Страница 99 из 163
Ромег
Tony999io писал(а):

Слав сколько по времени заняла вся тряхомудия?




ну вот и еще один созрел pst
NWorker93
63

З.Ы. Тоже втайне натрачиваю...
Яков_Лещ
Slava_Voronezh писал(а):

Поясная сумка кроме времени вытаскивания имеет какие-то неудобства?



Что ещё за вытаскивание такое? 63

Оружие извлекается и приводится в готовность. Из поясной сумки удобно извлечь оружие, если противник оказвает активное сопротивление (совершает нападение)?
Дюжина
Мне интересен сам принцип изготовления травматики, столь похожей на прототип.
Использование действующих технологий и оборудования ради снижения себестоимости?
Slava_Voronezh
Tony999io писал(а):

facepalm цены конечно пипец
Слав сколько по времени заняла вся тряхомудия?


Если ты про лицензию и покупку от начало до конца, то смотри: на диспансеры и медкомиссию я потратил 2 дня. Документы собирал еще пару дней (нужно было сделать фото). Разрешительный отдел в воронеже работает 2 дня в неделю, формально весь день, а фактически только с утра. facepalm На этот отдел потратил неделю -в первый день приехал после обеда, и никого не было. Доки рассматривали полторы недели, выдали ЛОА. Пока поднакомил денюжек, купил пистоль-еще 2 недели. Отдал лоа назад на смену Роха, ждал еще 1,5 недели. Получилось чуть больше месяца. Просто пострелял не сразу после покупки, вот отчет не сразу появился Pardon
KyZZMI4
Slava_Voronezh писал(а):

на диспансеры и медкомиссию я потратил 2 дня.


15 минут за 700 рублей в коммерческой шараге.
А вот ЛРО фиг ускоришь, у нас раньше в ЕЦД принимали за доп деньги, но сейчас закончили.
У нас раньше можно было подять доки за 1 час и получить через 2-3 недели за пол часа. Но участкового при этом надо было искать самому, и в основном он и ограничивал время. В общем не так и долго получилось, могло быть и хуже.
Tony999io
KyZZMI4 писал(а):

Slava_Voronezh писал(а):

на диспансеры и медкомиссию я потратил 2 дня.


15 минут за 700 рублей в коммерческой шараге.



в врн тя накуй пошлют с комм справкой
а с учетом того что диспансеры на разных берегах
то помню в свое время зоипешься без машины справки собирать
KyZZMI4
Tony999io писал(а):

в врн тя накуй пошлют с комм справкой


Вообще не имеют права, если у выдающей конторы есть психолог и нарк, получена правильная лицензия. Или на права тоже надо по диспансерам и поликлиникам бегать?
Tony999io
KyZZMI4 писал(а):

Tony999io писал(а):

в врн тя накуй пошлют с комм справкой


Вообще не имеют права, если у выдающей конторы есть психолог и нарк, получена правильная лицензия. Или на права тоже надо по диспансерам и поликлиникам бегать?


supercool ты прям в точку попал
а кто недоволен тот без справки
а если в любой отдел показать неместную справку то тя отправляют в местные учереждения.
на возмущения что за накуй
говорят ну подождите месяц другой пока мы запрос отправим по месту выдачи справки.
короче дикари.
апогеем всего это то что часы приема как то хитро переплетены.
посему описанные Славиком 2 дня это очень по пожески
KyZZMI4
Tony999io
Ну и бред! У нас в ЕЦД вообще всё отлично было, на 3 этаже медкомиссия, на 4 ЛРО, и там и там улыбаются, всё подробно расскажут и денег кучу возьмут. А можно по очередям в районном стоять. Но справки принимают, кроме пары фирм, которые с левой лицензией работают.
Раманыч
Ромег писал(а):

вы кстати на хроне не меряли его?


конечно мерили и результаты у него не особо выдающиеся. Шарик тяжелее и летит медленнее. Говорю же на стене красуется в рамке мой Стример как самый самый, вот так вот Pardon
fox_74 писал(а):

за руководство ПМ-овское РЕСПЕКТ! познавательно....
по поводу УК и гладкоствола..... а если обрез сделал и хожу с ним, это что , тоже не УК? или это уже переделка гладкоствола и всё таки УК?


Да незачто, я в гугле не забанен hehe
А про обрез правильно мыслишь, это переделка делающая ствол короче заветных 800 мм или сколько там нам закон разрешает ROFL
Adaptechnic писал(а):

в 223 ни слова об огнемётах. Тем более он может позиционироваться как "туристический компактный переносной разжигатель для костров".


Зато в ЗоО есть описание разрешонного и запрещенного оружия и огнеметы там по моему были в перечне ROFL
Slava_Voronezh писал(а):

2) Раманыч, я уже произвел полную разборку, чистку и смазку по данному видео. Все вытаскивал, и выбрасыватель и ударник Значит, ты советуешь НЕ использовать масло Тайга?


Я сам им никогда не пользовался но тут вроде говорят что оно ничего так
http://talks.guns.ru/forummessage/45/945164.html
Оно что, щелочное? Щелочные масла пользуют гладкоствольщики, чтоб освинцованный ствол продрать а у нас то что, резинка пригоревшая, щёткой её блеать и все дела hehe Pardon
Slava_Voronezh писал(а):

3) Что-то кобуру скрытого ношения я в магазах не нашел Поясная сумка кроме времени вытаскивания имеет какие-то неудобства?


Ну кроме пистолета ты же ещё что то да носишь и тебе придётся носить и поясную сумку кобуру и обычную сумку. Прикинь, ты и весь сумками обвешанный Pardon
В любом ормаге должна быть ПМовская кобура с железной скобой справа для внутреременного ношения. Спроси.
Slava_Voronezh писал(а):

P.s. Кстати, слышал что спуск вхолостую негативно сказывается на боевой пружине. Это из-за ударника? Если его вынуть, не будет таких последствий для пружины?


Спуск в холостую негативно сказывается на самом ударнике а боевой пружине по барабану. Вот ударник можно в холостую развальцевать и он заклинит или подклинивать начнёт в следствии чего он заклинив в воткнутом состоянии произведёт очередь выстрелов автоматически hehe
Правда правда, я свой МР-654 замучал как раз до такой вот степени Pardon
А вот если ударник вытащить то и развольцовывать нечего будет Wink
Tony999io писал(а):

Ромек ну хорош
покупая машину все равно хоть раз но проверяешь скока прет
так и пистоль
в детстве все играли
посему и пострелушки это не более чем интерес как оно.

кстати обьясните мне а пуля получается мягкая? ствол то заужен дальше некуда?

пс 2 я правильно понимаю что поставив обычный ствол получается боевой пистоль?


Правильно ты всё понимаешь, только это не совсем так сказать законно hehe
И кстати на сколько я знаю ствол из ПМоидов так просто не выворачивается, там всё производителем предусмотрено, чтобы очумелые ручки не переделывали уж совсем так просто их пистолеты cry
Да и ослабляют затвор там так, чтобы если и переделали то сам пистолет от пары выстрелов теоретически должен бы развалиться. cry
Раманыч
Тони, а ты что то пристально стал к этому оружию присматриваться Wink
Slava_Voronezh
KyZZMI4 писал(а):

Tony999io писал(а):

в врн тя накуй пошлют с комм справкой


Вообще не имеют права, если у выдающей конторы есть психолог и нарк, получена правильная лицензия. Или на права тоже надо по диспансерам и поликлиникам бегать?


В том то и дело, что со справками творится полный бардак facepalm И для водительских прав, и для оружия, и для других справок необходимо обойти ИМЕННО государственные диспансеры, а не частные клиники, где один врач и окулист и психиатр и наркотерапевт Smile Положение усугубляется тем, что диспансеры на разных берегах, везде очереди, и я за 2 дня вообще очень быстро успел Smile Если даже на водительские права принесешь справку из частной клиники, то уже будут подозрительно смотреть (дескать в диспансерах не смог пройти, т. к. больной, вот и купил справку), а что говорить про справку на оружие?
Slava_Voronezh
[quote="Tony999io"
то помню в свое время зоипешься без машины справки собирать[/quote]
Ага, особенно трудно, когда нужна справка на категорию "В", и машины еще нет, а мотаться надо по всему городу hehe

Раманыч, понятно, вытащу ударник для тренировок. А поясную кобуру уже смотрел, стоит 300 рэ. Кобура как настоящая, с местом для доп магазина. Но, увы, без металлической скобы-цеплялки facepalm
Tony999io
Slava_Voronezh писал(а):

Но, увы, без металлической скобы-цеплялки facepalm


зарули к участковому с пузырем
будет настоящая)))
благо у вас пистоли одинаковые
Slava_Voronezh
Интересная мысль, надо подумать Smile
Tony999io
Раманыч писал(а):

Тони, а ты что то пристально стал к этому оружию присматриваться Wink


Раманыч я по части пошмалять никогда не был противником оружия
а вот по части поносить считаю верхом идиотизма
ну те понятно в гетто живешь, а вот у пузатого нефтянника явно параноя)))
+ лично мне постоянно пистоль не нужен
тк лучше я получу в глаз чем кого то завалю.
вот и подумал может тоже прикупить
но единственно цена патрона полный facepalm
KyZZMI4
Slava_Voronezh писал(а):

В том то и дело, что со справками творится полный бардак И для водительских прав, и для оружия, и для других справок необходимо обойти ИМЕННО государственные диспансеры, а не частные клиники, где один врач и окулист и психиатр и наркотерапевт


Может это и правильно...
STAS152005
Tony999io писал(а):

но единственно цена патрона полный


Зацепил глазом:
Цитата:

Небольшая подборка цен из последних тендеров МВД, размещенных на сайте госзакупок.
1. 9-мм пистолетный патрон со стальным сердечником 57-Н-181.С - 4 рубля 71 копейка за штуку (с учетом дефлятора 2012 года). По госконтракту в сентябре прошлого года они закупались у Тульского патронного завода по 4.45 рубля. Любопытно, что патронные заводы в январе этого года предлагали поставки по иным ценам: Барнаульский за 5.54 рубля, Тульский за 5.77 рубля, АПЗ "Вымпел" за 7.13 рубля. Всего закупается 7 144 950 патронов.

2. 5.45-мм патрон с обыкновенной пулей 7Н6 к автомату Калашникова - 4 рубля 41 копейка за штуку (с учетом дефлятора 2012 года). По госконтракту в сентябре прошлого года он закупался у АПЗ "Вымпел" по 4.17 рубля. В январе 2012-го патронные заводы предложили поставлять 7Н6 по иным ценам: Барнаульский - 5.09 рубля, Тульский - 5.49 рубля, а АПЗ "Вымпел" - 6.17 рубля. Всего закупается 3 059 735 патронов.

3. 40-мм выстрелы к гранатомету ГП-25.
3.1. Выстрел с осколочной гранатой 7П17 - 1748 рублей 59 копеек за штуку. Так как в 2011 году они не закупались, была принята цена, предложенная ПО "Завод им. Серго" в январе этого года. Планируется приобрести 854 выстрела.
3.2. Выстрел в инертном исполнении (т.е. учебный) - 831 рубль 67 копеек за штуку (с учетом дефлятора 2012 года). По госконтракту в июне 2011 года он закупался у Завода им. Серго по 786.08 рубля. В январе 2012 года тот же завод предлагал выстрелы по 1078.51 рубля. Всего закупается 65 075 выстрелов.

4. Ручная дымовая граната РДГ-П - 762 рубля 02 копейки за штуку (с учетом дефлятора 2012 года). По госконтракту в июле 2011 года у ФГУП "Сигнал" они закупались по 673 рубля. Ныне ОАО "Сигнал" предлагало данные гранаты за 812 рублей. Всего закупается 1240 штук.

5. Глушитель тактический автоматный АТГ - 11 614 рублей 68 копеек за штуку (с учетом дефлятора 2012 года). По госконтракту в июне 2011 года они закупались по 10 476.04 рубля. Вятско-Полянский завод "Молот" их предлагал за 9 558 рублей, а НПО "Ижмаш" за 14 202 рубля. Всего закупается 320 глушителей.

6. Снайперский оптический прицел для винтовки СВ-99 - 14 190 рублей за штуку. По госконтракту в ноябре 2011 года он закупался по 15 000 рублей. Цену сбила компания Optics Trade предложив прицел за 11 000 рублей, в то время как ООО "Витязь-Арсенал" желало продать оный за 15 700 рублей. Планируется приобрести 9 прицелов.

STAS152005
STAS152005 писал(а):

закупался у Завода им. Серго


hehe ...
KyZZMI4
Шульц
Проделки Анатолича в сети..

Муромец
Кто знает расскажите что там мутят с лицензиями.У меня
лоа,получена год назад.Свободно покупаю резиновые патроны,а кто то говорит,что нифига по лоа не продают.Обьясните плз популярно,не люблю я енти законы курить.
KyZZMI4
KyZZMI4
Муромец
Покупаешь-не парься, не продадут-запаривайся.
А так какой ствол?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 99 из 163
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы