Страница 1 из 3
WWSSS
Интересно,кто-нибудь реально поднимает там деньги?? Лохотрон,вроде, а деньги то народ несет туда.
citro
Мавроди поднимает, не?
брат шумы
WWSSS писал(а):

Лохотрон,вроде, а деньги то народ несет туда.


естественный отбор денег у населения Wink hehe
WWSSS
Ну это само-сабой. А кроме него? Что никто не признается, ROFL что играет в пирамиду и надеется?
Tymur
WWSSS писал(а):

Интересно,кто-нибудь реально поднимает там деньги?? Лохотрон,вроде, а деньги то народ несет туда.



попробуй, потом расскажешь
cugra
Мавроди молодца!!! gpn gpn gpn

Никапли мне этих людей не жалко!!!
WWSSS
Непонятно,если никто ничего не получает,зачем несут то ? Ведь через месяц все становится ясно,не?
cugra
WWSSS писал(а):

Ведь через месяц все становится


оно уже год с лишним существует и ещё просуществует докуя, ибо структуры нету, есть сеть посредников в виде обычных людей! никто не сможет запретить людям давать деньги друг другу!
Cray
Ипанутым нет покоя. 63

Господи, ну не лечится наш народ просто никак. Это сладкое слово - халява. ))
Каким же надо быть талпоепом что бы отдать свои бабки так? facepalm
maclein
ток вчера вечером по первому показывали про него и его детище

фигли молодец хочет поработить мир )))))))))
Vlad B
За первым МММ стоят вполне конкретные люди, которые до сих пор занимают места в правительстве и гос.корпорациях, бабло вывозили КАМАЗами оперативники МВД, далее оно испарилось. supercool
fox_74
WWSSS писал(а):

Непонятно,если никто ничего не получает,зачем несут то ? Ведь через месяц все становится ясно,не?


насколько правда не знаю.... слышал от знакомого о его знакомом....
в конце прошлого года положил толи лям, толи 2 (наверно не последние, т.к. строительством домов на продажу занимается) три месяца не спал.... теперь на ИКС 6 ездит....
рискованно! думаю, наверно как в форексе, отнести можно сумму, с которой ты готов расстаться без инфаркта.....
NorthWest
Vlad B писал(а):

далее оно испарилось. supercool

усушка, утруска ROFL
WWSSS
Интересно было послушать что скажут реальные учасники,пирамидки.Но здесь все очень умные,и наверное никто не признается, что тоже надеялся на халяву. А по сути, МММ на мой взгляд такая же пирамида как и любой банк.
брат шумы
WWSSS писал(а):

А по сути, МММ на мой взгляд такая же пирамида как и любой банк.


ммм даёт деньги в долг? wwow
Skiff
fox_74
В Форексе, как ни крути, а всё на глазах. Там и выиграть можно. У меня получалось.

Просто перестаешь торговать внутри дня, а ставишь долгие лонги тупо по тренду на недели.
fox_74
Skiff писал(а):

fox_74
В Форексе, как ни крути, а всё на глазах. Там и выиграть можно. У меня получалось.

Просто перестаешь торговать внутри дня, а ставишь долгие лонги тупо по тренду на недели.


Скифф, ну тыж выигрывая не стал торговать на все свои сбережения Wink так побаловался... "Я так думаю"....
maclein
имхо логи проста, но наши умы настолько испорчены что мы не можем понять )))

по мне так, когда в стране была разруха очень умным надо было завести первоначальный капитал просто так из воздуха, брать кредиты за бугром не дадут, а других вариков нету, знач надо грамотно обмануть народ, вот и обманули))))) мавроди изначально был казлом отпущения и щас просто хочет провернуть тоже свмое но для себя ну или другие намериния
S597SMRUS
WWSSS
еще один.... hehe
Ничему людей жизнь не учит Pardon
Алексей 123
WWSSS писал(а):

Интересно,кто-нибудь реально поднимает там деньги?? Лохотрон,вроде, а деньги то народ несет туда.


Это какая МММ по счету?
Вроде четвертая.
Пробуй может в этот раз повезет. lol1
S597SMRUS
Skiff писал(а):

У меня получалось


100 ку баков поднять?Да ты 2-й Сорос или Баффет hehe
Darth
Vlad B писал(а):

За первым МММ стоят вполне конкретные люди



Точнее за его развалом

Skiff писал(а):

а ставишь долгие лонги тупо по тренду на недели.



И дневными сносятся твои стопы накуй pst
S597SMRUS
без лоха и жизнь плоха Pardon
Колян90
Я клал 2000 на 1 месяц, неделю назад получил 3500 с копейками, так что работает, незнаю как, но работает Razz Знакомый, через которого я клал, так называемый десятник, с процентов взял себе айфон 4 Smile
Поршеньковский
А тут недавно по ящеку фильм прогоняли с Серебряковым в роли сабжа под псевдонимом Сергей Мамонтов.
Наверное, одна из лучших ролей Серебрякова. Мавродия сыграл, хрен отличишь.
В общем Мавроди белый и пушыстый. Для России старался, хотел сделать из нее ФРС местного розлива. Если бы не проклятые продажные генералы...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы