Страница 7 из 15
в123вв
Лютя писал(а):

в123вв писал(а):

Лютя писал(а):

в123вв писал(а):

Лютя, купи декоративной штукатурки facepalm


ну ее нафиг, под нее мастера фиг найдешь...


Да лана - есть мастера, есть Smile


ага все так думают, пока ремонта не касаются.


Есть трудности со способами нанесения самой штукатурки и с ее выбором. Но я видео результат и мастера - более менее получается, как раз из-за выбора, т.к. нанесение на рекламные картонки производителя, и реально на стены маленько по разному получается Smile
в123вв
Тоха Купчинский писал(а):

...И вдруг ты приезжаешь этой весной и видишь, что у него на участке коттедж 4 этажа с золотыми писуарами, сосед вылезает и новой мазерати, жена его на порше-бокстере в луже буксует, пытаясь припарковаться в новый гараж больше чем твой дом, ты у него даже не спросишь, на чем это он так поднялся, в какую струю попал? А если спросишь, то будешь считаться клушей и сельпом? Smile


Ни один сосед не расскажет - "все самые крупные состояния нажиты..." src
Adaptechnic™
Тоха Купчинский писал(а):

А если спросишь, то будешь считаться клушей и сельпом?


Чуд просто на свою аву добавит ещё одно слово - "полное".
Цитата:

Жизнь полное дерьмо

hehe
Chud
Тоха Купчинский писал(а):

Вот есть у тебя на даче сосед (ведь есть я надеюсь, не всё потеряно?), с которым ты иногда кушаешь шашлыки с водочкой, ваши родители общаются, ездит он на новом допустим икстрейле,


Был, именно с икс трейлом, умер два года назад, так что все остальное отпадает. Да и не будут люди там хоромы строить, это уже другой уровень и в другом месте. И потом я никогда не лезу с расспросами, захотят люди, сами расскажут.
FHR
Тоха Купчинский
Чуд комлексует т.к. у него СВОЕГО нет ничо, подженился просто удачно. "Примаки" -самые богомерзкие людишки, в гиперах они обычно семенят обвешанные кутулями за страшной своей бабищей с тещей наперевес. Их слово в семье по весомости идет на 4-м месте после мопса тещи и кота.
Но на лоле Чуд "мужика" включает, самца, вот поэтому он и любит виртуальных женщин в грязь макнуть
Chud
FHR писал(а):

Тоха Купчинский
Чуд комлексует т.к. у него СВОЕГО нет ничо, подженился просто удачно. "Примаки" -самые богомерзкие людишки, в гиперах они обычно семенят обвешанные кутулями за страшной своей бабищей с тещей наперевес. Их слово в семье по весомости идет на 4-м месте после мопса тещи и кота.
Но на лоле Чуд "мужика" включает, самца, вот поэтому он и любит виртуальных женщин в грязь макнуть


Ну вот придумал еще версию. pst
Как оно, ЧСВ приподнялось малость? ROFL
Тоха Купчинский
Chud писал(а):

Ну вот придумал еще версию. pst
Как оно, ЧСВ приподнялось малость? ROFL



срочно несите стакан с водой, как в соседней теме про военкомат hehe
Darth
Chud писал(а):

потребности растут вместе с возможностями.



Главное чтобы их не вырвали вместе с конечностями pst
Adaptechnic™
Darth писал(а):

Главное чтобы их не вырвали вместе с конечностями


и не засунули туда где у Чуда жизнь pst
FHR
Chud писал(а):


Как оно, ЧСВ приподнялось малость? ROFL


Я в законе gpn , у меня все что есть это лично мной нажитое, и это не избы, отремонтированные силами таджиков, все эти ЧСВ -для школоты, ну и москвичей гламурных с холеными рученками
Chud
Darth писал(а):

Главное чтобы их не вырвали вместе с конечностями


Что ж вы всего ссыте в этой жизни? pst
FHR писал(а):

у меня все что есть это лично мной нажитое


- Что тебе надо?
- Мне ничего не надо, у меня все есть...
- Да что у него есть то?
- А что надо, то и есть.
- Вот, что есть то и ладно!
- Нет, что надо то и есть...(с)
pst pst
Acquirer
Тоха Купчинский писал(а):

ты у него даже не спросишь, на чем это он так поднялся, в какую струю попал?


А зачем? Если спросишь он тебя туда пригласит что ли?
Тоха Купчинский
контекстная реклама в теме про москвичей улыбает:

"Москвич новые и с пробегом! Все предложения на сайте популярного журнала!"

с пробегом это как? hehe
Патрикевна
Chud писал(а):

Патрикевна, а ты других обоев, кроме как белорусских из туалетной бумаги не знаешь?


я -- не знаю. а ты, судя по всему неплохо разбираешься
Тоха Купчинский
Acquirer писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
ты у него даже не спросишь, на чем это он так поднялся, в какую струю попал?

А зачем? Если спросишь он тебя туда пригласит что ли?



То есть сделать вид что ничего не произошло? Почему не порадоваться за успешного человека? А если у соседа например внук родился, и он с ним на дачу приехал, тоже делать вид что не замечаешь коляску, пока он сам не скажет - вот, типа, внук Smile
Chud
Тоха Купчинский писал(а):

То есть сделать вид что ничего не произошло? Почему не порадоваться за успешного человека? А если у соседа например внук родился, и он с ним на дачу приехал, тоже делать вид что не замечаешь коляску, пока он сам не скажет - вот, типа, внук


А тиы ваще разницу улавливаешь? Одно дело про ребенка спросить и другое лезть с распросами про "откуда все взялось то, вроде еще год назад такой же нищеброд был?". pst
Darth
Chud писал(а):

Что ж вы всего ссыте в этой жизни?



Ты меня с питерской интеллигенцией не путай, цуко pst
Тоха Купчинский
Chud писал(а):

А тиы ваще разницу улавливаешь? Одно дело про ребенка спросить и другое лезть с распросами про "откуда все взялось то, вроде еще год назад такой же нищеброд был?".



А какая разница по какому поводу порадоваться за соседа, хорошего человека? Smile
Chud
Darth писал(а):

с питерской интеллигенцией не путай


Это с владей и цыксой чтоли? pst
Chud
Тоха Купчинский писал(а):

Chud писал(а):

А тиы ваще разницу улавливаешь? Одно дело про ребенка спросить и другое лезть с распросами про "откуда все взялось то, вроде еще год назад такой же нищеброд был?".



А какая разница по какому поводу порадоваться за соседа, хорошего человека? Smile


Поздравить - это сказать "классная у тебя тачка/дом", а не задавать вопрос "откуда денег нагреб?". pst
Darth
Chud писал(а):

Это с владей и цыксой чтоли?



Они тоже не интеллигенция, чо не видно шо ле? pst

Не, я про купчино pst
Acquirer
Тоха Купчинский писал(а):

Почему не порадоваться за успешного человека?


Ты наверное забыл где живешь? Эльфом давно стал?
Разницы между рождением ребенка и материальным достатком нет?
Тоха Купчинский писал(а):

оже делать вид что не замечаешь коляску, пока он сам не скажет - вот, типа, внук


Я бы аккуратно поздравил, спросил бы как прошел процесс. Чужая душа потемки, хотели они этого ребенка, что с мамой, что с ребенком я х.з. Нет желания панибратством и расспросами назойливыми за возможное больное задеть.
Alexxxa
чего то Тоха тупит!
Chud
Acquirer писал(а):

Нет желания панибратством и расспросами назойливыми за возможное больное задеть


Ты щас сказал фразу, не доступную понимания замкадышей. С их точки зрения надо подвалить, похлопать по плечу, все расспросить и еще в гости бухнуть напроситься. pst
Darth
Хуже (тупее и надоедливее) некоторых видов соседей могут быть только некоторые виды родственников pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы