Страница 8 из 15
Chud
Darth писал(а):

Хуже (тупее и надоедливее) некоторых видов соседей могут быть только некоторые виды родственников pst


Они хуже потому, что их послать труднее. pst
Darth
Ладно, тут Чуд сам легко справится, за тему я спокоен. Поеду что ли ведро помою facepalm pst
FHR
Chud писал(а):


надо подвалить, похлопать по плечу, все расспросить и еще в гости бухнуть напроситься. pst


потом еще к жене его подвалить с нежностями, а наутро передраться всем селом lol1 .
Прям откуда вы все это знаете? вы случайно не оттуда родом?
Вы что то про маму говорили, мол она с местными знается?
Chud
Darth писал(а):

Поеду что ли ведро помою


Данунах, я вчера помыл, а сегодня все в пыльце гребанной. pst
Тоха Купчинский
Acquirer писал(а):

Я бы аккуратно поздравил, спросил бы как прошел процесс



ну так и про дом чудовского соседа тоже, почему не поздравить его с очевидным подъемом? Smile
Alexxxa
Chud писал(а):

Данунах, я вчера помыл, а сегодня все в пыльце гребанной.


в соседней теме установили что это не пыльца, а стронций! pst
Тоха Купчинский
Alexxxa писал(а):

в соседней теме установили что это не пыльца, а стронций!



в Москве вместо пыльцы с растений стронций сыпется? Smile
Alexxxa
Тоха Купчинский писал(а):

ы у него даже не спросишь, на чем это он так поднялся, в какую струю попал?


Тоха Купчинский писал(а):

почему не поздравить его с очевидным подъемом?


блин, Тоха, ты реально разницу не видишь?
Тоха Купчинский
FHR писал(а):

Прям откуда вы все это знаете? вы случайно не оттуда родом?
Вы что то про маму говорили, мол она с местными знается?



pst
Тоха Купчинский
Alexxxa писал(а):

блин, Тоха, ты реально разницу не видишь?



то есть подъем соседа в плане денег должен вызвать холодное молчание и зависть, а рождение у него внука радость, а не в обоих случаях радость? Smile
Chud
FHR писал(а):

Вы что то про маму говорили, мол она с местными знается?


Знается слово то какое. pst
Она инвалид и с участка не выходит, общается только с соседями слева и справа, кстати и там и там москвичи, а насчет "местных"....так у нас чисто местных нет, есть такие же дачники, только из подмосковья. Ну они к ней иногда заглядывают, когда любопытство перешкаливает.
Alexxxa
Тоха Купчинский писал(а):


то есть подъем соседа в плане денег должен вызвать холодное молчание и зависть, а рождение у него внука радость, а не в обоих случаях радость?


можно поздравить, а не спрашивать "на чем это ты приподнялся!"
я не знаю как еще объяснить! Pardon
Acquirer
Тоха Купчинский писал(а):

ну так и про дом чудовского соседа тоже, почему не поздравить его с очевидным подъемом?


Acquirer писал(а):

Разницы между рождением ребенка и материальным достатком нет?

Chud
Тоха Купчинский писал(а):

то есть подъем соседа в плане денег должен вызвать холодное молчание и зависть, а рождение у него внука радость, а не в обоих случаях радость?


Соседи, которые с московской пропиской, просто поздравили нас с новыми машинами и все, никто не уточнял цену и откуда бапки взялись. А вот товарищ из замкадья, проходя мимо, поздравил и тут же спросил "дорогая наверное?".... pst
Тоха Купчинский
Chud писал(а):


Соседи, которые с московской пропиской, просто поздравили нас с новыми машинами и все, никто не уточнял цену и откуда бапки взялись. А вот товарищ из замкадья, проходя мимо, поздравил и тут же спросил "дорогая наверное?".... pst



просто товарищ из замкадья сказал то, что думал, а товарищи с пропиской - не сказали Smile
V1T
Тоха Купчинский писал(а):

просто товарищ из замкадья сказал то, что думал, а товарищи с пропиской - не сказали


товарищи с пропиской знают наизусть прайсы всех иномарок hehe
Acquirer
Chud писал(а):

Соседи, которые с московской пропиской, просто поздравили нас с новыми машинами и все


Меня не поздравляли, пришли посмотрели и усе. Это на даче где соседи москвичи. На той что в области наслаждающиеся подмосковными красотами и чистотой воздуха местные жители сказали что г-но купил. Причем не мне сказали, а маме Good
Acquirer
Тоха Купчинский писал(а):

просто товарищ из замкадья сказал то, что думал


Страшно представить что было бы со мной если бы я всегда говорил что думаю pst
Chud
Тоха Купчинский писал(а):

просто товарищ из замкадья сказал то, что думал, а товарищи с пропиской - не сказали


Знаешь поговорку? Простота хуже воровства. pst
Тоха Купчинский
Acquirer писал(а):

Меня не поздравляли, пришли посмотрели и усе. Это на даче где соседи москвичи. На той что в области наслаждающиеся подмосковными красотами и чистотой воздуха местные жители сказали что г-но купил. Причем не мне сказали, а маме Good



ну так москвичи опять же промолчали, но подумали, а местные жители сказали то что думали Smile
V1T
Acquirer писал(а):

Причем не мне сказали, а маме


потому что ты злой дядька на жипе с трафматом с масквы 63
Ромег
грустно, это осозновать, но московская публика напорядок интеллигентнее и лояльней той же балашихинской....которая в 5 км от мкад.....пересекаешь незримую черту и будто мрак в умах и печенях людей поселяется......
Тоха Купчинский
Chud писал(а):

Знаешь поговорку? Простота хуже воровства.



простоты иногда тоже хочется Smile
вспомнилось, несколько лет назад друг мой женился, жил он тогда в Москве, но свадьбу в Питере играл, друзья его московские приезжали, так вот сидим с ними, общаемся, и я их спрашиваю - чем ребята в Москве занимаетесь то? Они так напряглись сразу, как будто я попросил их жен сиськи показать Smile А может подумали что следующий вопрос будет - откуда в Москву приехали Smile Так и не ответили в общем, второй раз спрашивать не стал, чего ребят напрягать Smile
Acquirer
V1T писал(а):

с трафматом


Из этого у меня в машине только маглайт на пять батареек...
Тоха Купчинский
Ромег писал(а):

Откуда: Хлипкие перди.....



Ромег писал(а):

"Я оружием обвешался, и хожу не парюсь, собак запугал ..."
Я предпочту сначала в бродячую собачку стрелять а уже потом смотреть что она там хотела



интеллигенты они такие интеллигенты hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы