипешься, то когда лечебный эффект наступит? hehe

на 32 часу pst


а если с пивасиком? hehe
Kender
в123вв писал(а):

Интересно, что бы они сказали про еплю с политиканами и суперагентами, причем не получасовую, а, например, трехлетнюю facepalm


мьсе знает толк в извращениях hehe
хотя Анна Чапман, ниче так...
в123вв
Kender писал(а):

...мьсе знает толк в извращениях hehe
хотя Анна Чапман, ниче так...


С Анной не знаком. И это не я - они сами пришли. Отчего-то в последнее время я привлекаю множество людей - например некоторых кто-то подсылает ко мне под окна и они там шарятся facepalm
ИМХО - это политиканы приказали шпионам или каким очередным активистам, и они носятся за мной по пятам как сумасшедшие. Вот теперь проблема - не знаю, как отделаться от хвоста facepalm Laughing
Meffex
А с 31-й минуты с одной партнершей или несколькими?
в123вв
А если с партнером? Да еще политическим? pst
Vlad B
31 минута... facepalm Где мои 18 лет... 63
Мне кажется на 31-ой минуте женщина уже тоже спит. ROFL
Darth
Vlad B писал(а):

31 минута... Где мои 18 лет.



в 1931 ? pst
Шульц
Vlad B писал(а):

31 минута... facepalm Где мои 18 лет... 63
Мне кажется на 31-ой минуте женщина уже тоже спит. ROFL



Вы че, как кролики что ли?
в123вв
Шульц писал(а):

...Вы че, как кролики что ли?


- Ты трахаешься как гангстер!
- Как это?
- Раз-два, и готово (С) Laughing
Darth
Шульц писал(а):

Вы че, как кролики что ли?



Кролик броллер pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы