Страница 5 из 15
seregaZ
Перец писал(а):


Текстильщики были включены в состав Москвы в 1960 году до этого это был пригород, так что не коренная Razz


если исходить из этого принципа, то коренным москвичом считается только тот, кто родился в кремле?
Тоха Купчинский
Вообще Москва конечно штука полезная, туда как бы стекаются все лишние люди из регионов, которые как бы там непришейпи3дерукав не могут себя реализовать, а в Москве все пригодятся Smile Вот педики например, в той же Рязани он будет позорным гомосеком, которого будут бить и лошить, а в Москве уже будет человеком с нетрадиционной сексуальной ориентацией, а таким там все дороги открыты, и хонду купить сможет, и даже народным артисом можно стать Smile
FHR
Питерский интеллигентный слив москвичей gpn gpn
Chud
Все люди в нашей стране делятся на 2 категории - москвичи и завидующие им. Отсюда все и вытекает. pst
S597SMRUS
Тоха Купчинский писал(а):

Вот педики например, в той же Рязани он будет позорным гомосеком, которого будут бить и лошить, а в Москве уже будет человеком с нетрадиционной сексуальной ориентацией, а таким там все дороги открыты, и хонду купить сможет


Хонду аккорд? hehe ROFL
Таки чудило пи де раст? wwow hehe ROFL Не знал, не знал pst ROFL

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (25 Апреля 2012 09:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Darth
FHR писал(а):

Питерский интеллигентный слив



Питер всегда интеллигентно сливается pst
Тоха Купчинский
Darth писал(а):

FHR писал(а):

Питерский интеллигентный слив



Питер всегда интеллигентно сливается pst



Darth, тебя что, переселили в Колпино по губернаторской программе расселения хрущовок? Smile А ты мечтал что в Москву? hehe
FHR
Chud писал(а):

Все люди в нашей стране делятся на 2 категории - москвичи и завидующие им. Отсюда все и вытекает. pst


Завидовать железобетонному муравейнику, который штурмуют отары овцеебов и прочей азиатской нечисти?
Видеть траву только в виде газона, дышать смесью выхлопных газов и пыли, снег воспринимать исключительно как проблему при движении. Не иметь своего личного пространства (ну если только запершись в туалете).
Вам завидуют только пожиратели дошираков, собирающие тележки у Ашанов. lol1
Chud
FHR писал(а):

Завидовать железобетонному муравейнику


Именно, причем, чем больше на дерьмо исходит замкадыш, тем больше завидует. Я вот не завидую тебе и мне совершенно насрать, что там происходит в твоем Куево-кукуево. pst
Darth
Тоха Купчинский писал(а):

А ты мечтал что в Москву?



Не, я мечтал в Купчино pst
FHR
Chud
твоя склочность вполне обьяснима, давление мегаполиса на психику не все выдерживают. На западе к психологу чаще ходят чем к зубному врачу, вот и твоя психика деградировала, не выдержав атаки.
Даже недешовый отдых не дает расслабиться: смотришь как бы чемодан не спиндили, или карманы не прошманали на пляже, или не обсчитали в ресторане или не кинули с сервисом.
Вот и получается пародокс:
богатому жителю столицы недоступны обычные радости, которым обладает последний бич в деревне:
-слышать по утрам писк пичуг (а не вой сигналок)
-ветерок освежающ, а не пылью в харю метающий
-снежок играющий бликами солнца, а не грязная каши под колесами

Продолжать? Smile
Chud
FHR писал(а):

твоя склочность


Склочность и говнистось суть разные вещи. pst
FHR писал(а):

вот и твоя психика деградировала


Ты дохтур, который в интернетах диагнозы ставит? pst
FHR писал(а):

Вот и получается пародокс:
богатому жителю столицы недоступны обычные радости, которым обладает последний бич в деревне:
-слышать по утрам писк пичуг (а не вой сигналок)
-ветерок освежающ, а не пылью в харю метающий
-снежок играющий бликами солнца, а не грязная каши под колесами


Если все так и есть, то почему вместо наслаждения пением пичуг, вы тут потоки злобы извергаете в адрес Москвы?
FHR писал(а):

Продолжать?


Почему нет? Продолжай.
FHR
Цитата:

Продолжай.


временный даун -шифтинг способен помочь, пару месячишек пожить в деревне (больше смысла нет, да и тоскливо там осенью/зимой).
Ходишь в фуфайке, здороваешься со всеми проходящими, обсуждаешь не айфоны, а погоду и сиськи Зинки-буфетчицы, жрешь только с грядки продукты, загоняться в принципе там нечем (уклад простой и ломаться нечему) Pardon .
будешь как новенький. Good
Chud
FHR писал(а):

Цитата:

Продолжай.


временный даун -шифтинг способен помочь, пару месячишек пожить в деревне (больше смысла нет, да и тоскливо там осенью/зимой).
Ходишь в фуфайке, здороваешься со всеми проходящими, обсуждаешь не айфоны, а погоду и сиськи Зинки-буфетчицы, жрешь только с грядки продукты, загоняться в принципе там нечем (уклад простой и ломаться нечему) Pardon .
будешь как новенький. Good


Да я там больше 2-х недель не выдержу, проверено. Я вырос в большом городе и мне тут вполне комфортно. Опять же я имею многовариантность действий, т.е. могу, если надоест в городе, перехать на природу или ваще за границу, две хаты в Москве неплохой стартовый капитал. А что можешь ты? Всю жизнь коптить в своем городке, наслаждаясь природой? С учетом низких зарплат, отсутствия работы и, зачастую, отсутствия элементарного здравоохранения. Поди как весело скопытится от банального апендицита на свежем воздухе. pst
Meffex
FHR писал(а):

Видеть траву только в виде газона, дышать смесью выхлопных газов и пыли, снег воспринимать исключительно как проблему при движении.


А ты пожалей нас из своего болота hehe
FHR
Меня при болезни предприятие перевозило в Питер в палату-люкс на лечение в бизнес классе за 2часа (своя местная больничка только насморк вылечит Pardon ).
Кстати у нас много Питеских работает (и это специалисты), так что не так кошерно в столицах с работой.
Хаты могут быть стартовым капиталом если только ты не бизнесмен и причем удачливый Pardon
пс: хаты сам заработал? Smile или понтуешься бабкиными?
Chud
FHR писал(а):

Меня при болезни предприятие перевозило в Питер в палату-люкс на лечение в бизнес классе за 2часа


Ну тебя перевезли, а другого не будут.
FHR писал(а):

или понтуешься бабкиными?


Конечно понтуюсь, зачем мне еще хаты зарабатывать, если они были?
И что это меняет в раскладе? pst
FHR
Meffex писал(а):

FHR писал(а):

Видеть траву только в виде газона, дышать смесью выхлопных газов и пыли, снег воспринимать исключительно как проблему при движении.


А ты пожалей нас из своего болота hehe


А ведь ты прав, у нас болот дофигищща. У меня за участком болоце, там утки крякают, соловьи скоро запоют в зарослях, лепота Good , я люблю их по вечерам слушать на закате
SClaus
FHR писал(а):

Chud
твоя склочность вполне обьяснима, давление мегаполиса на психику не все выдерживают. На западе к психологу чаще ходят чем к зубному врачу, вот и твоя психика деградировала, не выдержав атаки.



pst
Chud
FHR писал(а):

У меня за участком болоце, там утки крякают, соловьи скоро запоют в зарослях


Вот и прикинь, всю жизнь тебе слушать уток, лягушек и соловьев...да ведь со скуки сдохнешь так жить. pst
Лютя
Meffex писал(а):

FHR писал(а):

Видеть траву только в виде газона, дышать смесью выхлопных газов и пыли, снег воспринимать исключительно как проблему при движении.


А ты пожалей нас из своего болота hehe


Ща навоз и вековую грязь с кирзачей смоет и обязательно пожалеет наши чистые ботинки... они бедные даже снега не видели бедолаги.
Лютя
а по сабжу... москвичи могут себе позволить разные эмоции и доброту по отношению друг к другу и злость и нетерпимость, у нас нет необходимости сбиваться в стаю, что бы выжить. Мы просто живем.
Chud
Лютя писал(а):

у нас нет необходимости сбиваться в стаю, что бы выжить


Так ведь замкадыши тоже никуда не сбиваются и зачастую друг друга ненавидят похлеще. Радость от сдохшей коровы соседа это как раз про них. pst
Тоха Купчинский
Chud писал(а):

Радость от сдохшей коровы соседа это как раз про них. pst



как вы можете радоваться от сдохшей коровы соседа, если зачастую не знаете соседей, либо не успеваете узнать потому что они очень часто меняются и не всегда владеют разговорным русским? hehe
Эх, даже этого вы лишены cry
Лютя
А как понаехавшие разговаривают по тепону со оставшимися на малой родине ... это песня... сколько чванливости высокомерия апломбы...
"Я снимаю квартиру в центре Москвы" , но то что эту квартиру снимает еще с десяток человек ессесено умалчивают pst а на том конце провода зависть желочь у "москвича" жизь удалась, мечта сбылась...
Дурдом...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы